+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Наш майдан

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    жуть какая
    это если сказать, для чего она нужна)))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Нужно одноименные темы ,типа УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, как-то более определенно называть. Ну хотябы - УК "Люберцы" или УК "Видный"., а то все намешалось, и не поймешь что читать ,чтобы не пропустить Важной информации...)))
    Не вариант, это не решит вопрос...только ликвидация. Сейчас соберем группу активистов и будем спамить их разделы. Это довольно сильный удар по проблеме)))))

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #23
    Senior Member Аватар для Ekabrava
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Не вариант, это не решит вопрос...только ликвидация. Сейчас соберем группу активистов и будем спамить их разделы.
    Вы можете делать такие заявления, только если вы сам модератор, спонсор или владелец сайта Новокосино2.

    Люди старались, создали интересные и разнообразные темы для обсуждения. Я не специалист, не могу сосчитать время нахождения пользователя на сайте, сколько дополнительного трафика принесло обсуждение и на сколько форум вошёл в топ в поисковых сетях. Если взять просто цифры - раздел ЖК Видный существует с 21 мая 2012г., т.е. 628 дней. Просмотров - 136579. Разделим просмотры на дни, получаем 211 просмотров в день (!). Это уже по-моему достаточно для отдельного сайта, не то, что его раздела. Моё мнение - всем жителям ЖК Видного действительно удобнее иметь свой отдельный сайт, тем более он существует - http://gkvidniy.ru/ ПОжалуйста, перенесите обсуждение туда. Администратор того форума давно об этом просит. Но на месте основателей форума чисто с коммерческих интересов я бы этот лакомый кусочек никому не отдавала.
    Последний раз редактировалось Ekabrava; 27.02.2014 в 10:34.

  6. #24
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Ой как же Вы не правы.

    1. Это форум Новокосино-2 , а не ЖК Видное
    2. Вы думаете мне сложно найти сторонников в этом вопросе и провести показательные акции? ))))
    3. Пользы для тех, кто в НК-2, НК-1, НК-3 влез от доп.тем про Видное, Бутово итд - 0. (Народу не интересно как там УК Видного поживает...нам это только мешает)
    4. Сайтов (форумов) где происходит нагрузка разных тем в одном месте - вагон.
    5. ЖК Видное и ЖК Раменское должны иметь свой ресурс (отдельный вообще).

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Ой как же Вы не правы.

    1. Это форум Новокосино-2 , а не ЖК Видное
    2. Вы думаете мне сложно найти сторонников в этом вопросе и провести показательные акции? ))))
    3. Пользы для тех, кто в НК-2, НК-1, НК-3 влез от доп.тем про Видное, Бутово итд - 0. (Народу не интересно как там УК Видного поживает...нам это только мешает)
    4. Сайтов (форумов) где происходит нагрузка разных тем в одном месте - вагон.
    5. ЖК Видное и ЖК Раменское должны иметь свой ресурс (отдельный вообще).
    Жень, что с тобой? ты чего на мой "видный" наезжаешь?
    может сделать ветку твоего подъезда, может угомонишься?

  9. #26
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Жень, что с тобой? ты чего на мой "видный" наезжаешь?
    может сделать ветку твоего подъезда, может угомонишься?
    Серег, я все сказал..мне добавить нечего.

  10. #27
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Мне никто не мешает. Если от сюда уйдут не коренные новокосинцы, форум умрет. Рекламы на форуме много, значит можно попросить админа вложиться немного и переделать форум так, чтобы были на нем фильтры. Кто какую тему или раздел читать не хочет, просто его отключает. И все будут довольны.

  11. #28
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Кто какую тему или раздел читать не хочет, просто его отключает. И все будут довольны.
    Шикарно. Будем ждать. Если идея прогорит, придется массово спамить вышеуказанные разделы. Судя по моей личке на эту тему...нас около 30!

  12. #29
    Senior Member Аватар для Ekabrava
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Ой как же Вы не правы.
    .....
    3. Пользы для тех, кто в НК-2, НК-1, НК-3 влез от доп.тем про Видное, Бутово итд - 0. (Народу не интересно как там УК Видного поживает...нам это только мешает)
    .....
    5. ЖК Видное и ЖК Раменское должны иметь свой ресурс (отдельный вообще).
    "Каждый кулик своё болото хвалит"
    Конечно, простым жителям НК2 считается интересным обсуждение тем своего двора. Но здесь же, огромная часть инвесторов, чуть ли не половина, которые НК2 покупали для перепродажи. И им же также могут быть интересны и другие объекты. И пока они тоже собственники НК2.
    Переносите-переносите пожалуйста, ссылку сайта ЖК Видного я вам сообщила. Они только рады будут получить 211 пользователей в день! Вы только согласуйте с владельцами, повлияет ли уменьшение посетителей на их доходы текущие и потенциальные, от контекстной рекламы и проч.

  13. #30
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekabrava Посмотреть сообщение
    "Каждый кулик своё болото хвалит"
    Конечно, простым жителям НК2 считается интересным обсуждение тем своего двора. Но здесь же, огромная часть инвесторов, чуть ли не половина, которые НК2 покупали для перепродажи. И им же также могут быть интересны и другие объекты. И пока они тоже собственники НК2.
    Переносите-переносите пожалуйста, ссылку сайта ЖК Видного я вам сообщила. Они только рады будут получить 211 пользователей в день! Вы только согласуйте с владельцами, повлияет ли уменьшение посетителей на их доходы текущие и потенциальные, от контекстной рекламы и проч.
    Но Вы же сами отвечаете на свои вопросы)))

    "Но здесь же, огромная часть инвесторов, чуть ли не половина, которые НК2 покупали для перепродажи" (с).

    Конечно есть такие...и именно для них (да и для меня) существуют разделы по инвест-проектам. Не надо путать инвестирование с тематикой "как там УК Видного поживает"..это разные зоны охвата. Вот я именно против "как там наша УК в Видном", а не против "инвестов".

    А по вопросу....

    "Вы только согласуйте с владельцами, повлияет ли уменьшение посетителей на их доходы текущие и потенциальные, от контекстной рекламы и проч.". (с)

    А Вы думаете администрация форума зависима от разделов "Видный" и "Раменское" в плане поинтов по привлечению денежных средств?))) Конечно же нет. Тут все зашито именно в НОВОКОСИНО-2. От этого все добро.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения