+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт квартир и офисов...

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Ремонт квартир и офисов...

    Бригада мастеров выполнит ремонт вашей квартиры по умеренным ценам .
    Любой объем и уровень сложности.
    Смета.Договор.Гарантия.
    Индивидуальный подход . Помощь в закупке материала.
    Выезд мастера для составлении сметы бесплатно.
    С нашими работами вы можете ознакомиться на сайте : http://www.rem4dom.ru
    Возможен показ готовых и на стадии ремонта квартир
    Будем рады поработать у вас
    звоните : 8 903 297 21 34 Владислав

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Внимание!!! Пишу данный рассказ, дабы предостеречь людей от работы с "горе бригадиром" Владиславом ( тел.8 (903) 297-21-34)!!! [/COLOR]
    Обратились мы к Владиславу за помощью доделать неблагополучно начатый ремонт летом 2016года. Нашла и выбрала его я именно здесь на форуме по обнадёживающим фотографиям. Супруг вёл все переговоры с ним, заключили договор, обсудили моменты по оплате ( сразу оговаривали именно постоплату по факту выполненных работ, и слава богу, что именно так). Супруг сразу огласил наши пожелания: мастера должны быть славянской внешности; на что Влад согласился. Через неделю после начала работ супруг приехал посмотреть предварительные успехи: ремонт мастера начали, но мастерами оказались 7 ТАДЖИКОВ, большинство из которых даже не совсем понимали русский язык!!! Влад на претензию по поводу мастеров ответил: " Эти лучше, они хотя бы не пьют". Так как работы проводились хорошо и аккуратно, мы не продолжили сотрудничество с Владом. Затем наступил момент, когда у нас не было физической возможности из-за работы приезжать и контролировать ремонт каждую неделю. Просили Влада самому держать ситуацию на пульсе и своевременно сообщать, когда чего-то будет не хватать. Через 2 месяца приехали проверять ремонт я вместе с супругом и обнаружили, что ремонт не "особо " сдвинулся... Более того, все таджики сидели на полу за импровизированным столом и варили шулем . Никто не работал! Вонище стояло по всей квартире. Также в квартире был обнаружен телевизор, матрасы и зубные щетки Супруг начал интересоваться у нашего бригадира Влада, что это может все значить и не живут ли они у нас в квартире?! Влад все отрицал и говорил, что им матрасы нужны, для отдыха между работами. Мы в это все поверили. Затем супруг приехал ещё через месяц и опять поругался, что объемы выполненных работ малы, потом ещё через месяц-тоже самое. Влад говорил : " ну они же не волшебники! Они стараются!" Затем наступил этап нехватки средств и мы попросили Влада приостановить работы на небольшой срок. Через месяц вновь мы перечислили нужную сумму и стали ждать итогов. Тут супруг ломает ногу и мы ещё на месяц вбиваемся из колеи. Когда он поправился мы тут же приехали проверять "готовый" по нашему мнению ремонт. Приехали днём в воскресенье , никого не предупреждая из бригады и самого Влада. То, что мы увидели было диким шоком для нас!!! В гостиной на матрасах спало 3 мертвецки пьяных таджикских тела!!! На кухне стоял, пардон, "срач" от их готовки, валялись пустые бутылки водки! Новые поклененные обои в коридоре были порваны! Новые дорогие двери были со сколами!. Я еле успокоила мужа, от хотел отметелить все и вся..... когда всех выпроводили, отправили фото Владу и я начала звонить с разбором полётов. Это было мое первое общение с бригадиром, до этого только муж с ним встречался и переговаривал. Впечатление от разговора было просто безобразным! Он отрицал абсолютно все! : свою ответственность за происходящее, свои обязанности контролировать свою же бригаду, говорил, что его работа в нашей квартире уже закончена; начал наговаривать на моего же мужа: что он сам не приезжал уже около полугода на квартиру( только мы вместе приезжали 5-6раз!!!), говорил, что супруг не звонит ему, в общем, что это мы такие плохие! На что я обещала предоставить списки телефонных разговоров с ним, все разговоры проходили в моем присутствии и мы звонили ему несколько раз в неделю минимум! Человек лгал во всем, перебивал, хамил! Приехать в тот же день он отказался, аргументируя, что он далеко где-то на даче. После этого мы начади решать, что делать... До конца ремонта осталось доделать небольшие детали и любая другая бригада за это бы не взялась. Супруг стал связываться со старшим мастером из бригады Влада ( Максутом) и узнавать все детали: те пьяные таджики, оказывается, родственники одного из рабочих; сам Влад им лично дал разрешение на проживание в нашей квартире; Масут так же сообщил, что они впервые работают с Владом и сами недовольны им, он крайне редко приезжал на квартиру с проверкой и для постановки следующих задач, уходил в запой ( нам же в начале ремонта говорил, что он глубоко верующий человек и не пьёт, и не обманывает... ну-ну....), не отличался профессионализмом в работе , например, отдал распоряжения затереть плитку в комнатах чуть ли не на первоначальном этапе работ, естественно, пришлось в конце затирку переделывать заново, т к она была испачкана, пришлось снимать ванную и устанавливать Ее другим образом, т.к. по приказу Влада она была установлена неправильно и т.д.... Мы также общались с нашей консьержкой внизу и она так же подтвердила, что все таджики проживали и приходили поздно ночью, будя Ее каждый раз, а Влад и вовсе не появлялся. Мы распрощались с Владом и попросили Максута напрямую докончить наш ремонт. Люди будьте внимательны, не верьте никому! То что, вы клиент и платите большие суммы не гарант качества выполнения работ и профессиональной работы бригадира! Обходите "уважаемого" Влада стороной!!! Он редкий лжец и бессовестный человек во всех отношениях!!! Всем хорошего, легкого, быстрого ремонта!

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Екатерина, Почему вы не пишете что до Владислава у вас еще две бригады работали и вы их выгнали так же не заплатив? И договор у вас с Владиславом был заключен то ли в 2015 то ли в 2016 году. Договор был заключен на два месяца.Владислав показал мне переписку с вашим мужем. И показал ксерокопию договора.Он их сохранил.Он всегда заключает договора на два или два с половиной месяца. И договор нарушили вы... Через некоторое время вы стали пропадать и стали задерживать оплату и за материал и за работу.Вы конечно за это время и наре съездили и не соизволили предупредить....Когда ваш муж попал в милицию из-за банкомата и вы надолго исчезли потому что попали в полицию а потом просто прятались...... Вы видимо забыли что есть телефоны и можно было предупредить... Тогда он разрешил работникам остаться но предупредил что нет никакой гарантии что вы оплатите работу.. Они решили остаться и дождаться вас надеясь все таки на то что вы оплатите их работу...И к тому же вы сами начали с ними договариваться за спиной Владислава...И тогда Владислав назначил одного из них старшим.и все.Он предупреждал не однократно вашего мужа что сдвигаются рамки времени вашего договора... Потому что все было рассчитано по времени.Но вы игнорировали и его смс и звонки.Он ушел с вашего объекта...И нет.... Мне не нужен номер телефона вашего мужа... У меня есть примеры тех множество людей которые до сих пор встречают его с радостью и в случае чего обращаются к нему..Вы единственные которые делали ремонт употребив как минимум три бригады... Сперва одни...потом другие... а третья бригада если не ошибаюсь закончили... и то не факт.. И с ванной вы тоже переврали...Но это уже другая история...Мне все равно что вы собираетесь в дальнейшем сочинять и предпринять... Но к Владиславу все относятся с уважением.. Насчет вас... Влад сказал что насчет вас он спокоен.Потому что часть своего договора он выполнил а вы нет..Так что хотите сочинять? сочиняйте....Владислав в основном работает по рекомендации. А кто врет так это вы...Поверьте земля круглая а тайное всегда становится явным... А за вранье по любому придется отвечать...Таков закон природы!!!!!!!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения