+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Юбилейный пр-кт, д.72- вопросы и претензии к УК

  1. #11
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Да. Этаж 4-й. У Вас до сих пор "не топят"? Вообще получается, что батареи холодные на высоких этажах. У Екатерины последний (25) этаж, у Вас, насколько я помню, 15-й (из 17).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Да. Этаж 4-й. У Вас до сих пор "не топят"? Вообще получается, что батареи холодные на высоких этажах. У Екатерины последний (25) этаж, у Вас, насколько я помню, 15-й (из 17).
    Да, все с отоплением печально. Причем так было сразу, и это учесть что моя квартира - торцевая.. И батарея там в полтора раза больше, чем в других студиях.. Екатерина как раз и говорила, что проблемы в 15, 9, 10 корпусах типовые у всех, кто живет выше 13-го этажа..

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Да, все с отоплением печально. Причем так было сразу, и это учесть что моя квартира - торцевая.. И батарея там в полтора раза больше, чем в других студиях.. Екатерина как раз и говорила, что проблемы в 15, 9, 10 корпусах типовые у всех, кто живет выше 13-го этажа..
    у нас пока печет) тьфу тьфу

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Да, все с отоплением печально. Причем так было сразу, и это учесть что моя квартира - торцевая.. И батарея там в полтора раза больше, чем в других студиях.. Екатерина как раз и говорила, что проблемы в 15, 9, 10 корпусах типовые у всех, кто живет выше 13-го этажа..
    У нас 16 в 1 секции и у нас батареи топят. Правда мы их на минимум поставили.....душновато при включенных))

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Приходит суровый мальчик лет 20 от роду. На все мои вопросы по процессу замены арматуры - отвечал однообразно, молчанием. Раскрыл упаковку, вытащил арматуру, снял с бачка спускающий клапан - и со словами : "тут надо бачок откручивать, я сегодня не хочу этим заниматься" , собрался отправиться восвояси. На мой вопрос: в чем причины отказа - ответ был гениален - "просто не хочу, нет настроения"..
    Умора. Смеялся, до слез.

  7. #16
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Умора. Смеялся, до слез.
    А вот мне тогда было совсем не до смеха...

  8. #17
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lulu99 Посмотреть сообщение
    У нас 16 в 1 секции и у нас батареи топят. Правда мы их на минимум поставили.....душновато при включенных))
    Топят батареи и у меня, все-таки как никак отопительный сезон еще не закончился. В последние дня три-четыре как-то потеплее стали (уж не знаю, что с ними случилось). При этом понимаем, что и на улице мороза нет, и солнца достаточно в квартирах.
    Думаю, расслабляться пока рано - впереди новый отопительный сезон, вот тогда все понятно будет.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    210
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    ... По поводу отопления- есть у меня стойкое ощущение, что вопрос со слабой теплоподачей и фактическим "обворовыванием" ...
    100% правы. Недавно специальным прибобом замеряла температуру батарей в Московской квартире у родителей и у нас корпусе 8. Разница 10 градусов!!! У родителей в комнате 25, у нас 21.
    Нам катастрофически недодают тепло, а УК нам сказки рассказывает.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #19
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Paola Посмотреть сообщение
    100% правы. Недавно специальным прибобом замеряла температуру батарей в Московской квартире у родителей и у нас корпусе 8. Разница 10 градусов!!! У родителей в комнате 25, у нас 21.
    Нам катастрофически недодают тепло, а УК нам сказки рассказывает.
    И в тоже время у нас (10 корп., 2 секция) на данный момент топят так, как будто на улице -10 как минимум. В квартире, наверное, под 30 градусов (жара). Батареи очень горячие... Вот уж действительно. где-то пусто, а где-то густо...

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    210
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    И в тоже время у нас (10 корп., 2 секция) на данный момент топят так, как будто на улице -10 как минимум. В квартире, наверное, под 30 градусов (жара). Батареи очень горячие... Вот уж действительно. где-то пусто, а где-то густо...
    Похоже, на то, что в доме элементарно неправильно распределяется тепло. 30 градусов это конечно перебор: сухой воздух, постоянно открытые окна, сквозняки.
    В любом случае техники должны разбираться и что-то делать, что бы ни те у кого холодно, ни те у кого слишком жарко не мучались.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения