+ Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51
Показано с 501 по 507 из 507

Тема: НК9 2-й корпус

  1. #501
    Модератор Аватар для DmitriyN
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино, 1-й корпус (д.27)
    Сообщений
    599
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 566 раз(а) в сообщениях
    есть чаты WhatsApp в которых уже 70% всего дома.
    Присылайте номер телефона в личном сообщении - передам его активистам д.25 - они вас добавят.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #502
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Люди активисты,скажите вам нечем заняться?почему вы периодически боретесь с какой то фигней?(панорамный былкон,дверь в магазин в стене)Сейчас с курением на болконах.Я согласна с курением в общественных местах,но на балконах это личное дело каждого,и тех соседей кому это мешает.Если им это мешает у них есть ноги что бы дойти и сказать это.Если люди перестанут курить на балконах,то они начнут курить в квартире в вентиляцию (и тут уже вы ничего не докажете) и страдать от этого будет еще большее количество людей

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #503
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rokki Посмотреть сообщение
    Люди активисты,скажите вам нечем заняться?почему вы периодически боретесь с какой то фигней?(панорамный былкон,дверь в магазин в стене)Сейчас с курением на болконах.Я согласна с курением в общественных местах,но на балконах это личное дело каждого,и тех соседей кому это мешает.Если им это мешает у них есть ноги что бы дойти и сказать это.Если люди перестанут курить на балконах,то они начнут курить в квартире в вентиляцию (и тут уже вы ничего не докажете) и страдать от этого будет еще большее количество людей
    Так же точно можно поинтересоваться, вам что, делать больше нечего, кроме как нападать на людей, беспокоящихся об удобстве и комфорте жильцов дома? Вы что, застрахованы от пожара, вызванного горящим окурком, залетевшим к вам в окно? Или живёте по принципу "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? Вам кажется забавным вот ЭТО? А вот мне лично - нет. Что касается "страданий", обратный клапан неплохо защищает страдальцев, и если вы не знаете о его существовании, то это не повод начинать склоку.

    Относительно панорамного балкона и прочей самодеятельности. Вам нравится жить в ТАКОМ или вот в ТАКОМ доме? Флаг в руки. Но почему вы считаете, что это должно нравиться всем прочим собственникам? Уверен, что большинство жильцов, не разделяющих ваши представления о том, какими должны быть наши дома, искренне признательны активистам за их работу.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #504
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Полностью поддерживаю, спасибо всем неравнодушным. Если часть активных жителей берет на себя заботу о удобной и благополучной жизни наших домов, за это они достойны только благодарности, но не как не порицания, мелкие проблемы часто перерастают в большие, об этом должны помнить все. Спасибо еще раз всем неравнодушным.

  8. #505
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Давайтее вы не будете перегибать палку, я ничего не писала о тех курильщиках, которым культура позволяет кидать бычки с балкона.Речь шла о запахе и дыме.
    И да,я в курсе сцществования обратного клапана и о том как он 'хорошо' работает и в наших домах в частности.
    О внешнем виде: не знаю зачем вы так часто смотрите на 22(вроде так) этаж,что вас смущает этот балкон. И что вам важен больше внешний вид ,а не удобство слегка жаль(с температурой или просто больному человеку гораздо удобней просто выйти из подъезда и быстро что то купить,чем как минимум обходить дом (если вам есть кому принести еды и позаботиться о вас,я за вас искрене рада)).Не считаю что внешний вид настолько влияет на нашу жизнь,а если смотреть с этой точки зрения тогда надо обязать всех красить балконы в один и тот же цвет внутри,а то это тоже портит внешний вид,и еще кондиционеры вешать только так, как решила УК,а не кто где захочет.

    Я благодарна инициативной группе за удобство и благополучие,но всему есть пределы и здравый смысл! А именно те поступки о которых идет речь это совершенно не те факторы.

  9. #506
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Вам что неймется, или это ваш балкон, меня он лично раздражает и заметьте никто моего мнения не спросил когда его переделывал. То что он смотрится как бельмо на глазу , это точно. Если вас так интересуют проблемы наших домов, войдите в инициативную группу и решайте их, а то надоело выгребать чужие окурки с собственного балкона и бояться оставить открытой фрамугу, когда никого нет дома.

  10. #507
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    lmaksss, всё спамите? Ну-ну.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения