+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Ремонт окончен.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    ул.Октября, д.42
    Сообщений
    362
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях

    Ремонт окончен.

    Сегодня нашу квартиру покинули рабочие. Основная часть ремонта окончена. Остались двери в ванную и гардеробную, сборка кухни. Дальше можно будет жить.

    Если вы еще ищете бригаду рабочих, то скину в личку координаты всем желающим.

    Если у вас есть свои фотки выкладывайте в эту тему, очень интересно кто что придумал.




    [more]





























































  2. 20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Sasha1, примите поздравления по поводу окончания основных ремонтных работ от соседей из 24 владения, завидующих белой завистью :-) мы пока на стадии ожидания. Ремонт замечательный, и думаю будет еще интереснее, когда появится свет и мебель. Но скандинавский стиль интерьера чувствуется. У меня пара вопросов: стены вы ведь окрашивали, не боитесь излишней маркости и возможных трещин при усадке дома? И второе, плинтуса на пол. Из какого материала и цена за п.м. Сама ищу высокие плинтуса за 10 см, но такие пока попадаются только дерево по покраску и с кусачей ценой. Спасибо!

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Я бы получше сделал сантехнику, но наверное и дороже Две инсталляции и фальшь стена хорошая идея. Поздравляю с окончанием.

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Поздравляем с окончанием!!!
    Теперь кухню, мебель, двери и заезжать!
    Молодцы.
    Идея с высокими плинтусами особенно понравилась, взял на заметку и наверно у себя тоже применим.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    832
    Сказал(а) спасибо
    206
    Поблагодарили 372 раз(а) в сообщениях
    Поздравляю! Sasha1, у вас здорово и более закончено, чем у нас. Фоточки выложу обязательно, на следующей неделе. Нам еще предстоит поклеить обои в спальне и сделать плинтус везде. Зато кухня у нас уже собрана
    Еще раз поздравляю!

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    ЮП д.55
    Сообщений
    247
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Что по стоимости?

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    ул.Октября, д.42
    Сообщений
    362
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KuzeMa Посмотреть сообщение
    Sasha1, примите поздравления по поводу окончания основных ремонтных работ от соседей из 24 владения, завидующих белой завистью :-) мы пока на стадии ожидания. Ремонт замечательный, и думаю будет еще интереснее, когда появится свет и мебель. Но скандинавский стиль интерьера чувствуется. У меня пара вопросов: стены вы ведь окрашивали, не боитесь излишней маркости и возможных трещин при усадке дома? И второе, плинтуса на пол. Из какого материала и цена за п.м. Сама ищу высокие плинтуса за 10 см, но такие пока попадаются только дерево по покраску и с кусачей ценой. Спасибо!
    Плинтус из МДФ плинтус, по ссылке конкертно мой и еще той же фирмы, его можно красить, но мне и белый подошел
    Маркости не будет. Это миф. Краска использована изностойкая и позволяет себя мыть. Выбор краски огромный, каждый сможет себе подоборать. Краску можно обновить, подкрасить или поменять цвет очень легко, прямо поверх старой, обои так просто не переклеить. Из фактов, у меня брат живет в Евпропе, в своем доме, у него 5 детей много белого, проблем особых нет, но это крайности, в реальности такой нагрузки на помещение трудно представить. Трещин не должно быть, штукатурка упругая, плюс поверх стеклохолст, должно быть все в порядке.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #8
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    ул.Октября, д.42
    Сообщений
    362
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Я бы получше сделал сантехнику, но наверное и дороже Две инсталляции и фальшь стена хорошая идея. Поздравляю с окончанием.
    Там монолитная стена сзади, поэтому вштрабливать нельзя трубы, такой вариант напрашивается сам собой. Лушее иногда - враг хорошего, на мой взгляд получилось разумно и достаточно, лучше можно, но это будет перфекционизм и вкусовщина

  13. #9
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    ул.Октября, д.42
    Сообщений
    362
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Что по стоимости?
    Работа 400 примерно, материалы под ключ ( все что вы видите) 420.

  14. #10
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    ул.Октября, д.42
    Сообщений
    362
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Sasha1, у вас здорово и более закончено, чем у нас. Фоточки выложу обязательно, на следующей неделе. Нам еще предстоит поклеить обои в спальне и сделать плинтус везде. Зато кухня у нас уже собрана
    Еще раз поздравляю!
    Майя, спасибо. Кухня уже приехала в коробочках, соберу на этой неделе. Так что к финишу подойдем в одно время.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения