+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Кровать

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас кровать от производителя Кострома мебель, вот ссылка на сайт. Матрас отдельно покупается, сколько он стоил не помню, но покупали там же. В живую эту мебель увидели в Бизнес парке Румянцево.
    Вот ее фото, в эксплуатации около 2-х лет, очень довольны выбором.


    Там же купили стеку CUBO, отзыв о ней я делал вот тут.

    Мебель в прихожей, тоже от Кострома мебель. Если интересно, в моем профиле есть альбомы с фото ремонта.
    Ремонт класс! Оч понравился. А можете смету скинуть? Если не сложно

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Ремонт класс! Оч понравился. А можете смету скинуть? Если не сложно
    Добрый день, вопрос Ваш пропустил, итоговую стоимость ремонта не стали ситать, понятно что не мало получится, да и цены на многое поменялись, по некоторым позициям очень сильно, душевая система которая у меня стоит, от Hansgrohe, вот на фото, из за роста курса евро на 25% стоит больше сейчас, а таких деталей много.


    Вот еще фото кровати из ИКЕА, снимал у одного из своих клиентов, он у меня более года назад покупал полотенцесушители Грота, системы против протечек Гидролок, и прочие железки, целый фоторепортаж получился, в моем профиле есть альбомы с фото, часть фоток я туда залил, пока не все, времени все не хватает, вот ссылка.








    Напомню, на этом форуме у меня есть тема в разделе реклама, там можно ознакомиться с моей продукцией, на большинство позиций, я предлагаю скидку 20%, вот ссылка на мою страничку, в посте 22 есть список продукции и уровень скидок для пользователей форума.
    А так же я открыл свою новую тему на форуме ИВД, там будет подробный обзор по ремонту нашей квартиры и не только, вот ссылка на нее.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    KVG
  5. #13
    Senior Member Аватар для Алексей Чинёнов
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    314
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 416 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!

    Живу в 55 доме по Юбилейному проспекту. У меня мама в Брянской области владеет производством дверей из массива дуба. Также изготавливает кровати из дуба. Вечные )))) изготовление на заказ - по Вашим размерам и эскизам (можно брать любую картинку в интернете).

    Стоимость в зависимости от размера кровати и формы спинок - от 15 до 50 тыс. Руб. Цена заводская - без наценок оптовиков и розницы. Будет интересно - пишите в личку.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    тема поднимается на форме не первый раз, орматек - категорически не рекомендую, продавилась впадина за 1 год.
    Я где-то на форуме уже писал, купил матрас в икее - там написано, что нужно чуть ли не сутки дать ему отстояться после разворачивания, потом через неделю переворачивать, а по прошествии месяца каждый месяц.
    Вопрос, соблюдали ли вы похожее?
    Я вот не особо, поэтому немного матрас промялся, но не критично, думаю, если перевернуть, все вернется..

    Матрас брал латексный, т к к пружинам доверия нет, а полиуретан со временем приходит в негодность (пена в баллончике тому пример)

    Кровать у меня без подъемного механизма для ящика - считаю это не удобно! Тащить вверх кровать и нырять в нее, ожидая, что может придавить весом - сборка же российская преимущественно..

    Для себя взял матрас ИКЕЯ и такую же кровать - с выдвижными ящиками для хранения - на мой взгляд лучше, чем подъемный механизм.
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...37/#/S79902935

    *но это бюджетный вариант и экономия места, не для всех
    отдельно можно купить изголовье

  8. #15
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Я где-то на форуме уже писал, купил матрас в икее - там написано, что нужно чуть ли не сутки дать ему отстояться после разворачивания, потом через неделю переворачивать, а по прошествии месяца каждый месяц.
    Вопрос, соблюдали ли вы похожее?
    Я вот не особо, поэтому немного матрас промялся, но не критично, думаю, если перевернуть, все вернется..
    сейчас уже почти 4 года латексный miss marianas или как то так, переворачиваю только лето-зима и никаких намеков на продавливание.

  9. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    сейчас уже почти 4 года латексный miss marianas или как то так, переворачиваю только лето-зима и никаких намеков на продавливание.
    Ну тут вопрос в его цене, конечно если есть отрыв от икея - на то и в качестве должен быть отрыв.. Я в икее примерно за 10-12 брал года 3 назад около 15 см толщина

  10. #17
    Member Аватар для O'liver
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос в его цене, конечно если есть отрыв от икея - на то и в качестве должен быть отрыв.. Я в икее примерно за 10-12 брал года 3 назад около 15 см толщина
    Такие штуки можно приобретать удаленно, особенно если модель известна, а платить цену у наших ритейлеров, особенно в эти непростые дни с курсом рубля, не хочется. В частности, если китайского производства (нормального китайского ), можно приобретать через посредников на http://forum-taobao.com/. Получается дольше по времени, но куда выгодней

  11. #18
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Вот это еще неплохой сайт http://mastertao.ru/ но, конечно, минус заказа в Китае - долгое ожидание. Это только если спешки нет..

  12. #19
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Розыскивается шкаф кровать шириной до 1.80 м

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Розыскивается шкаф кровать шириной до 1.80 м
    Есть ссылки на них в теме про дизайн и оформление студий

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения