+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Щитниково

  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Щитниково

    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    про ценообразование
    1 вариант - http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/...204&build=1413 - 11 корпус, фундамнтные работы, по-сути, еще не начаты, срок сдачи - I-II квартал 2013 г (хорошо если), цена 3 859 230;

    2 вариант - http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/...515&build=1358 - 14 корпус, завершение строительства. Выдача ключей - лето 2012 г, цена 4 100 000

    Я не понимаю
    Вот видите. Я ж говорю, что это игры такие. НДВ наваривает таким образом. 11 корпус и копать не начали, а цена почти такая же за квадрат, как у почти возведенного 14 корпуса, хотя оба панельные. Причем 14 без отделки, а 11 с отделкой, пусть и эконом класса. Я решил вообще не покупать тут квартиру. Разорвать договор с НДВ и купить у ДСК-1 или Мортона, что равноценно, в Щитниково. И цены на порядок ниже и квартиры нормальные, а не студии. Пусть и метро не рядом. На этом НДВ и играет!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    fly77, это в Балашихе, я правильно поняла?

  4. #3
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    fly77, это в Балашихе, я правильно поняла?
    idea да почти. Это рядом с микрорайоном Восточный. Кругом один лес. 3 км от МКАД по Щелчку.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    idea да почти. Это рядом с микрорайоном Восточный. Кругом один лес. 3 км от МКАД по Щелчку.
    за сколько там взяли квартиру? и какую?

  6. #5
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    за сколько там взяли квартиру? и какую?
    Я еще ничего не взял. После 10 числа этим займусь. А на сегодня однушка П-44Т стоит от 70000 за квадрат. Нулевой цикл. Согласитесь, что разница ощутимая.

  7. #6
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    fly77, может, поделитесь ссылкой? тут и раздел есть - альтрнативы НК2

  8. #7
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Я еще ничего не взял. После 10 числа этим займусь. А на сегодня однушка П-44Т стоит от 70000 за квадрат. Нулевой цикл. Согласитесь, что разница ощутимая.
    возьмите лучше в железке, у того же ДСК-1, там хоть электрички и спутники (23 минуты до садового!) есть.
    сравнивать такие места, как Щитниково с Новокосино2 не стоит.
    сначала кажется что экономия стоит того, а потом завоешь от пробок, нехваток школ, садов итп.
    я например жалею, что в 2004 купил квартиру в Железнодорожном, а он получше Щитникова будет.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    возьмите лучше в железке, у того же ДСК-1, там хоть электрички и спутники (23 минуты до садового!) есть.
    сравнивать такие места, как Щитниково с Новокосино2 не стоит.
    сначала кажется что экономия стоит того, а потом завоешь от пробок, нехваток школ, садов итп.
    я например жалею, что в 2004 купил квартиру в Железнодорожном, а он получше Щитникова будет.
    Нет уж, спасибо. Железка меня совершенно не интересует. Знаю эту помойку. Никому не в обиду. Был там не один раз. Да, кстати, утром в Железке в электричку люди с трудом влезают. Знаю это на личном опыте))) Детские сады и школы меня не интересуют, хотя там они будут построены. Метро для меня не есть особо принципиальный момент. Главное отсутствие предприятий и других экологически неприятных факторов. И по поводу сравнения одного места с другим, тут я могу сказать, что никто и не сравнивает эти два места. Я сравнивал цены на квартиры, а все остальное для всех оценивается по-разному. Для вас Железка лучше, для меня вовсе нет. У всех разные вкусы))) И по поводу пробок: вы искренне надеетесь, что после окончания строительства по мановению палочки все пробки на Носовихинском рассосутся вдруг?))) Да, согласен дошел 20 минут до метро и все. Но не все пользуются метро. И вообще я противник сравнения какого либо строительного объекта. Не следует всех одной гребенкой причесывать! Одно дело сравнить цены, а другое все остальные факторы. И что то я не пойму, вы купили в 2004 г. в Железке квартиру, а теперь жалеете??? Ничего не понимаю!
    Последний раз редактировалось fly77; 05.01.2012 в 12:37.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    fly77, может, поделитесь ссылкой? тут и раздел есть - альтрнативы НК2
    мкр-н Щитниково, квартал Б, Балашихинский р-н. Продает и ДСК-1 и Мортон, может еще кто-нибудь. http://www.morton.ru/object.php?sobj=shitn-b
    http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/ Хотя не для этого раздела эти ссылки. Если нужно, то можно и перенести.

  11. #10
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Не следует всех одной гребенкой причесывать! Одно дело сравнить цены, а другое все остальные факторы. И что то я не пойму, вы купили в 2004 г. в Железке квартиру, а теперь жалеете??? Ничего не понимаю!
    вы не последовательны, у вас одна гребенка - цена. в урюпинске вторичку надо покупать тогда.
    на метро тоже редко езжу, но тут не 20 минут, а меньше гораздо, 10 реально дойти.
    я сейчас живу в южном реутове, снимаю - так что про пробки не надо, пробки на носовихе нас не касаются почти совсем, всё равно нет левых поворотов.
    жалею, что не купил ближе к работе, что поверил в обещания построить дорогу, школы итп. потратил время и нервы зря.

    а в железке в электричку утром даже можно сесть, надо просто поспать минут на 15 меньше и прийти раньше и не ломится в первую же попавшуюся.

    рассуждать об экологии в щитниково просто смешно - 2,5км на восток от мкада при такой розе ветров.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения