+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Щитниково

  1. #11
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Хотя не для этого раздела эти ссылки. Если нужно, то можно и перенести.
    модераторы проснутся, перенесут. а вам посоветую в места будущей покупки несколько раз в час пик вечером и утром обратно съездить.
    для меня щелковка это вечный ад, хуже носовихи.
    а лучше вообще снимите квартиру на несколько месяцев, меньше рисков, что все окажется далеко не так, как обещает риэлтор (а оно окажется)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    вы не последовательны, у вас одна гребенка - цена. в урюпинске вторичку надо покупать тогда.
    на метро тоже редко езжу, но тут не 20 минут, а меньше гораздо, 10 реально дойти.
    я сейчас живу в южном реутове, снимаю - так что про пробки не надо, пробки на носовихе нас не касаются почти совсем, всё равно нет левых поворотов.
    жалею, что не купил ближе к работе, что поверил в обещания построить дорогу, школы итп. потратил время и нервы зря.

    а в железке в электричку утром даже можно сесть, надо просто поспать минут на 15 меньше и прийти раньше и не ломится в первую же попавшуюся.

    рассуждать об экологии в щитниково просто смешно - 2,5км на восток от мкада при такой розе ветров.
    Я с вами спорить не собираюсь.)))
    1. Наверное всетаки я буду решать где и что мне покупать. Логично?
    2. За 10 минут вы не дойдете до метро, если вы конечно не скороход, и не считаете свой путь от остановки автобуса))))
    3. Я рад за вас, что вы живете в Реутове. Я же с вами не спорю. Хотя понять не могу, каким это образом вас не касается Носовихинское шоссе. Ну да ладно.
    4. Вы по моему вообще не прочитали мой пост))) Меня не интересуют детсады и школы.
    5. По поводу электричек тоже не буду с вами спорить. Меня это тоже не интересует.
    6. А вот что касается розы ветров, то советую вам всетаки почитать научную литературу, прежде чем утверждать и рассуждать о состоянии экологической обстановки в том или ином районе.
    Ну и в конце концов я не понимаю вашего рьяного стремнления убедить меня в том, чего я от вас не требовал или не просил. У меня свое мнение, у вас свое. Ну я рад этому. Как раз я то и последователен в своих рассуждениях)))

  4. #13
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    модераторы проснутся, перенесут. а вам посоветую в места будущей покупки несколько раз в час пик вечером и утром обратно съездить.
    для меня щелковка это вечный ад, хуже носовихи.
    а лучше вообще снимите квартиру на несколько месяцев, меньше рисков, что все окажется далеко не так, как обещает риэлтор (а оно окажется)
    Про Щелчок не нужно мне тоже рассказывать))) Ну такое впечатление, что вы просто глаз всевидящий)))) Знаю я всю Москву и всю обстановку и с пробками и со всем остальным. Ну не смешите меня. Снимать мне ничего не нужно. Есть где жить, причем в нескольких местах по Москве. Сам сдаю недвижимость. И насчет риэлторов, ну знаю я их, ибо сам работал в недвижимости (элитная недвижимость).
    Кошмар! Стоило только сравнить цену одного предложения с другим, как понеслись клочки по закоулочкам)))

  5. #14
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Я с вами спорить не собираюсь.)))
    1. Наверное всетаки я буду решать где и что мне покупать. Логично?
    2. За 10 минут вы не дойдете до метро, если вы конечно не скороход, и не считаете свой путь от остановки автобуса))))
    3. Я рад за вас, что вы живете в Реутове. Я же с вами не спорю. Хотя понять не могу, каким это образом вас не касается Носовихинское шоссе. Ну да ладно.
    4. Вы по моему вообще не прочитали мой пост))) Меня не интересуют детсады и школы.
    5. По поводу электричек тоже не буду с вами спорить. Меня это тоже не интересует.
    6. А вот что касается розы ветров, то советую вам всетаки почитать научную литературу, прежде чем утверждать и рассуждать о состоянии экологической обстановки в том или ином районе.
    Ну и в конце концов я не понимаю вашего рьяного стремнления убедить меня в том, чего я от вас не требовал или не просил. У меня свое мнение, у вас свое. Ну я рад этому. Как раз я то и последователен в своих рассуждениях)))
    0. однако именно спорите. но сегодня мне скучно, потому продожу =)
    1. ну так покупайте где хотите, только понимайте, что огульное охаивание вызывает такую реакцию у тех, кто уже купил тут, потому что ничего лучше по цене/качеству не нашел ни тогда ни сейчас.
    2. видео выкладывали, а за 20 минут можно как мересьев доползти. от метро до перекрестка с челомея ровно 1км. о дальних корпусах конечно речи нет, от них на маршрутке проще.
    3. касается это носовихинского шоссе таким образом - я каждый будний день езжу на работу и обратно на машине практически из новокосино2. представление имею так сказать. а вы пишите про носовиху как теоретик, даже не зная, что по ней в новокосино2 не будут ездить, 1й светофор после мкада стрелка налево. при самых страшных пробках - 10-15 минут от мкада, но это исключение из правил.
    4. ну тогда пишите с оговорками "вот если вам ничего не надо, и устроит несколько домов в чистом поле с маршруткой от щелковского автовокзала за 30-40 минут в час пик, то вас явно обманывают, не покупайте в новокосино2, покупайте в щитникове или еще на каком острове пасхи" вы же пишете как истину - "там дешевле, значит лучше.". вам или 21год или 50+, раз школа не нужна, но для большинства это очень важно.
    5. а людям как-то на работу приходится ездить.
    6. экология начинается км так в 150-200, от мкада остальное обман зрения.

  6. #15
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    насчет риэлторов, ну знаю я их, ибо сам работал в недвижимости (элитная недвижимость).
    Кошмар! Стоило только сравнить цену одного предложения с другим, как понеслись клочки по закоулочкам)))
    всё ясно, вопросов больше не имею =))))

  7. #16
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    экология начинается км так в 150-200, от мкада остальное обман зрения.
    а не многовато ли? сейчас живу в лесном - 11 км по минке, на экологию не жалуюсь По неторым направленияю 200 км это уже соседняя область))

  8. #17
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    0. однако именно спорите. но сегодня мне скучно, потому продожу =)
    1. ну так покупайте где хотите, только понимайте, что огульное охаивание вызывает такую реакцию у тех, кто уже купил тут, потому что ничего лучше по цене/качеству не нашел ни тогда ни сейчас.
    2. видео выкладывали, а за 20 минут можно как мересьев доползти. от метро до перекрестка с челомея ровно 1км. о дальних корпусах конечно речи нет, от них на маршрутке проще.
    3. касается это носовихинского шоссе таким образом - я каждый будний день езжу на работу и обратно на машине практически из новокосино2. представление имею так сказать. а вы пишите про носовиху как теоретик, даже не зная, что по ней в новокосино2 не будут ездить, 1й светофор после мкада стрелка налево. при самых страшных пробках - 10-15 минут от мкада, но это исключение из правил.
    4. ну тогда пишите с оговорками "вот если вам ничего не надо, и устроит несколько домов в чистом поле с маршруткой от щелковского автовокзала за 30-40 минут в час пик, то вас явно обманывают, не покупайте в новокосино2, покупайте в щитникове или еще на каком острове пасхи" вы же пишете как истину - "там дешевле, значит лучше.". вам или 21год или 50+, раз школа не нужна, но для большинства это очень важно.
    5. а людям как-то на работу приходится ездить.
    6. экология начинается км так в 150-200, от мкада остальное обман зрения.
    Вы можете писать все, что угодно))))) Советую вам всетаки вести конструктивный диалог, если вы уж со мной его ведете. И мне очень даже интересно стало по поводу школы и детсада)))))) Круто, если они мне не интересны, то это означает что мне почему то именно 21 год, либо за 50)))))))))))))))))))) Ой, ну насмешили))))))) Ржунимагу. Железная логика! Ничего не скажешь. Будьте проще и люди к вам потянутся)))) Купили квартиру, ну и молодец. Рад за вас. Успокойтесь. Ну и напоследок: экология - это наука о взаимоотношениях организмов со средой обитания. Это так к сведению. Для вас же она (экология) почему то "начинается" в несколько другом понятии и разрезе)))))))) За сим прощаюсь с вами. Желаю удачи вам (tcpap) отметить новоселье.

  9. #18
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    а не многовато ли? сейчас живу в лесном - 11 км по минке, на экологию не жалуюсь По неторым направленияю 200 км это уже соседняя область))
    ну где-то в можайском районе можно еще говорить о нормальной экологии - http://www.lare.ru/articles/?id=7

  10. #19
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    рассуждать об экологии в щитниково просто смешно - 2,5км на восток от мкада при такой розе ветров.
    А ну да, а в Реутове при таком же удалении от МКАД наверное розами пахнет))))) Несмотря на то, что чем южнее, тем хуже))) И несмотря на то, что в Щитниково кругом лес. На севере Лосиный остров, а на юге Горенский лесопарк. Ради интереса просто Яндекс карты откройте в спутниковом режиме и посмотрите, где этот квартал находится.

  11. #20
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    С лесом там может и хорошо.
    Зато с дорогой попа.
    Метро там нет и появится там оно лет через...ну может дети доживут.
    Сам микрорайон проблемный, не знаю как сейчас,
    но пару лет назад дома стояли не подключенные к коммуникациям.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения