+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Щитниково

  1. #21
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    С лесом там может и хорошо.
    Зато с дорогой попа.
    Метро там нет и появится там оно лет через...ну может дети доживут.
    Сам микрорайон проблемный, не знаю как сейчас,
    но пару лет назад дома стояли не подключенные к коммуникациям.
    Денис согласен, пробки там всегда, ну впрочем, как и везде теперь. Ну я уже говорил, что метро для меня не основной критерий выбора. С коммуникациями практически везде есть косяки. Покупал квартиру в Московском, когда еще первая очередь была, так тоже все через одно место было. Уже собственность получили, уже все ремонт сделали, а мусоропровод до сих пор уже 2 года не работает. С водой перебои бывают.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    fly77, что вы знаете о перебоях с водой?))) В Тюмени, где я до этого жила, объявление об отключении ГОРЯЧЕЙ воды на 2-4 недели повесить в середине мая, а включить воду в середине сентября. А еще в этот промежуток выключать холодную воду на день, на два )))

  4. #23
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    fly77, что вы знаете о перебоях с водой?))) В Тюмени, где я до этого жила, объявление об отключении ГОРЯЧЕЙ воды на 2-4 недели повесить в середине мая, а включить воду в середине сентября. А еще в этот промежуток выключать холодную воду на день, на два )))
    Ну в Тюмени не был не знаю)))) Ну это беспредел уже. Я бы коллективное письмо в прокуратуру бы написал, плюс обязать сделать перерасчет. Это если серьезно. Были у меня такие случаи, когда обращался в прокуратуру и др. инстанции. Все вполне реально, главное не сидеть на месте и не ждать ничего.

  5. #24
    Member
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Похожее отключение было в Балашихе в прошлом году, микрорайон от СУ-155. Отключили водичку горячую на профилактику в мае, а включили в сентябре или октябре.

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Я еще ничего не взял. После 10 числа этим займусь. А на сегодня однушка П-44Т стоит от 70000 за квадрат. Нулевой цикл. Согласитесь, что разница ощутимая.
    Вы для себя берете или на сдачу? Если на сдачу, то цена неадекват - соотношение цены сдачи и стоимости покупки будет заметно хуже, чем в той же Железке Центр2. А если для себя - то по инфраструктуре и транспортной доступности Щитниково так же проигрывает новостройкам с аналогичной ценой.

  7. #26
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от krom Посмотреть сообщение
    Вы для себя берете или на сдачу? Если на сдачу, то цена неадекват - соотношение цены сдачи и стоимости покупки будет заметно хуже, чем в той же Железке Центр2. А если для себя - то по инфраструктуре и транспортной доступности Щитниково так же проигрывает новостройкам с аналогичной ценой.
    Спасибо, конечно, за советы. Но я уже неоднократно говорил, что Железка меня ну никаким боком не интересует! Я имею время для выбора. У меня ничего не горит, я никуда не тороплюсь. И в конце концов согласитесь, что для одного хорошо, для другого может быть недопустимо. Сегодня я Щитниково рассматриваю, а завтра Солнцево или Московский или еще что-нибудь)))) Инфраструктура бывает разной. Кому школы с детсадами нужны, а кому и не нужны. И т.д. Так что на вкус и цвет товарищей нет)))) Мне тут один товарищ выдал такую вещь: что если меня не интересуют детские сады и школы, то я либо ребенок до 21 года, либо мне давно за 50!)))))))))))))) Вот так! Логика обалденная у него)))))
    P.S. Я работал в агентстве элитной недвижимости, правда специалистом по рекламе, но имею огромное представление о покупке и продажи квартир не только на вторичке, но и новостройках с учетом всех нюансов)))
    Последний раз редактировалось fly77; 29.01.2012 в 11:42.

  8. #27
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fly77 Посмотреть сообщение
    Мне тут один товарищ выдал такую вещь: что если меня не интересуют детские сады и школы, то я либо ребенок до 21 года, либо мне давно за 50!)))))))))))))) Вот так! Логика обалденная у него)))))
    ну я просто отбросил следующий вариант по вероятности, но достаточно оскорбительный вариант такого психического расстройства, как чайлдфри, польстил так сказать
    до примерно 21 не задумываются о садиках и школах, после примерно 45-50 уже выучили-вырастили.
    далее можете сказать, что детей учить будете только в Лондоне =)

  9. #28
    Member
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    ну я просто отбросил следующий вариант по вероятности, но достаточно оскорбительный вариант такого психического расстройства, как чайлдфри, польстил так сказать
    до примерно 21 не задумываются о садиках и школах, после примерно 45-50 уже выучили-вырастили.
    далее можете сказать, что детей учить будете только в Лондоне =)
    Да уж)))) Какой бред)))) Думайте что хотите, вам никто не запрещает. И в конце концов tcpap займитесь делом уже. Я смотрю вам моя персона ну никак покоя не дает))) У вас есть огромная возможность заниматься своими детьми. И если уж вам так все интересно знать обо мне, то я вам отвечу, чтобы вы оставили меня в покое. Мне 35 лет, сын мой давно уже не ходит в детский сад. Ему 13 лет. Учится он в Москве. Мне и моей семье есть где жить)))) Я где хочу, там и покупаю. Я какую хочу инфраструктуру, ту и выбираю. Логично? А вот ваши посты совершенно лишены логики.
    Ну и наконец, перестаньте флудить. Форум совершенно по другой теме. Желаю вам удачи! Дальнейшее общение с вами вести не собираюсь.

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    15 корпус
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    194
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    К 2020 в Щитниково тоже метро будет! http://pics.rbc.ru/img/top/2011/10/3...o_2020_big.jpg

    А при скорости современной жизни совсем не такая уж и далекая перспектива!

  11. #30
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от verochka Посмотреть сообщение
    К 2020 в Щитниково тоже метро будет! http://pics.rbc.ru/img/top/2011/10/3...o_2020_big.jpg

    А при скорости современной жизни совсем не такая уж и далекая перспектива!
    Что на планах к 2020, хорошо бы к 2030 построили, да и ещё 10 раз планы к моменту строительства поменяют, могут и отменить, пойти в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения