+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: ЖК Рассказово

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    А метро Рассказовка это продолжение какой линии?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от missJohann Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже набирали в центральный офис, действительно уже появилась информация о новом проекте, её конечно пока очень мало, но уже выяснил для себя важные моменты:
    монолит,
    охраняемая территория,
    закрытые дворы (или как их любят называть дворы без машины),
    вело и беговые дорожки,
    физкультурно-оздоровительный центр,
    поликлиника,
    два озера на территории!

    И главное, что всё также по 214фз.
    Как вы думаете, хватит квартир всем желающим на котловане купить? :diablo:
    А меня центральный офис сам набрал и вот что сказал: сейчас рынок на снижение идет, и если вы хотите чтобы ваша нью масква раскупалась ставьте нормальный ценник. Метро в хрен знает каком году и "аля бизнес-класс" по 4100-4300 не катит. А квартир всем желающим хватит! гляньте продажи других застройщегов: даже в нк3 квартир навалом и купить может любой желающий, они ждать готовы по 12 дней оплаты.
    у одной пдмск-конторы весной уже случилось головокружение от ажиотажа в январе-феврале - задрали цены и думали: "пипл схавает", так рынок жестко их осадил и будет дальше "опускать" если не одумаются.
    Последний раз редактировалось forever; 11.05.2014 в 01:04.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    727
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 80 раз(а) в сообщениях
    Грубая работа. Ребята, тоньше надо, тоньше.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    А меня центральный офис сам набрал и вот что сказал: сейчас рынок на снижение идет, и если вы хотите чтобы ваша нью масква раскупалась ставьте нормальный ценник. Метро в хрен знает каком году и "аля бизнес-класс" по 4100-4300 не катит. А квартир всем желающим хватит! гляньте продажи других застройщегов: даже в нк3 квартир навалом и купить может любой желающий, они ждать готовы по 12 дней оплаты.
    у одной пдмск-конторы весной уже случилось головокружение от ажиотажа в январе-феврале - задрали цены и думали "пипл схавает", так рынок жестко их осадил и будет дальше "опускать" если не одумаются.
    Дык, рядом в ПБ Абсолют по пять-с-полтиной продаёт однушки и ничО, пипл хавает (глянул, мама дорогая, там даже пять-девятьсот местами встречается)! С НК3 неча сравнивать, непонятки сплошные, а главное — ипотеки нет.
    Последний раз редактировалось DmitryB; 11.05.2014 в 01:11.

  7. #15
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Дык, рядом в ПБ Абсолют по пять-с-полтиной продаёт однушки и ничО, пипл хавает (глянул, мама дорогая, там даже пять-девятьсот местами встречается)! С НК3 неча сравнивать, непонятки сплошные, а главное — ипотеки нет.
    у абсолюта цены на однухи от 4800 тыс. начинаются. за 5400 можно с собственностью купить, т.к. у абсолюта переуступка в 90% низя. маркетинг у них грамотный, раскрутили объект с метро через 3 года и рядом с аэропортом. на рассказовку от цезарь групп я смотрю глазами инвестора, у конечников ипотека рулит, по которой проценты все выше и недоступнее! А цена в 4100 по рассказовке - меня не устроит, изюму нет. Выкрутасы же абсолюта с повышением цен на 100-200к закончатся ближе к осени, имхо.
    Последний раз редактировалось forever; 11.05.2014 в 01:38.

  8. #16
    Senior Member Аватар для Artem
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    481
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 87 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    у абсолюта цены на однухи от 4800 тыс. начинаются. за 5400 можно с собственностью купить, т.к. у абсолюта переуступка в 90% низя. маркетинг у них грамотный, раскрутили объект с метро через 3 года и рядом с аэропортом. на рассказовку от цезарь групп я смотрю глазами инвестора, у конечников ипотека рулит, по которой проценты все выше и недоступнее! А цена в 4100 по рассказовке - меня не устроит, изюму нет. Выкрутасы же абсолюта с повышением цен на 100-200к закончатся ближе к осени, имхо.
    А до какой цены есть изюм?

  9. #17
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Главное описываются с 1-2 сообщениями на форуме... Ну-ну ))
    МЕТРО в 18 году будет мне Сережа говорил, когда чай пили с ним на даче

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    А до какой цены есть изюм?
    до 3 000 000 или до 3 500 000, если реально проект будет презентабельный.

  11. #19
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    А до какой цены есть изюм?
    Даже с метро цены на однушки вряд ли поднимутся выше 6100-6200 тыс, хотелки продавцов я видел, уже сейчас хотят в переделкино ближнее 6300-6500 с собственностью, но судя по актуальности их предложений пока по такой цене никто не взял. поэтому на старте рассказовка только до 3600 тыс., особенно при сжимающейся экономике.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    Даже с метро цены на однушки вряд ли поднимутся выше 6100-6200 тыс, хотелки продавцов я видел, уже сейчас хотят в переделкино ближнее 6300-6500 с собственностью, но судя по актуальности их предложений пока по такой цене никто не взял. поэтому на старте рассказовка только до 3600 тыс., особенно при сжимающейся экономике.
    офигеть 6300-6500, я тут по Люблино взял аванс под 6100, так райончик супер, парк во окне, школы в наборе из 3 штук , лучшая в районе поликлиника, простор кругом (не как на Братиславской "дом на доме"), метро 4 минуты, видно из окна если хорошенько высунуться, кругом тюльпаны, никакой толчеи возле метро (выход не к "Москве")
    Последний раз редактировалось LAZ; 11.05.2014 в 11:15.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения