+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Тонировка балкона

  1. #21
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    сейчас примерно прикинул по ценам Никольского рынка, получается, что фанера, даже 4-ка, дороже кровельной жести раза в полтора. Плюс еще трудозатраты на покраску..
    У нас была фанера Мы потратились только на банку краски - и то она ушла не вся

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    по низу мы пока листы гипсокартона поставили и успокоились. меня больше интересует верхние стекла ))) Хотелось бы солнцезащитную пленку налепить...
    А темно не станет?

  4. #23
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Соседи! Кто-нибудь уже затонировал балконные стекла? Поделитесь информацией, пожалуйста! Где, почём?
    ко мне приходили из трех крупных фирм, не захотели делать, так как мешаются решетки, решил оставить как есть.

  5. #24
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А темно не станет?
    Не должно! Она с одной стороны прозрачная, а с другой - зеркальная. А вообще, эта пленка оказывается вообще очень разная бывает.. Я погуглила ))

  6. #25
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Не должно! Она с одной стороны прозрачная, а с другой - зеркальная. А вообще, эта пленка оказывается вообще очень разная бывает.. Я погуглила ))
    коричневая есть, но она тоже зеркальная, как-то не очень фасад будет смотреться. Да и при включенном свете, если на улице темно вас будет видно... Смотрел эксперимент на форуме пленок

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Я в 9 корпусе со стороны юбилейного на 10 корпус который выходят (секцию не знаю), этаж 8 по-моему, два балкона рядом очень хорошо сделали. Только не могу понять это тоже пленка? Под цвет фасада, темно коричневые . Тоже так хочу!

  8. #27
    Member Аватар для dima-leva
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    Я в 9 корпусе со стороны юбилейного на 10 корпус который выходят (секцию не знаю), этаж 8 по-моему, два балкона рядом очень хорошо сделали. Только не могу понять это тоже пленка? Под цвет фасада, темно коричневые . Тоже так хочу!
    Видел, писал сообщение, не отвечают. На такую пленку я тоже согласен... Но ко мне приходили тонировщики, предлагали только цвет бронза (зеркалку). На фото смотрел, совсем не то. Скорее всего это может быть обычная не просвечивающая пленка (офисная), она любого цвета. Есть пластик такой, фанера крашеная, железо и многое др, но не тонировка.
    Если найдете такую пленку напишите)) Сразу же затонирую себе. Думаю есть такая, но она видимо под заказ и будет стоить дорого. Бронза (зеркалка) стоит 7 тыс. по низу, и то не все фирмы согласны тонировать, маленькое расстояние между стеклами и решеткой. Вот так.

  9. #28
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dima-leva Посмотреть сообщение
    коричневая есть, но она тоже зеркальная, как-то не очень фасад будет смотреться. Да и при включенном свете, если на улице темно вас будет видно... Смотрел эксперимент на форуме пленок
    Я же не по низу хочу пленку, а по верху! Чтобы от солнца спастись ) А фасад и так смотрится не очень, все-равно каждый свой балкон будет обустраивать по-своему...Кто-то жалюзи повесил, кто-о шторы, кто-то пленку, кто-то уже второй слой стеклопакетов вставил.. Нет единства, увы!

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dima-leva Посмотреть сообщение
    Видел, писал сообщение, не отвечают. На такую пленку я тоже согласен... Но ко мне приходили тонировщики, предлагали только цвет бронза (зеркалку). На фото смотрел, совсем не то. Скорее всего это может быть обычная не просвечивающая пленка (офисная), она любого цвета. Есть пластик такой, фанера крашеная, железо и многое др, но не тонировка.
    Если найдете такую пленку напишите)) Сразу же затонирую себе. Думаю есть такая, но она видимо под заказ и будет стоить дорого. Бронза (зеркалка) стоит 7 тыс. по низу, и то не все фирмы согласны тонировать, маленькое расстояние между стеклами и решеткой. Вот так.
    А зайти к ним спросить не пробовали?

  11. #30
    Member
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Любителей колхозить предостерегу от покупки пленки с светопропусканием менее 20%. такая пленка поглощает более 50% солнечной энергии: со стеклом случается ТЕРМОШОК, осколки стекла летят вниз и режут все на своем пути. Крыльцо под балконами студий вовсе отсутствует. Будьте внимательны к окружающим вас людям.

    PS Хорошие пленки делают фирмы которые занимаются пленками для автотонировки:
    LLUMAR
    SOLAREX
    В хорошей пленке есть металлизированный слой, который отражает тепло а не свет.

    Себе буду делать дорогой автопленкой, как руки дойдут.
    Последний раз редактировалось sv16; 02.06.2014 в 18:18.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения