+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 195

Тема: Вход в лифтовой холл со стороны Юбилейного, нет домофона - невозможно зайти.

  1. #161
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи!
    Подскажите, можно ли еще получить ключ от домофона к 4 подъезду? Дело в том, что я пока не живу в новой квартире, поэтому пропустила все встречи, но на будущее очень бы хотелось иметь этот золотой ключик
    Где-то полтора месяца назад я заезжала к себе в гости ))) тогда охранник вписал меня в список желающих скинуться на домофон, но деньги не взял, т.к. сказал, что это только предварительный список. Недавно я снова приезжала, но охранника уже не было, не у кого было расспросить про судьбу домофона и ключей.. А теперь добралась до этого форума и вижу, что все в порядке с ними
    Остался лишь вопрос - как стать участником этого прекрасного события?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #162
    Senior Member Аватар для Bullet_in_head
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    212
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    а объявления на лифте Вы не видели? и там написан мой телефон. и еще листовочки в почтовых ящиках
    приезжайте 10 ноября к 21.00 с деньгами и сразу с ключами, которыми вы открываете другие двери.
    не опаздывайте пожалуйста, я там буду ровно до 21.30. встреча у двери
    мой тел +7 905 7391013 Ольга

  4. #163
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Вход в лифтовой холл со стороны Юбилейного, нет домофона - невозможно зайти.
    Теперь возможно! двери седьмой секции со стороны Юбилейного открыты на распашку круглыми сутками, три раза закрывал...

  5. #164
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от valtos Посмотреть сообщение
    Вход в лифтовой холл со стороны Юбилейного, нет домофона - невозможно зайти.
    Теперь возможно! двери седьмой секции со стороны Юбилейного открыты на распашку круглыми сутками, три раза закрывал...
    Там кто-то подкладывает мелкие предметы под дверь, я пару раз выкидывал их..

  6. #165
    Senior Member Аватар для Bullet_in_head
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    212
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Там кто-то подкладывает мелкие предметы под дверь, я пару раз выкидывал их..
    те, кому дорого было скинуться на домофон?

  7. #166
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bullet_in_head Посмотреть сообщение
    те, кому дорого было скинуться на домофон?
    да не, по-моему, это случайность - там в притвор двери попал маленький мебельный уголок. я его выкинул, дверь стала закрываться. сейчас вот заходил через неё - всё работает..

  8. #167
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы опоздавшие. К примеру, мой сын - он учится на 5 курсе и работает, домой приходит поздно, а в выходные у Вас нет времени.
    Ой, увидев сообщение от Лидии не удержалась и даже ради такого зарегистрировалась.
    Уважаемая Лидия, а это случайно не Ваш ли сын очень любит музыку? Терроризирует своим увлечение невозможно! Включает свое громыхание в ЛЮБОЕ время дня и ночи.Моя семья уже знает когда он просыпается, когда возвращается, т.к. Все это сопровождается очень-очень и очень громкой музыкой, которая довела меня уже до ручки! Очень хочется просыпаться когда мне надо,а не когда просыпается этот сосед и возвращаясь домой хочется отдыхать, и засыпать спокойно.
    Извиняюсь, если ошиблась и этот молодой человек не является вашим сыном.

  9. #168
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    220
    Сказал(а) спасибо
    204
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tutti Посмотреть сообщение
    Ой, увидев сообщение от Лидии не удержалась и даже ради такого зарегистрировалась.
    Уважаемая Лидия, а это случайно не Ваш ли сын очень любит музыку? Терроризирует своим увлечение невозможно! Включает свое громыхание в ЛЮБОЕ время дня и ночи.Моя семья уже знает когда он просыпается, когда возвращается, т.к. Все это сопровождается очень-очень и очень громкой музыкой, которая довела меня уже до ручки! Очень хочется просыпаться когда мне надо,а не когда просыпается этот сосед и возвращаясь домой хочется отдыхать, и засыпать спокойно.
    Извиняюсь, если ошиблась и этот молодой человек не является вашим сыном.
    Хочу вас огорчить-нет! У него нет музыки и телевизор он тоже не смотрит (так, на всякий случай). В 7 секции мне был слышен только перфоратор.
    Последний раз редактировалось Лидия; 13.11.2014 в 10:12.

  10. #169
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Господа. За последний месяц меня уже раза 3 спрашивали где взять ключ от двери 7-го подъезда на Юбилейный. Отсылал всех к Хрюнделю - может даже кто и дошел. В общем в связи с интересом может еще раз объявление повесить?

  11. #170
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
    Господа. За последний месяц меня уже раза 3 спрашивали где взять ключ от двери 7-го подъезда на Юбилейный. Отсылал всех к Хрюнделю - может даже кто и дошел. В общем в связи с интересом может еще раз объявление повесить?
    ко мне никто не обращался, видимо, соседи не совсем понимают, где меня искать
    В момент агитирования за домофон на третьей двери листовки разбрасывалисьпо всем почтовым ящикам, там были все контакты инициаторов.
    Ключи я заказывал на оставшиеся от оплаты домофона деньги, по количеству получилось примерно по одному ключу каждому сдавшему.
    У меня есть мастер-ключ, с помощью которого можно прописать в контроллер этой двери имеющиеся у соседей таблетки.
    Основной вопрос в данном случае - какой взнос брать с новых членов команды, и что делать с собранной суммой - раздать всем участникам поровну или купить что-нибудь для родного подъезда, например, замок для колясочной?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения