+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 400

Тема: Выбор и приобретение металлических дверей в корпусе 11

  1. #11
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Двери Форпост. Мне нравятся и недорогие
    http://www.forpost-msc.ru/

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    Двери Форпост. Мне нравятся и недорогие
    http://www.forpost-msc.ru/
    http://www.oldor.ru/crash/knife/

  4. #13
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    О, круто. Понятно что это китайские двери. На самом деле отличить не сложно. У серьезного производителя ( это касается не только дверей) есть сайт, на котором и производство описано и контакты есть и о компании, когда создана и т.д. В общем они этим гордятся и не скрывают.

  5. #14
    Senior Member Аватар для PiT
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Понаеховск
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    А как вы двери ставить собираетесь ( или поставили)? Во внутрь или наружу? Если наружу открытие возникала ли Управляющая компания? Кто нибудь проверял свои двери (открытие) на пожарные нормы?
    Последний раз редактировалось PiT; 07.05.2014 в 12:04.

  6. #15
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    А про Торекс никто ничего не слышал? как они по качеству
    У меня стоит дверь от Торекс, приеду, можно глянуть воочию. Я сама только на ней и остановилась, когда увидела, как она в деле используется. Да, месяц ждешь, но мне еще 7 процентов скидку сделали, поскольку у одного и того же менеждера заказ повторный был.
    Качество дверей отличное.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PiT Посмотреть сообщение
    А как вы двери ставить собираетесь ( или поставили)? Во внутрь или наружу? Кто нибудь проверял свои двери (открытие) на пожарные нормы?
    так вроде сейчас все наружу открывается...

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Я буду брать в Гардиане. Еще не решила ДС3 иди ДС3у. Наверное, на второй остановлюсь (надежнее же, 5 ребер жесткости, болгаркой не 7 минут, а целых 9 придется пилить ворам ). Внешняя сторона обычная, без всяких доп панелей, т.е. металл. Внутренняя панель 16мм пленка или шпон, еще не решила. Но без всякой фрезеровки, т.к. во-первых, они мне не нравятся, во-вторых дополнительное место стирания пыли, в-третьих, в будущем рисунок будет обязывать ивнутренние двери ставить в таком же стиле. Замок Гардиан 25.14.
    Почти любая дверь вскрывается через замок, мало кто ее будет болгаркой и ломом вскрывать (хотя бывали и такие случаи), и вскрыть можно ЛЮБУЮ дверь, вопрос времени (10 минут или 20 минут). Потому если вы собираетесь хранить много ценных вещей в квартире, то лучше сигналку ставить. Даже если супер-дверь будет, быстрее стену рядом проломают . Да и воры чаще по наводке приходят, а если в квартире самое дорогое - это дверь, то смыла приходить нет)))
    Для меня в выборе самыми важными критериями являются звуко- и запахоизоляция. От запахов 2 контура уплотнения, от звуков утеплитель в двери и коробке и панель 16 мм. Остальное всё - как нравится. Мне с эстетической точки зрения очень нравятся утопленные двери со скрытыми петлями, но они уже на порядок дороже, а я не должна вылезти по двери за 50 тысяч. Сначала думала панель с зеркалом встроенным взять, но потом как подумала про переезд, про ремонт - одно нечаянное движение и стекло треснуло. Отказалась от идеи.
    Ну и конечно же надо дверь обязательно потрогать перед тем, как ее покупать. Даже те же комплектующие надо увидеть воочию. Т.к. на сайте мне очень понравилась одна ручка дверная, а на деле вообще не то. Зато на деле стандартная ручка, которая в базовой комплектации идет, мне очень приглянулась) Вот увидела и уже рублей двести сэкономила
    А по цене... Лично у меня есть к двери требования, частично их выше озвучила. Есть еще другие требования по мелочам, вот моим требованиям соответствуют двери в пределах 40-45 тысяч. Ну раз так - пусть так. Смотрела, кстати, подобный набор в других фирмах - выходит дороже. Неман - двери, конечно, шикарные, но по моим хотелкам вышло минимум 60. Также и с Дверь по имени зверь. Надеюсь, Гардиан меня не разочарует)))

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PiT Посмотреть сообщение
    А как вы двери ставить собираетесь ( или поставили)? Во внутрь или наружу? Кто нибудь проверял свои двери (открытие) на пожарные нормы?
    Ой, это больная тема. Я до сих пор голову ломаю по этому вопросу. Соседская дверь под 90 градусов, по нормам у обеих квартир не получится наружное открывание. но я думаю, что придется на это забить)))

  10. #19
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Я буду брать в Гардиане. Еще не решила ДС3 иди ДС3у. Наверное, на второй остановлюсь (надежнее же, 5 ребер жесткости, болгаркой не 7 минут, а целых 9 придется пилить ворам ). Внешняя сторона обычная, без всяких доп панелей, т.е. металл. Внутренняя панель 16мм пленка или шпон, еще не решила. Но без всякой фрезеровки, т.к. во-первых, они мне не нравятся, во-вторых дополнительное место стирания пыли, в-третьих, в будущем рисунок будет обязывать ивнутренние двери ставить в таком же стиле. Замок Гардиан 25.14.
    Почти любая дверь вскрывается через замок, мало кто ее будет болгаркой и ломом вскрывать (хотя бывали и такие случаи), и вскрыть можно ЛЮБУЮ дверь, вопрос времени (10 минут или 20 минут). Потому если вы собираетесь хранить много ценных вещей в квартире, то лучше сигналку ставить. Даже если супер-дверь будет, быстрее стену рядом проломают . Да и воры чаще по наводке приходят, а если в квартире самое дорогое - это дверь, то смыла приходить нет)))
    Для меня в выборе самыми важными критериями являются звуко- и запахоизоляция. От запахов 2 контура уплотнения, от звуков утеплитель в двери и коробке и панель 16 мм. Остальное всё - как нравится. Мне с эстетической точки зрения очень нравятся утопленные двери со скрытыми петлями, но они уже на порядок дороже, а я не должна вылезти по двери за 50 тысяч. Сначала думала панель с зеркалом встроенным взять, но потом как подумала про переезд, про ремонт - одно нечаянное движение и стекло треснуло. Отказалась от идеи.
    Ну и конечно же надо дверь обязательно потрогать перед тем, как ее покупать. Даже те же комплектующие надо увидеть воочию. Т.к. на сайте мне очень понравилась одна ручка дверная, а на деле вообще не то. Зато на деле стандартная ручка, которая в базовой комплектации идет, мне очень приглянулась) Вот увидела и уже рублей двести сэкономила
    А по цене... Лично у меня есть к двери требования, частично их выше озвучила. Есть еще другие требования по мелочам, вот моим требованиям соответствуют двери в пределах 40-45 тысяч. Ну раз так - пусть так. Смотрела, кстати, подобный набор в других фирмах - выходит дороже. Неман - двери, конечно, шикарные, но по моим хотелкам вышло минимум 60. Также и с Дверь по имени зверь. Надеюсь, Гардиан меня не разочарует)))
    Вот почти подходит под ваше описание но стоит 28000
    Основной замок (нижний): Крит 3В-7РМ-004, защитная броненакладка
    Дополнительный замок (верхний): Border 3В8-6К.5Т (Россия)сувальдный с каленым стержнем.
    Внешняя отделка порошково-полимерное покрытие.
    Внутренняя отделка: фрезерованная панель МДФ (10мм)
    Короб: утолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный с повышенной шумоизоляцией.
    Ночная задвижка, броненакладка, глазок с обзором на 180°,
    3 петли на подшипниках что значительно облегчает ход двери.
    Три контура уплотнения, что значительно улучшает звуко и теплоизоляцию Утепление полотна и коробки.
    Наружный лист металла - 2 мм, внутренний лист металла - 1 мм.

  11. #20
    Senior Member Аватар для PiT
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Понаеховск
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Ой, это больная тема. Я до сих пор голову ломаю по этому вопросу. Соседская дверь под 90 градусов, по нормам у обеих квартир не получится наружное открывание. но я думаю, что придется на это забить)))
    У меня пока дом не достроен но я уже заморочился )))) Прикинул по плану. Если мы с соседом поставим (у нас тоже 90 градусов квартиры) 85 см двери то по нормам проходим ))) А если 90 то привет уже будет пересечение траекторий. ))).
    Вот я и хотел узнать вообще кто нибудь заморачивается этим делом или вообще забили )))). Где сейчас живу (но это Москва) помоему об этом никто не думает. )))
    В принципе интересует у тех кто поставил уже двери. Управляющие Эксперта достают по этому вопросу?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения