+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: СРОКИ СДАЧИ

  1. #11
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    ну значит в лучшем случае осень 15 года

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    НДВэшники - завлекли народ своими сроками на сайте , люди увидали сроки которые их устроили - срок гк 4 квартил 14 года расчитывая получить ключики в середине 15 года понесли бабки, все квартиры проданы , и получим мы ключи как в договоре прописано не позднее 31 декабря 15 года - вот 30 декабря и получим , а дата на сайте подкорректирована - с**и, мало того что н***я не знают о стройке так еще и на*****ют..
    И ГК не означает что мы въедем в этот день - они могут и год дом принимать. Кто нибудь звонил в ЭКСПЕРТ ? что говорят ? ндв эшникам смысла нет звонить...
    Последний раз редактировалось Rinat; 30.05.2015 в 23:22. Причина: убран мат

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1,085
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
    НДВэшники - завлекли народ своими сроками на сайте , люди увидали сроки которые их устроили - срок гк 4 квартил 14 года расчитывая получить ключики в середине 15 года понесли бабки, все квартиры проданы , и получим мы ключи как в договоре прописано не позднее 31 декабря 15 года - вот 30 декабря и получим , а дата на сайте подкорректирована - с**и, мало того что н***я не знают о стройке так еще и на****ют..
    И ГК не означает что мы въедем в этот день - они могут и год дом принимать. Кто нибудь звонил в ЭКСПЕРТ ? что говорят ? ндв эшникам смысла нет звонить...
    Отсюда вывод, не верьте продавцам) Ни-ког-да!
    Последний раз редактировалось Rinat; 30.05.2015 в 23:21. Причина: убран мат

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Слово в слово нам сказали в апреле 2013 года про ГК в 2014 году и выдаче ключей при самом худшем стечении обстоятельств во 2 квартале 2015 года.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
    НДВэшники - завлекли народ своими сроками на сайте , люди увидали сроки которые их устроили - срок гк 4 квартил 14 года расчитывая получить ключики в середине 15 года понесли бабки, все квартиры проданы , и получим мы ключи как в договоре прописано не позднее 31 декабря 15 года - вот 30 декабря и получим , а дата на сайте подкорректирована - с**и, мало того что н***я не знают о стройке так еще и на*****ют..
    И ГК не означает что мы въедем в этот день - они могут и год дом принимать. Кто нибудь звонил в ЭКСПЕРТ ? что говорят ? ндв эшникам смысла нет звонить...
    Срок передачи в договоре означает, что Застройщик обязан передать квартиру с соответствующим уровнем качества дольщику не позднее 30 декабря 2015 года. Далее идет неустойка.
    Последний раз редактировалось Rinat; 30.05.2015 в 23:22. Причина: убран мат

  7. #16
    Member
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Очень напрягает то, что на 12 и 13 корпусах сегодня нет рабочих.Вчера насколько я понял со слов супруги тоже никого не было. Начинает напоминать ситуацию с первыми корпусами....У меня окна выходят прям на стройку (живу в 8 корпусе). Уже думаю о расторжении договора от греха...

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Нужно орентироваться по срокам согласно Договору, что вы раньше времени поднимаете бучу?? вот если не построят к 4 кварталу 2015 года, тогда и нужно будит что то делать а именно писать жалобы, иски и прочие варианты. Я когда договор получал в конце Октябяря 2013 года, там так и было прописано что сроки 4 квартал 2015, но обещали построить раньше примерно ко 2му кварталу 2015 года. а сроки всегда берут с запасом чтобы потом меньше исков им разруливать в связи с претензиями по срокам сдачи жилья.

  9. #18
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дезинфектор Посмотреть сообщение
    Нужно орентироваться по срокам согласно Договору, что вы раньше времени поднимаете бучу?? вот если не построят к 4 кварталу 2015 года, тогда и нужно будит что то делать а именно писать жалобы, иски и прочие варианты. Я когда договор получал в конце Октябяря 2013 года, там так и было прописано что сроки 4 квартал 2015, но обещали построить раньше примерно ко 2му кварталу 2015 года. а сроки всегда берут с запасом чтобы потом меньше исков им разруливать в связи с претензиями по срокам сдачи жилья.
    Уже на договор и ориентируемся , а не на ссаку в ушах, которую ндв нам налили, суть вопросов в том, что сдача в 4 квартале, а сдавать они могут и год, кому нахер эти иски , волокита вся эта нужна, все расчитывали через годик уже ремонт начать делать... Хотя кипишь из за измененной циферки думаю рано еще поднимать, если посмотреть на сам дом, то он почти достроен, с их темпами кладки кирпича и остекления может даже и успеют как ндв обещали, но сам факт того что они вдруг поменяли дату на целый год напрягает, может и не просто так .....
    Лить кэш в съемку тоже не хочется лишнее время никому, а выбить из них неустойку будет не так просто в случае просрочки думаю, хотя я с этим не сталкивался..

  10. #19
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denis05101983 Посмотреть сообщение
    Очень напрягает то, что на 12 и 13 корпусах сегодня нет рабочих.Вчера насколько я понял со слов супруги тоже никого не было. Начинает напоминать ситуацию с первыми корпусами....У меня окна выходят прям на стройку (живу в 8 корпусе). Уже думаю о расторжении договора от греха...
    вчера были , а сегодня видимо решили что днем слишком жарко, вон ковыряются.... не муравейник , но кто - то есть)

  11. #20
    Member Аватар для Игорь Медведев
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Просто жесть

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения