+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Встреча с дрожайшим косячником Экспертом 9. собираю вопросы

  1. #121
    Senior Member Аватар для erik
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Moscow, NK-2, 4th building
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 90 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане, буду крайне признателен, если озвучите 4 мои вопроса к застройщику. Сам быть не смогу, к сожалению.
    1. Почему не перекрывают паркинг на 21 и 22 секциях корпуса № 5 НК2?
    2. Какую интенсивность застройщик планирует показывать в зимнее время, ведь время высыхания монолита увеличится? Ответ - успеем в срок не принимается! Пусть говорят сколько этажей в месяц!
    3. Наболевший вопрос владельцев площадей 3, 4 и 5 корпусов - "Что со строительство нашей электроподстанции? Почему заморожена стройка?"
    4. Ну и до кучи - какой будет точный адрес у корпуса №5?

    Erik, ну раз вы уже записаны, то на вас более всех надежды мои :-)
    1. Работы по паркингу будут выполнены до НГ
    2. С помощью добавления присадок при морозах скорость строительства не изменится. Сколько этажей не говорят. Про вранье насчет 4х этажей в месяц, указанных на сайте ответ не получили.
    3. Оборудование закуплено, до конца месяца стройка будет возобновлена.
    4. Точный адрес пока не известен. Говорят "Скорее всего какой-то номер по Юбилейному"

    В целом встреча мне не понравилась, т.к. несколько очень эмоциональных товарищей дичайше возмущались в течение всего общения. Не конструктивно. Это была моя первая встреча. Как сделать лучше: собрать вопросы по каждому корпусу и один человек их задает в ходе встречи. У нас же получился базар и эмоции без конкретных ответов.

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #122
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Я так понимаю, по седьмому корпусу пора задумываться про пени за перенос сроков сдачи квартиры?! Какие мысли по этому поводу?

  5. #123
    Senior Member Аватар для erik
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Moscow, NK-2, 4th building
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 90 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, по седьмому корпусу пора задумываться про пени за перенос сроков сдачи квартиры?! Какие мысли по этому поводу?
    Мне это тоже интересно. Дом по документам по словам представителей застройщика сдадут до 31.12.14, а ключи в начале года. При этом Терехин получасом раньше утверждал, что срок по договору и есть срок передачи ключей. Противоречие. И как можно сдать дом по документам без фактического выполнения всех работ и временной котельной?? Взятки? Насколько я понял, собственнник будет иметь полное право получить пени за просрок с момента сдачи по договору до момента передачи объекта по акту после устранения всех замечаний.

  6. #124
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от erik Посмотреть сообщение
    Мне это тоже интересно. Дом по документам по словам представителей застройщика сдадут до 31.12.14, а ключи в начале года. При этом Терехин получасом раньше утверждал, что срок по договору и есть срок передачи ключей. Противоречие. И как можно сдать дом по документам без фактического выполнения всех работ и временной котельной?? Взятки? Насколько я понял, собственнник будет иметь полное право получить пени за просрок с момента сдачи по договору до момента передачи объекта по акту после устранения всех замечаний.
    <я не шучу, предлагаю консолидироваться по этому поводу, и уже подыскивать юриста.

  7. #125
    Member
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    3 корп.
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    184
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    <я не шучу, предлагаю консолидироваться по этому поводу, и уже подыскивать юриста.
    Можно позаимствовать опыт у "соседей по несчастью" из Царицыно, где они уже пол года судятся за неустойку с МКХ (кстати, тоже продававший через НДВ): http://talk.caricyno.net/index.php?board=30.0

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #126
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SanekSha Посмотреть сообщение
    Можно позаимствовать опыт у "соседей по несчастью" из Царицыно, где они уже пол года судятся за неустойку с МКХ (кстати, тоже продававший через НДВ): http://talk.caricyno.net/index.php?board=30.0

    Так НДВ никогда и не скрывал, что берет на реализацию проблемные объекты. Да и обманутые дольщики (южное тушино) у ндв уже были.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения