+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: ОСТОРОЖНО! ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ НА ВЕТЕР!

  1. #11
    Senior Member Аватар для PiT
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Понаеховск
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sasha1 Посмотреть сообщение
    У меня работали джамшуты, правда бригадир москвич. Претензий нет вообще к ним, старший еще в СССР образование получал. Я им доверял любые суммы. А вот побывав еще в нескольких квартирах, видел некоторые результаты работ и украинцев, и русских, которые удачными нельзя назвать. Не в национальности дело тут совсем. А экономить на 100-300 рублевых расходниках вообще не вижу смысла. Нафиг мне при чистовой покраске видавшие виды валики? Или кривое правило?
    Или ведро в котором чего только не мешали? Унитаз за 1000р тоже с объекта на объект им таскать прикажите? И веник лысый. Какой инструмент, такой и ремонт будет. Что за шуруповерт использует человек экономящий на валиках я боюсь представить.
    Если с организацией делать ремонт то все валики швалики, её проблемы и тем более шуруповерты. Это так называемые накладные расходы ))). А так конечно можно все им купить ))) Раньше часто бывал на строительных рынках и бывали профаны продавцы всех национальностей (так же как и знающие). Но со славянами ты хоть уверен что он понял что ты сказал )))).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member Аватар для Alenago0702
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    107
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Нужно сделать полы на балконе. Если не сложно, скиньте в личку телефон ответственного мастера, если его работа вам понравилась. Спасибо!

  4. #13
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    В зависимости от того как плитку "кладут" или "ложат" будет и качество ремонта.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Настолько большой спрос, что некоторые и работать не хотят.
    Ситуация которой сейчас занимаюсь. Заказчик и сантехник закупили трубы и фитинги, после чего мастер свалил на родину. В итоге потеря 6000 рублей при возврате.

  7. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Настолько большой спрос, что некоторые и работать не хотят.
    Ситуация которой сейчас занимаюсь. Заказчик и сантехник закупили трубы и фитинги, после чего мастер свалил на родину. В итоге потеря 6000 рублей при возврате.
    Вот, кстати, интересный момент. Все строители-отделочники, с которыми я общался в ходе "тендера" на работы по моей квартире разделились на два лагеря.
    Одни называли конкретных производителей, материалами которых они будут работать, другие- наоборот, сообщали, что все эти шпаклевки, затирки и штукатурки одинаковые, поэтому можно брать те, что подешевле.
    Для сантехников, конечно, логичен первый вариант - лучше закупать хабар провереного вендора в проверенном месте.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #16
    Junior Member Аватар для igoist
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    В нашем доме работают ремонтники из Узбекистана. Главный-Ибадулло (Борис). Остальные-Сергей (Сереч), Миша. На данный момент Борис находится у себя на родине, похоже депортирован.Остальные работают в 37 квартире(может в 35-точно не помню).Документов нет. Квартиру сдают типа : под ключ. Мои проблемы: работа не доведена до конца, так как главный выехал на свою родину,не закончив ремонт, оставив вместо себя двух ленивых юношей. Итог работы: не работает унитаз, невозможно открыть кран, вода не поступает, течет кран подачи холодной воды-хорошо обнаружили,соседям повезло. Электрику не проверяли, но уже сказали, что провода оголены в коробке-будем приглашать специалиста. Стены под покраску загублены напрочь, стены кривые, на этапе шпаклевки этого не было видно.Уже после покраски использовали морилку для декоративных брусов, стены убиты, теперь все по новой!Украли и продали входные металлические двери! Не подключена вода к сливу умывальника, течет вода из труб выведенных на кухню-ума не хватает даже заглушку поставить. Все тяп-ляп и кое-как. Жили в квартире с середины февраля-однушку делали 3 месяца- результат 0. Пользовались дорогой акриловой ванной, сливали туда жир и мыли картошку для приготовления еды , французский унитаз после них пришлось долго мыть. Я в шоке -исправлять нужно все! Будьте аккуратнее,знаю что они делают ремонт сразу в нескольких квартирах, денег не давать. контролировать. а лучше после черновых работ гнать!
    Скажите как вы решили свой вопрос, другая бригада или рабочие по совету друзей?

  10. #17
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Жду бригаду теперь уж по совету друзей. Что касается сантехники. Просто пригласила дежурную бригаду сантехников нашего района. С великим трудом развинтили кран подачи воды в бачок унитаза, поставили прокладку- обошлось, думала надо менять гребенку, из шланга вытащили половину дюпеля. Снимали кран подачи холодной воды , полностью перебирали. Заменили регулятор давления, по новой опломбировали щетчик горячей воды так как была сорвана пломба. Трудились часа два.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #18
    Junior Member Аватар для igoist
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    Жду бригаду теперь уж по совету друзей. Что касается сантехники. Просто пригласила дежурную бригаду сантехников нашего района. С великим трудом развинтили кран подачи воды в бачок унитаза, поставили прокладку- обошлось, думала надо менять гребенку, из шланга вытащили половину дюбеля. Снимали кран подачи холодной воды , полностью перебирали. Заменили регулятор давления, по новой опломбировали счетчик горячей воды так как была сорвана пломба. Трудились часа два.
    Редкий случай идиотизма со стороны рабочих.

  13. #19
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Ничего не вышло с бригадой, может быть, кто-нибудь посоветует мастера или бригаду?

    Заранее спасибо

  14. #20
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    На мой взгляд, кого обманули - лохи и нет к ним ни капли сострадания. Скупой жопошник платит дважды, а то и трижды.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения