+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: ОСТОРОЖНО! ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ НА ВЕТЕР!

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем привет, посоветуйте, есть ли нормальные строители, не узбеки, чтобы ровно ремонт сделали..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от taki Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте, есть ли нормальные строители, не узбеки, чтобы ровно ремонт сделали..
    Нет. Будь мужиком, делай сам

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Нет. Будь мужиком, делай сам
    Выпей снотворного и иди спать, не флуди.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #24
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    у меня есть по словам двух знакомых которым уже делали всё очень адекватно и нормально по цене, сегодня общался с бригадиром всё очень адекватно. если нормально сложится к концу недели обязательно их порекомендую всем.

  7. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях

    Angry

    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, кого обманули - лохи и нет к ним ни капли сострадания. Скупой жопошник платит дважды, а то и трижды.
    У джамшутных бригад в последнее время есть новая фишка - вполне себе славянской внешности менеджер. Он перетирает все вопросы на начальном этапе, а потом приходят исполнители - Гриши, Миши, Саши, оказывающиеся на самом деле Гуломом, Музаффаром и Сухробом. Не у всех заказчиков хватает силы воли послать их сразу..
    Насчет "сделай все сам" хорошо сказано. Только вот хорошо и правильно кондей поставить или двери нужен инструмент, который стоит столько, что на один раз его брать очень дорого.
    Опять же доставка и подъем материалов. У меня только смесей разных три тонны приезжало. Без джамшутов я бы ухарился эти мешки таскать. Вот 20 упаковок доски паркетной мы вдвоем с рабочим легко перебросали, но все равно, с утра мне тяжеловато было..

  8. #26
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    зато джамшуты хорошо двери носят 100-150 килогромовые на верхний этаж- без лифта, это у них хорошо получается.

  9. #27
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    зато джамшуты хорошо двери носят 100-150 килогромовые на верхний этаж- без лифта, это у них хорошо получается.
    У нас перед пдъездом со стороны юбилейного вся площадка ротбандом засыпана. Кому-то не донесли мешок.

  10. #28
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    У нас перед пдъездом со стороны юбилейного вся площадка ротбандом засыпана. Кому-то не донесли мешок.
    Это рабочие шпатлевали лестничные пролёты. Скоро отмоют, сегодня один фасад чистил от краски.

  11. #29
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    У джамшутных бригад в последнее время есть новая фишка - вполне себе славянской внешности менеджер. Он перетирает все вопросы на начальном этапе, а потом приходят исполнители - Гриши, Миши, Саши, оказывающиеся на самом деле Гуломом, Музаффаром и Сухробом. Не у всех заказчиков хватает силы воли послать их сразу..
    Насчет "сделай все сам" хорошо сказано. Только вот хорошо и правильно кондей поставить или двери нужен инструмент, который стоит столько, что на один раз его брать очень дорого.
    Опять же доставка и подъем материалов. У меня только смесей разных три тонны приезжало. Без джамшутов я бы ухарился эти мешки таскать. Вот 20 упаковок доски паркетной мы вдвоем с рабочим легко перебросали, но все равно, с утра мне тяжеловато было..
    На счёт дверей - отлично делают ребята-русские вполне за символические деньги, т.к. имеют % на продаже дверей. На счёт разгрузки, у меня только плав. стяжка весила что-то около 3.5-3.7т. Если использовать чурбанов при погрузке, то лифт точно накроется при перегрузе. А вообще когда работаешь сам, карма становится лучше. Карма - это след, который "ты" оставляешь.

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    356
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    В нашем доме работают ремонтники из Узбекистана. Главный-Ибадулло (Борис). Остальные-Сергей (Сереч), Миша. На данный момент Борис находится у себя на родине, похоже депортирован.Остальные работают в 37 квартире(может в 35-точно не помню).Документов нет. Квартиру сдают типа : под ключ. Мои проблемы: работа не доведена до конца, так как главный выехал на свою родину,не закончив ремонт, оставив вместо себя двух ленивых юношей. Итог работы: не работает унитаз, невозможно открыть кран, вода не поступает, течет кран подачи холодной воды-хорошо обнаружили,соседям повезло. Электрику не проверяли, но уже сказали, что провода оголены в коробке-будем приглашать специалиста. Стены под покраску загублены напрочь, стены кривые, на этапе шпаклевки этого не было видно.Уже после покраски использовали морилку для декоративных брусов, стены убиты, теперь все по новой!Украли и продали входные металлические двери! Не подключена вода к сливу умывальника, течет вода из труб выведенных на кухню-ума не хватает даже заглушку поставить. Все тяп-ляп и кое-как. Жили в квартире с середины февраля-однушку делали 3 месяца- результат 0. Пользовались дорогой акриловой ванной, сливали туда жир и мыли картошку для приготовления еды , французский унитаз после них пришлось долго мыть. Я в шоке -исправлять нужно все! Будьте аккуратнее,знаю что они делают ремонт сразу в нескольких квартирах, денег не давать. контролировать. а лучше после черновых работ гнать!
    Да, печально. К сожалению я то же с ремонтом попала....Уже живем в квартире-по новой переделывать сил нет.Загублено все, куда не ткнись, да же умудрились обрезать шланг у кондея в комнате сливной. Хочется плакать, но слезами не поможешь....и мебель загубили, взяв денег за сборку.(не ваша бригада)Такое впечатление было, что цель была испортить все, просто все!Делалось все наоборот, да и еще со словами , типа так же красивей!(Дизайнеры хреновы колхозные!)Теперь только по договору и с документами через фирму, хоть и дороже.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения