+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: ОСТОРОЖНО! ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ НА ВЕТЕР!

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    356
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, кого обманули - лохи и нет к ним ни капли сострадания. Скупой жопошник платит дважды, а то и трижды.
    Зря Вы так. Первый раз три года назад делала ремонт за месяц в двушке. Сделали по хорошей цене на пятерку.Очень довольна осталась.Делала бригада хорошего знакомого бригадира. Второй раз обратилась к нему же. Была уверена что все будет ок. Та бригада была занята, и мне дали др. людей, то же его.Однушку мне делали три с половиной месяца!Недонимала рабочих, доверилась.Короче кошмар.Теперь буду нанимать с документами, двушку делать .(Бригадир присылал переделывать за свой счет, но все то не переделаешь.....вот так и живем, что не день, то новость, в плане то криво, то не работает, то еще что то.Вредитель прошел по квартире.Разбил все что бьется, сп...ил все что унеслось, сломал , порезал.)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    317
    Поблагодарили 754 раз(а) в сообщениях
    а зачем вообще нанимать на работу чурок? вы их кормите, даете им работу, жилье на время работ. а потом жалуются, что они кого-то ограбили/изнасиловали... сразу решил, что в моей квартире ремонт будут делать исключительно русские рабочие. если я увижу хоть одну нерусь - сразу с данными попрощаемся без оплаты. и настою, что бы это было прописано в договоре.

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    492
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    У меня делают молдоване, хотя многие тоже категорически против них)
    Но по сравнению с армянами, с которыми я столкнулся в начале - они просто подарок)

  5. #34
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SeAl Посмотреть сообщение
    а зачем вообще нанимать на работу чурок? вы их кормите, даете им работу, жилье на время работ. а потом жалуются, что они кого-то ограбили/изнасиловали... сразу решил, что в моей квартире ремонт будут делать исключительно русские рабочие. если я увижу хоть одну нерусь - сразу с данными попрощаемся без оплаты. и настою, что бы это было прописано в договоре.
    Помню одного русского рабочего.
    Мама моя нашла его через фирму.
    Делал косметический ремонт в квартире....
    По договору должен был сделать за 3 дня, делал неделю....
    Пока его не застукали с пузырем в рукаве и в нетрезвом виде.
    Выгнали....
    На фирму нажаловались, прислали замену.
    Тот еще несколько дней переделывал.

    Все бы хорошо, если бы русские рабочие так не бухали.
    Если мне придется делать что-то в плане ремонта, буду искать по знакомым, по отзывам, не глядя на национальность.
    Иногда сами знакомые предлагают - есть хороший плиточник и т.д......

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    "Бухание" не зависит от национальности.
    Я часто вижу в нашем доме пьяных "иностранных" рабочих.

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    Ничего не вышло с бригадой, может быть, кто-нибудь посоветует мастера или бригаду?

    Заранее спасибо
    У меня бригада освобождается через две недели. Сейчас в основном мелочевка осталась, наверно и на две квартиры вполне могут работать. Если что обращайся. Они нам и моим друзьям/знакомым уже 4 квартиры сделали.

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от taki Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте, есть ли нормальные строители, не узбеки, чтобы ровно ремонт сделали..
    У меня бригада освобождается через две недели. Сейчас в основном мелочевка осталась, наверно и на две квартиры вполне могут работать. Если что обращайся. Они нам и моим друзьям/знакомым уже 4 квартиры сделали.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #38
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    492
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Напишите стоимость сразу, все будут интересоваться)

  11. #39
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей) Посмотреть сообщение
    Напишите стоимость сразу, все будут интересоваться)
    Я не могу за исполнителей какую-либо стоимость объявлять. Это уже нужно с ними непосредственно общаться.
    Могу дать телефон контактный бригадира , Максим его зовут. Тел 8-916-955-37-19.
    Да и работу его можете посмотреть на примере нашей квартиры. Он не возьмется делать только натяжной потолок и кондеи. Но по натяжным потолкам тоже проблем нет, тут на форуме уже многим в нашем районе потолки делал Александр. Кондеи монтировать тоже есть человек, если надо то и слив конденсата в канализацию сделает , причем там где можно самотеком протащить, он навязывать помпу не будет.

  12. #40
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи огромное всем спасибо за отклик,дельные советы и информацию! Отдельно для мишки-коротышки-типа мужика. Писано не для таких вы уважаемы злобный карлик, а для соседей по дому, потому как бригада фигачит сразу в нескольких квартирах нашего дома, и совсем не за дешево. Таких жопских лохов как я не один и не два и не три! Так что свои коменты засунь себе в карму и живи счастливо. Мне лохушке "буддист-мужик" не указ. А для тех кто нанял этих узбеков на данный момент -предупреждение, может кто-то остережется, так как начинают работу они неплохо, водят по квартирам и первое впечатление хорошее. Номера квартир писать не стану, но консьержки говорят, что люди жалуются.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения