+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: ОСТОРОЖНО! ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ НА ВЕТЕР!

  1. #51
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Номера квартир писать не стану, может людей все устраивает. Продолжая тему, хочу еще написать свои наблюдения. После моих замечательных узбеков, некоторое время искала бригады. В том числе и работающих в нашем доме. Ходила, смотрела. Есть еще такая тема: прораб русский. исполнители-типа узбеки. Тоже самое, что и у меня. Была в угловом подъезде- двушка. Колдуют только в путь. Кое-как сантехника. Про электрику вообще не говорю. Эти два вида работ могут делать только профессионалы. На теперешнем этапе профессиональный сантехник переделал мне практически все, в стены пока не полезли по его совету, будем ждать, надеясь, что все обойдется! По моим наблюдениям процентов 70 в нашем доме строители типа узбеки, все мы на пороховой бочке , где гарантия , что в соседней квартире все контакты не выведены на одну фазу, все провода над натяжными потолками определенного вида и в гофре? Если будем гореть-то все вместе, плавать тоже.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    Кое-как сантехника. Про электрику вообще не говорю. Эти два вида работ могут делать только профессионалы. .
    согласен полностью.... электрику-электрик, сантехнику-сантехник Все по проекту и с гарантией, а вот штукатурку пусть овцепас и ишаковод с дипломом Шишбельмешкого Госунивера делают, это могу доверить...

  4. #53
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Внимание !!! Медведев Кирилл предлагает выполнить ремонт, аванса не просит завозит инструмент входит в доверие, обещает короткие сроки ,хватается за всю работу но ничего до конца не доделывают !! а потом просит рассчитаться , на замечание что ни одно направление работ до конца не закончена отвечает: что мне не выгодно куда-то уходить, я заинтересован работать до конца и т.д после расчета начинается самая настоящая "резина" !! Параллельно ведет несколько объектов, получив деньги с одного объекта-теряет к нему интерес и перестает работать ,а после как было у меня : рано утром в воскресенье собирает инструмент и убегает!
    неоднократно был пойман на обмане по объему проделанных работ!!!
    регулярные звонки недовольных заказчиков (судя по интонации) где Кирилл всегда отвечает примерно одинаково: сейчас на объекте, трубу прорвало, выезжаю скоро буду! хотя при этом находится у меня в квартире))
    Примечание;
    -ездит на авто типа газели с украинскими номерами
    - с ним подмастерье Александр
    - последний раз видел его около 53 дома ..видно кому то повезло !

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #54
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 112 раз(а) в сообщениях
    Соседи, подскажите, у вас ви-фи на всей территории квартиры нормально ловит? У меня только на половине Знатоки подскажите, проблема в роуторе или усилитель какой поставить? И еще вопрос кто-то себе уже повысил скорость до человеческой? Разница ощутима???

  7. #55
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, у вас ви-фи на всей территории квартиры нормально ловит? У меня только на половине Знатоки подскажите, проблема в роуторе или усилитель какой поставить?
    Можете поставить услитель Wi-Fi.
    Такой http://www.ulmart.ru/goods/493929 или вот такой http://www.ulmart.ru/goods/926500. У TP-Link TL-WA850RE гарантия всего 1 год. Я его купил в мае этого года и вот на днях он вышел из строя... Вчера купил ASUS RP-N14. У него гарантия 3 года, надеюсь проработает подольше. Но у них есть отличия. Если TP-Link просто расширяет существующую Wi-Fi сеть, то ASUS создаёт свою собственную и, соответсвенно, к ней надо надо подключать оборудование заново...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #56
    Junior Member
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер подскажите как оформляли строителей на объекте? носили (паспорта и патенты )в управляющую компанию. Собралась делать ремонт, а у моих строителей закончился срок действия патента? раньше был жесткий контроль, что сейчас? Буду очень признательна

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения