+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Фильтр для воды

  1. #21
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от melena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений! А можете посоветовать какой-нибудь фильтр, но только узкий? У меня в кухонном столе от ящика до стены остаётся 11-12 см. и ширина там 35-36 см. от канализационной трубы ещё осталась. Вот думаю, может в эти размеры встанет какой-нибудь фильтр? Нет у Вас там ничего подходящего?
    Добрый день, по фильтрам питьевой воды, я с Атолл работаю, пробовал с Гейзер сотрудничать, но как то не сложилось. Из ассортимента Атолл, компактные фильтры серии atoll D-30 STD (A-310E) и atoll D-30s STD (A-310Er) габаритные размеры (ДхШхВ),(мм) 320х140х365 и 330х140х390 соответственно. Вот ссылка на сайт поставщика, там подробнее можно почитать.
    У родителей вот такой 3-х ступенчатый фильтр стоит, с осмосом не влез под раковиной, корпусной системы, как у меня на новой квартире, тогда не было в продаже, воду они кипятят, после осмоса кипятить воду не обязательно.
    А просто под мойкой поставить не думали, корпусная система достаточно компактная, смотрится аккуратно.


    Подключение труб я сделал в шкафу, где трубы находятся

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Евгений здравствуйте! Если вы работаете с Атоллом, то может у Вас есть ключ для снятия колб серии ВigBlue 20"?

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    А просто под мойкой поставить не думали, корпусная система достаточно компактная, смотрится аккуратно.
    Так у меня под мойкой ящики, поэтому такие размеры. Спасибо.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Вот и я осмосом обзавелся. Илья, Евгений, Спасибо!
    Вообще люблю обыкновенную воду, и новый вкус мне очень нравится.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    а я обычный гейзер трехбаночный взял на распродаже за тыщу. вчера заморозил взятую из фильтра воду - ледышки прозрачные, как стекло. сравнивал по вкусу черноголовскую и из фильтра - на вкус одинаковые..

  8. #26
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Вот и я осмосом обзавелся. Илья, Евгений, Спасибо!
    Вообще люблю обыкновенную воду, и новый вкус мне очень нравится.
    Добрый день, если не затруднит фото фильтра скинте. Я клиентам показываю различные варианты размещения фильтров под раковиной и не только.


    а я обычный гейзер трехбаночный взял на распродаже за тыщу. вчера заморозил взятую из фильтра воду - ледышки прозрачные, как стекло. сравнивал по вкусу черноголовскую и из фильтра - на вкус одинаковые..
    У родителей 3-х ступенчатый фильтр стоит, осмос с баком не влез у них под мойкой, вкус воды конечно лучше чем просто из под крана, но вкус после осмоса другой все же, жена особенно разницу замечает, без кипячения воду после 3-х ступенчатого фильтра не пьет, только после осмоса.
    Цена 1тыс.р. за фильтр, круто конечно, почти даром.


    Евгений здравствуйте! Если вы работаете с Атоллом, то может у Вас есть ключ для снятия колб серии ВigBlue 20"?
    Прошу прощения, пропустил вопрос, к сожалению в наличии ключи только 10", фильтры 20" не держу в наличии на выставке.


    Напомню, в продаже появились комбинированные краны Atoll, подробнее писал в своей рекламной теме, пост 75, а так же пост 67, там показал фото кранов, цены с учетом скидок, от 5780р до 9800р, в зависимости от модели и цвета.
    Вот такой цвет очень понравился, полумат никель, не остается следов от пальцев совсем, очень практично.

    По поводу фильтров с осмосом, самый распространенный набор atoll A-550 STD (A-560E) есть в наличии в Реутов, цена с учетом скидки 6950р, плюс минус, может меняться немного, цена зависит от $
    При покупке с комбинированным краном, из набора можно кран убрать, т.к. он не нужен, цена фильтра сократится до 6000р.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #27
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!

    Продаются ли фильтры очищающие воду для питья без дополнительного крана? Ну чтобы можно было пустить холодную воду через фильтр сразу в обычный кран?

  11. #28
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Продаются ли фильтры очищающие воду для питья без дополнительного крана? Ну чтобы можно было пустить холодную воду через фильтр сразу в обычный кран?
    Не понял вопроса, пустить воду в кран который уже стоит на кухне, так не делают, есть смесители о которых я ранее написал, комбинированные краны, у них подключение холодной и горячей воды, а также третий вывод, под фильтр питьевой воды, вот например такой, у него два излива, из одного питьевая вода льется, из другого вода из водопровода.
    Снимал у себя дома, мой смеситель такая малютка по сравнению с комбинированным Atoll...)


    В упаковке


    Крупный план


    С 2013 года все комбинированные краны оборудуются светодиодным индикаторами. В ручку разбора встроено устройство с таймером, который всегда своевременно напомнит о необходимости замены картриджей в фильтре. Алгоритм работы индикатора: при открытии крана с чистой питьевой водой загорается индикатор голубого света, по прошествии 2000 часов разбора питьевой воды или 6 месяцев с момента смены картриджей свет индикатора, при открытии крана, меняется на красный.


    Преимущества комбинированного питьевого крана:
    при использовании комбинированного питьевого крана отпадает необходимость вырезать в кухонной мойке дополнительное отверстие.
    питьевая вода и общий поток воды в нем, не смешиваясь, подаются через разные сопла в одном кране, что экономит место над раковиной.
    питьевой кран, стандартно входящий в комплект системы обратного осмоса atoll, можно приобрести отдельно и заменить на более красивый комбнированный кран, подходящий к дизайну Вашей кухни, другой формы или цвета.
    Цвета возможные

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Евгений, добрый день! Интересует покупка фильтра для воды обратный осмос Атол. Просьба написать модельку и стоимость с учетом скидки (можно в личку). Спасибо!

  13. #30
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, пропустил вопрос, может еще актуально.
    Самый продаваемый осмос, atoll A-550 STD (A-560E),

    курс доллара меняется постоянно, ценник тоже соответственно Цена с учетом скидки, в зависимости от курса доллара в районе 7000-7500р, замечу система с Накопит.бак (л): 18/12, бывают комплекты с меньшим баком.
    При покупке с комбинированным краном Atoll, например с таким,


    Вот фото носика покрупнее, из центральной части льется питьевая вода из фильтра.


    отдельный кран для питьевой воды не нужен, можно выкинуть его из набора, цена будет немного снижена, в Реутов, у себя дома держу в наличии такие фильтры, если что обращайтесь. Контакты в моей теме можете посмотреть, пост 59

    На днях картриджи менял у своего осмоса, сделал фото отчет, чуть позже покажу фотки, напомню у меня осмос корпусного типа, выше есть его фото, модель atoll A-575m box STD (A-575Em Sailboat)
    Пока первую ступень покажу, я распилил ее для наглядности.


  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения