+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: А что с ИГ?

  1. #11
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Денис,
    Как мы ЕГО дуплетом то!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Т.е. тебе надо ты и создавай?) Все это знакомо) Удачи в составлении письма

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    IGR, Денис и Wasp правы Не обижайтесь! Это очень правильный подход к жизни! Помогает отсеивать пустословие и не очень важные действия А как Вы хотите? Поговорить... поговорить... а потом, чтобы кто-то другой взялся за реализацию? Хотите ИГ - делайте! А Ваши действия покажут насколько Вы реально хотите этого А другие, видя Ваш энтузиазм, подтянутся!

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Так не я собрался письмо с вопросами застройщику отправлять. Если, коллективно, возникло такое решение или намерение, то делать лучше "правильно", нет? Любое официальное общение с любыми контрагентами по строительству ведется от имени ИГ. В противном случае это не официально все, а на уровне "а вот нам интересно, расскажите ка...". Я предложил начать работу над созданием ИГ, от которой и отправить уже запрос и след. запросы. В ответ получил "те надо, ты и создавай". Может я глупость какую то предложил? Так объясните. Как говорится: пишите письма-вам ответят)

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    IGR, задачи создания ИГ и отправки первого письма застройщику можно разделить! Если Вы успеет создать ИГ до отправки письма (а это возможно), то поменять шапку письма и подпись - минутное дело! Если же нет, то можно сначала отправить письмо от дольщиков без создания ИГ. Посмотрим реакцию. Если реакция нас не устроит, отправим второе письмо от уже созданной ИГ.

  7. #16
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IGR Посмотреть сообщение
    Я предложил начать работу над созданием ИГ, от которой и отправить уже запрос и след. запросы. В ответ получил "те надо, ты и создавай". Может я глупость какую то предложил?
    IGR, Вы все говорите верно, что группу создавать надо, что общаться с застройщиком надо на официальном уровне. Поддерживаю! Но не нужно записывать Дениса в первые ряды и призывать становится ответственным по данному вопросу. Денис создал для нас форум, и это не значит, что теперь все заботы он должен взвалить на себя. Поверьте, ему и без этого хватает дел, тем более, что все мы люди рабочие, а многие и семейные. ИГ это серьезное занятие, на которое потребуются время и знания как с этим работать. По этому, если у Вас есть знания, время и желание, то мы готовы за Вами пойти в случае если Вы примите решение начать создание ИГ.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Предлагаю из числа участников форума избрать состав ИГ. Информацию о намерении создать ИГ распространить на др. форумах. ИГ можно сделать от 1 и 2 очереди строительства? Или это никак не регламентируется? Кто нибудь знает? Я пока не нашел информации, ищу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения