+ Ответить в теме
Страница 12 из 141 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1410

Тема: Повседневные вопросы или Жизнь после получения ключей

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Может кому пригодится) ездила в стильные кухни, под мои размеры (кухня в однушке) сделали дизайн кухни. Цвета не смотреть, только расстановка). 162 тр с ламинированной столешницей, 206 с искусственным камнем. Если ящики под сушку для посуду сделать прямые и без электропривода, то дешевле примерно на 20 тр получится. Вариант с холодильником в углу возможен только, если переносить дверной проем на 30 см примерно. Мне кажется, счто есть смысл это сделать, тк в таком случае и в коридоре появляется место для шкафа.


    Пока не заказывали, думаем.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #112
    Senior Member Аватар для Studibaker
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    11 корпус в г.Реутов
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    230
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lena777 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится) ездила в стильные кухни, под мои размеры (кухня в однушке) сделали дизайн кухни. Цвета не смотреть, только расстановка). 162 тр с ламинированной столешницей, 206 с искусственным камнем. Если ящики под сушку для посуду сделать прямые и без электропривода, то дешевле примерно на 20 тр получится. Вариант с холодильником в углу возможен только, если переносить дверной проем на 30 см примерно. Мне кажется, счто есть смысл это сделать, тк в таком случае и в коридоре появляется место для шкафа.


    Пока не заказывали, думаем.
    Симпатично.А оборудование в эту цену входит?Я вот запал на кухни от Марии.Они продают уже с техникой,но без Депардье,который их рекламирует.

  5. #113
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Симпатично.А оборудование в эту цену входит?Я вот запал на кухни от Марии.Они продают уже с техникой,но без Депардье,который их рекламирует.
    Это без техники, но со всей фурнитурой, а также элетропривод для сушки посуды (эффектно вверх поднимается дверца) и с вместительным выдвижным ящиком в углу. Я что-то на кухни Мария не смотрела, думала это еще дороже стильных кухонь. И здесь-то цена кусается))

  6. #114
    Member
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, кто ездил на осмотр квартиры, какие документы нужно при себе иметь?
    У меня сложилась ситуация, скоро дата просмотра а документы все (договор, доверенность) далеко в другом городе у жены (квартира на неё).
    Достаточно ли прокричать: "я хозяин! давайте показывайте" или реально проверяют право на осмотр приём квартиры? как это было?

  7. #115
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lena777 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится) ездила в стильные кухни, под мои размеры (кухня в однушке) сделали дизайн кухни. Цвета не смотреть, только расстановка). 162 тр с ламинированной столешницей, 206 с искусственным камнем. Если ящики под сушку для посуду сделать прямые и без электропривода, то дешевле примерно на 20 тр получится. Вариант с холодильником в углу возможен только, если переносить дверной проем на 30 см примерно. Мне кажется, счто есть смысл это сделать, тк в таком случае и в коридоре появляется место для шкафа.
    Пока не заказывали, думаем.
    Если есть рукастый человек, то советую заказать только фасады, а всю фурнитуру купить самим и приделать. Также можно отдельно столешницу купить на стройрынке, тоже будет намного дешевле. А так магазины кухонь примерно 500% на всю фурнитуру накручивают. Тот же умный уголок в анонсе (относительно недорогой магазин кухонь) стоит 30 тысяч, а на деле его можно за 5 найти. Такми образом кухня на 30-50% выйдет дешевле. но это всё при условии, что сами аккуратно всё сможете приделать и собрать.

  8. #116
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    копия договора на ваше имя. или доверенность - наверно - но не уверен. лучше всего копия договора на ваше имя,+ копия паспорта вашего совпадающая с именем владельца в договоре и тд.

    посмотрел - балконы в камне- как то не впечатлили- задумался(( - думаю стяжка сохнет время ещё есть

  9. #117
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    ну есть кухни за 10 за 30 за 50 за 100 за 150 и наверно за 200

    каждому своё.

  10. #118
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zhenya Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ездил на осмотр квартиры, какие документы нужно при себе иметь?
    У меня сложилась ситуация, скоро дата просмотра а документы все (договор, доверенность) далеко в другом городе у жены (квартира на неё).
    Достаточно ли прокричать: "я хозяин! давайте показывайте" или реально проверяют право на осмотр приём квартиры? как это было?
    если квартира на жену, то жена и должна быть на просмотре, потому что договор будут заключать с ней. нужен договор и паспорт. и лучше ксерокопии

  11. #119
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Пани Аня, вот это условие чаще всего и не соблюдается ну и мы тоже как раз сегодня свою кухню посчитали в стильных - фурнитуры там тысяч на 15 всего из 115 примерно. Выигрыша в 50% не получится

  12. #120
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Если есть рукастый человек, то советую заказать только фасады, а всю фурнитуру купить самим и приделать. Также можно отдельно столешницу купить на стройрынке, тоже будет намного дешевле. А так магазины кухонь примерно 500% на всю фурнитуру накручивают. Тот же умный уголок в анонсе (относительно недорогой магазин кухонь) стоит 30 тысяч, а на деле его можно за 5 найти. Такми образом кухня на 30-50% выйдет дешевле. но это всё при условии, что сами аккуратно всё сможете приделать и собрать.
    Таких рукастых, чтобы и столешницу приделать, нет к сожалению, но за информацию спасибо) стоимость всех аксессуаров по спецификации у меня 24 тыс, забыла, там еще подсветка включена над раковиной.
    Мы кстати поедем пересчитывать, холодильник в угол не получится поставить, сегодня смотрел мастер, на такой размер не получится дверной проем перенести, максимум там 45см.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 141 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения