+ Ответить в теме
Страница 129 из 141 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1410

Тема: Повседневные вопросы или Жизнь после получения ключей

  1. #1281
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кто-нибудь знает что с водой? Не могу дозвониться в диспетчерскую

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1282
    Member Аватар для Кейт
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Туда обычно нужно ходить самим, когда что-то случается по их вине, телефон обычно не дозванивается)

  4. #1283
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    356
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    В общем, в качестве наблюдения. Если у вас в общем коридоре перегорела лампочка - плевать всем. Меняется она через 2 часа после звонка в диспетчерскую. Только на себя, любимого и надеяться.

  5. #1284
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lord Kaho Посмотреть сообщение
    В общем, в качестве наблюдения. Если у вас в общем коридоре перегорела лампочка - плевать всем. Меняется она через 2 часа после звонка в диспетчерскую. Только на себя, любимого и надеяться.
    Быстро. У меня после третьего письменного заявления поменяли - около месяца темно было в холле первого этажа. В 10 метрах от офиа УК

  6. #1285
    Member
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Да, показания передаются автоматически после 15 числа месяца.

  7. #1286
    Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    У меня вопрос к инициативной группе 6 подъезда. Год назад мы сдавали по 500 руб. на консьержа, хотелось бы узнать, те деньги которые мы сдавали, пошли ли они на оплату коньсержа который сейчас работает?если нет, то хотелось бы знать, на что они были потрачены?

  8. #1287
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    хотелось бы узнать, те деньги которые мы сдавали, пошли ли они на оплату коньсержа
    Первый месяц он сидел как раз счет этих денег, насколько я понимаю. Оплачиваем с ноября.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1288
    Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Я конечно за консьержа! Но было бы ещё лучше, если бы она интересовалась куда идут и в какую квартиру. 3 ноября в районе 10 вечера ко мне приезжали друзья. Консьержка не поинтересовалась у них куда и к кому они идут. Платит просто так не очень бы хотелось!!!

  11. #1289
    Member
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olichek1985 Посмотреть сообщение
    Я конечно за консьержа! Но было бы ещё лучше, если бы она интересовалась куда идут и в какую квартиру. 3 ноября в районе 10 вечера ко мне приезжали друзья. Консьержка не поинтересовалась у них куда и к кому они идут. Платит просто так не очень бы хотелось!!!
    Назвали бы любой номер, что есть в подъезде, она бы и не проверила (так везде). Но плюсы есть, по крайней мере в холе подъезда и возле лифтов будет порядок. Я за своим сыном спускался вниз как-то, когда тот шел с тренировки, а какие-то чурбаны стояли на первом этаже, а он опасался зайти в лифт, при консьержке такие риски для женщин и детей почти сведены к нулю.

  12. #1290
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Назвали бы любой номер, что есть в подъезде, она бы и не проверила (так везде). Но плюсы есть, по крайней мере в холе подъезда и возле лифтов будет порядок. Я за своим сыном спускался вниз как-то, когда тот шел с тренировки, а какие-то чурбаны стояли на первом этаже, а он опасался зайти в лифт, при консьержке такие риски для женщин и детей почти сведены к нулю.
    Полностью поддерживаю!
    Жаль, мало кто хочет в это такие огромные по сравнению с ценой квартиры инвестиции вливать))).

+ Ответить в теме
Страница 129 из 141 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения