+ Ответить в теме
Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1410

Тема: Повседневные вопросы или Жизнь после получения ключей

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Пани Аня, вот это условие чаще всего и не соблюдается ну и мы тоже как раз сегодня свою кухню посчитали в стильных - фурнитуры там тысяч на 15 всего из 115 примерно. Выигрыша в 50% не получится
    А вам какие сроки изготовления пообещали, если не секрет?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    К середине июля

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #123
    Senior Member Аватар для SoTaS
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    9 корпус 3 секция
    Сообщений
    420
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    У меня в икее похожая вышла в 200 со всей техникой, включая встроеный холодильник

  6. #124
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Пани Аня, вот это условие чаще всего и не соблюдается ну и мы тоже как раз сегодня свою кухню посчитали в стильных - фурнитуры там тысяч на 15 всего из 115 примерно. Выигрыша в 50% не получится
    У всех разные запросы на фурнитуру) кому-то и полки из дсп пойдут, а кто-то хочет, чтобы каждая полочка отдельно выдвигалась. Да и тот же волшебный уголок стоит уж точно не 15 тысяч у кухонных салонов. но другой вопрос заказали ли вы его))) В кухне у моих знакомых только цена ручек вышла на 15 тысяч, не говоря о механизмах)

  7. #125
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    А если сюда же еще и все рейлинги заказывать на месте, то точно не 15 выйдет)

  8. #126
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    кухни хорошо а кондиционер тоже хорошо) - сори что пишу сюда(знаю есть тема- не нашёл(( )
    подскажите кто знает- внешний блок понятно ставить внутри балкона чтобы не портить фасад- а шланг слива можно вынести наружу? особенно если там по всему стояку на балконах окна которые не открываются. ходил смотрел как у других- кто то выносит кто то не выносит. а как можно?

  9. #127
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    кухни хорошо а кондиционер тоже хорошо) - сори что пишу сюда(знаю есть тема- не нашёл(( )
    подскажите кто знает- внешний блок понятно ставить внутри балкона чтобы не портить фасад- а шланг слива можно вынести наружу? особенно если там по всему стояку на балконах окна которые не открываются. ходил смотрел как у других- кто то выносит кто то не выносит. а как можно?
    Ставя внешний блок внутри балкона вы автоматически лишаете себя гарантии на него - посмотрите в инструкции расстояния до стен необходимые для работы кондея. Плюс в жаркие дни лишатесь балкона - за час работы кондея там будет+50 градусов. Слив конденсата должен осуществляться в канализацию.
    P.S.тема на форуме обтрепана со всех сторон, в темах 9, 10 и 15 корпусов есть обсуждения кондеев.
    Последний раз редактировалось hrundel; 16.06.2014 в 08:08.

  10. #128
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Ого, а что за волшебный уголок? )
    Ну и в продолжении мы нарисовали вот такую картинку:
    Все достаточно просто и считали по минимальной цене. Дорогие - длинный ящик над мойкой с подъемным механизмом который складывает дверь пополам, уголок возле двери (скорей всего из-за изогнутой двери), ящик под плитой (он "цокольный", т.е. в нем пространство для сковородок и прочего до пола). Тут же надо учитывать как всегда, что в салонах всегда есть некая минимальная стоимость, но которая будет с хорошим качеством и хорошей фурнитурой, а верхняя планка... она ограничивается только фантазией и кошельком заказчика! )

    Сегодня поедем смотреть и считать Икею. 200к с техникой дорого - я хотел изначально уложиться в 100-ку )))
    Последний раз редактировалось Bailar; 16.06.2014 в 12:18.

  11. #129
    Senior Member Аватар для SoTaS
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    9 корпус 3 секция
    Сообщений
    420
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Может и получиться в 100, если механизмов меньше, технику подешевле и фасады подешевле, я пока думаю, мы только расчитали, но не заказывали еще, хочу еще кухни зов посмотреть, марию считали, от 200-400 выходит, очень дорого

  12. #130
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Ого, а что за волшебный уголок? )
    Ну и в продолжении мы нарисовали вот такую картинку:
    Все достаточно просто и считали по минимальной цене. Дорогие - длинный ящик над мойкой с подъемным механизмом который складывает дверь пополам, уголок возле двери (скорей всего из-за изогнутой двери), ящик под плитой (он "цокольный", т.е. в нем пространство для сковородок и прочего до пола). Тут же надо учитывать как всегда, что в салонах всегда есть некая минимальная стоимость, но которая будет с хорошим качеством и хорошей фурнитурой, а верхняя планка... она ограничивается только фантазией и кошельком заказчика! )

    Сегодня поедем смотреть и считать Икею. 200к с техникой дорого - я хотел изначально уложиться в 100-ку )))
    http://www.bathkit.ru/kitchen/kessebohmer/mec_angle/
    Вот первая ссылка, что вылезла в яндексе))) Очень удобный механизм) А я вообще помешана на всяких таких штучках) Сейчас я себе на первое время с нынешним ремонтом от застройщика заказала кухню за 15,5 тысяч (кстати, кому интересно, вдруг кто хочет тоже на первое время, взяла вот такую + еще к ней угловой стол http://www.era-mebeli.ru/index.php?n...p=view&id=2791 , цена получилась уже с доставкой, через 2 недели должны привезти). Но года через 2-3, когда начну делать ремонт, вот тогда-то я разойдусь и кухню буду заказывать хорошую, продумаю до каждого миллиметрика) И чтобы каждая полочка была выдвижная. Вчера, кстати, смотрела Стильные кухни, вот там куча картинок моих мечт
    http://www.stilkuhni.ru/all4kitchen/all_ssx/ Но кухни мне у Анонса нравятся)))
    Люблю я такие полочки всякие))) Но за них за все платить надо) Вот про них я и говорила, что самому закупать дешевле. Главное, найти где.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения