+ Ответить в теме
Страница 4 из 141 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1410

Тема: Повседневные вопросы или Жизнь после получения ключей

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    А вы в будни работаете и деньги не зарабатываете? Вот и они хотят зарабатывать в будни. Думаю, если вам скажут: теперь мы работаем по субботам и воскресениям, а отдыхаем в среду и четверг, то возмущений будет выше крыши! В Москве итак всем на встречу идут. Вы за СССР езжайте в провинцию, там и вещевые и продовольственные магазины закрываются в 19.00, а то и раньше. Тем более с интернетом сказали конкретный час, удобный час, а не как с доставкой товара: с 14 до 22 и сиди их полдня жди.
    Хорошо, если следовать вашей логике, тогда техническую поддержку они должны оказывать только в будни с 9 до 18
    Сидите без интернета с пятницы по понедельник. Отличный сервис))) Лучше бы они отдыхали в среду и четверг, а работали в субботу и воскресенье, большинству было бы это гораздо удобнее.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #32
    Member
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    11 корпус, 1 секция
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    в тему личные примеры из серии, чего точно не может быть в провинции и до чего доводит конкуренция.
    1) в 2009 году два хлопца из билайна приехали ко мне подключать инет и тв в 23:30 в будень. а там процесс не на 5 минут: шнурок кинуть, инет и тв приставку подрубить, настроиться, проверить всё.
    2) в минувшую субботу техносила привезла, затащила, распаковала и расставила по местам холодильник и стиралку в 23:00.
    естественно, в обоих случаях со мной всё время созванивались заранее, извинялись, всё объясняли и уточняли - удобно ли мне так поздно всех встречать? в обоих случаях на лицах приехавших бойцов не было ни грамма усталости и от них не веяло раздраженностью, хотя я был последний у них в этот тяжелый день.

    потому, все эти свсные подключения только по будням и только до 19 меня удручают. монополия на рынке - самая мерзкая вещь для потребителя

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #33
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
    1) в 2009 году два хлопца из билайна приехали ко мне подключать инет и тв в 23:30 в будень. а там процесс не на 5 минут: шнурок кинуть, инет и тв приставку подрубить, настроиться, проверить всё.
    А уже осенью 2013-го тот же Билайн в Москве наотрез отказался приехать во внерабочее время, хотя работы были на 5 минут. Интернет, пока, больше нам нужен, чем им.

    С доставкой вообще редко что нормально проходит. На прошлой неделе один инет магазин привёз мне стиральную машину в 1 ночи в будний день, да ещё и без терминала для банк.карт, в итоге повезли машину дальше. Хорошо, компания нормальная оказалась, извинилась на следующий день и 500 руб на телефон закинули. А стиралку привезли из другой и дешевле, но тоже в окно доставки не попали

  7. #34
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    да, доставка радует. Мне сантехнический хабар как-то обещали привезти к 11 утра. Машина приехала в 8 вечера. Доску паркетную тоже обещали "к середине дня" - привезли в 7 вечера. Но я все равно целый день там торчал, так что не особо напрягли..

  8. #35
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
    в тему личные примеры из серии, чего точно не может быть в провинции и до чего доводит конкуренция.
    1) в 2009 году два хлопца из билайна приехали ко мне подключать инет и тв в 23:30 в будень. а там процесс не на 5 минут: шнурок кинуть, инет и тв приставку подрубить, настроиться, проверить всё.
    2) в минувшую субботу техносила привезла, затащила, распаковала и расставила по местам холодильник и стиралку в 23:00.
    естественно, в обоих случаях со мной всё время созванивались заранее, извинялись, всё объясняли и уточняли - удобно ли мне так поздно всех встречать? в обоих случаях на лицах приехавших бойцов не было ни грамма усталости и от них не веяло раздраженностью, хотя я был последний у них в этот тяжелый день.

    потому, все эти свсные подключения только по будням и только до 19 меня удручают. монополия на рынке - самая мерзкая вещь для потребителя
    Меня тоже удручают такие подключения, т.к. если они работают по тому же режиму, что и я, то мне придется к оплате их работы прибавлять еще среднедневной свой заработок.
    Отпросится на час конечно я могу, но пока я этот час буду добираться до дома, боюсь их рабочий день закончится.
    Поэтому мне удобней в 23:00 все устанавливать, чем для этого брать день за свой счет.
    Могу дать "чаевые", если согласятся на мое время.
    Но пока ничего не устанавливала, не подключала))) не знаю пока , как это будет обстоять в НК2

  9. #36
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Это не деревня, а множество городов с населением +/- 200 тысяч. С Москвой, конечно, не ровняются, но и не деревни. Многие фирмы работают в выходные и по ночам, не спорю, но многие фирмы работают и только по будням. Не нравится - ищите другую))) Кто же мешает? Ждите Ростелеком, может они в выходные установят интернет.

  10. #37
    Senior Member Аватар для frs
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    3,378
    Сказал(а) спасибо
    599
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Это не деревня, а множество городов с населением +/- 200 тысяч. С Москвой, конечно, не ровняются, но и не деревни. Многие фирмы работают в выходные и по ночам, не спорю, но многие фирмы работают и только по будням. Не нравится - ищите другую))) Кто же мешает? Ждите Ростелеком, может они в выходные установят интернет.
    Так в том-то и проблема, что мало того что местные провайдеры сами работать не хотят, так они еще и других не пускают.

  11. #38
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Меня тоже удручают такие подключения, т.к. если они работают по тому же режиму, что и я, то мне придется к оплате их работы прибавлять еще среднедневной свой заработок.
    Отпросится на час конечно я могу, но пока я этот час буду добираться до дома, боюсь их рабочий день закончится.
    Поэтому мне удобней в 23:00 все устанавливать, чем для этого брать день за свой счет.
    Могу дать "чаевые", если согласятся на мое время.
    Но пока ничего не устанавливала, не подключала))) не знаю пока , как это будет обстоять в НК2
    потому я и стараюсь запланировать всё на один день. в пятницу у меня было три доставки, например. но у меня с работой проще, я могу потом или дома отработать, задержаться или выйти в выходной. ну или если лень или не успеваю, то просто день за свой счет) тем более это такие хлопоты, которые сделал в начале заезда и всё, потом живешь спокойно и пользуешься удобствами)

  12. #39
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от frs Посмотреть сообщение
    Так в том-то и проблема, что мало того что местные провайдеры сами работать не хотят, так они еще и других не пускают.
    ну сидите без интернета, подключите йоту, три джи любого оператора. возможностей куча) но нет, лучше погнать на свс, который предоставляет дешевый интернет, когда дом еще даже не сдан! да что о том говорить, когда даже еще ремонт не закончем в последних двух секциях! люди еще не заселились, а вы благодаря свс с интернетом сидеть будете! но нет же, они плохие, т.к. с работы на час надо раньше уйти для того, чтобы быть с удобством

  13. #40
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
    1) в 2009 году два хлопца из билайна приехали ко мне подключать инет и тв в 23:30 в будень. а там процесс не на 5 минут: шнурок кинуть, инет и тв приставку подрубить, настроиться, проверить всё.
    более ужасного интернета, нежели билайн, я не встречала, и тех. поддержка у них такая же. так что рекламировать мне их сервис не надо, удобным временем установки ужасность продукта не покроешь)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 141 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения