+ Ответить в теме
Страница 5 из 141 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1410

Тема: Повседневные вопросы или Жизнь после получения ключей

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    потому я и стараюсь запланировать всё на один день. в пятницу у меня было три доставки, например. но у меня с работой проще, я могу потом или дома отработать, задержаться или выйти в выходной. ну или если лень или не успеваю, то просто день за свой счет) тем более это такие хлопоты, которые сделал в начале заезда и всё, потом живешь спокойно и пользуешься удобствами)
    Пани Аня, станете мамашей, будет у вас куча хлопот помимо подключения интернета, тогда будете брать дни за свой счет не только чтобы подключить интернет, а например отвести в сад ребенка или сходить на собрание и тд и тп. Через некоторое время на вас начальство будет смотреть сквозь брови)))
    Если бы был выбор между несколькими провайдерами, то я выбирал бы из тех у кого удобнее сервис для меня. Но так как нет в моем доме другого провайдера приходится с ними жить.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для frs
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    3,378
    Сказал(а) спасибо
    599
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    ну сидите без интернета, подключите йоту, три джи любого оператора. возможностей куча) но нет, лучше погнать на свс, который предоставляет дешевый интернет, когда дом еще даже не сдан! да что о том говорить, когда даже еще ремонт не закончем в последних двух секциях! люди еще не заселились, а вы благодаря свс с интернетом сидеть будете! но нет же, они плохие, т.к. с работы на час надо раньше уйти для того, чтобы быть с удобством
    Они плохие не потому, что плохо работают, это по большому счету их проблемы.
    Они плохие, потому что они способствуют возникновению административных барьеров, из-за которых московские провайдеры (которые через дорогу есть в любом доме) не могут подключать дома в Реутове.

  4. #43
    Member
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    11 корпус, 1 секция
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    более ужасного интернета, нежели билайн, я не встречала, и тех. поддержка у них такая же. так что рекламировать мне их сервис не надо, удобным временем установки ужасность продукта не покроешь)))
    мечтал бы остаться с билайном. он все 5 лет для меня был молодцом и по качеству услуг, и по сервису.
    какая реклама? ))) мы в одном подъезде живём и провайдер у нас будет один и тот же. в ближайшее время точно.
    как появятся варианты каждый уже будет сам расставлять приоритеты: от цены и скорости до голоса девушки, принимающей заявку на подключение

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #44
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Билайн - хороший интернет-провайдер. Три года, когда была их клиенткой, решали все мои возникающие проблемы.
    По телефону все объясняли, что и как надо сделать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    zdk
  8. #45
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Может мне так не повезло... я 7 лет пользовалась Стримом (в дальнейшем МТС хом), иногда на него ругалась, но это всё такая мелочь оказалась! Четыре месяца, что я жила перед получением ключей в другой квартире, была как раз с Билайном. Это был ужас! Ну ладна еще скорости вечером нет, народу много в инете, но в пять утра-то почему было 1 деление?((( и так раз в неделю стабильно он вырубался и вообще не ловил, а то и чаще. Я рада, что кому-то он нравился, но мне вот не повезло. И когда я им звонила, чтобы они мне помогли с настройками роутера (думали, вдруг проблема в роутере, поменяли на рекомендуемый), мне сказали: вызывайте мастера за деньги. И точка... Как-то не очень это мне понравилось))) И при этом тариф был не из дешевых, мы за него штуку в месяц платили. Ну да ладна, фик с ним)))

  9. #46
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Пани Аня, станете мамашей, будет у вас куча хлопот помимо подключения интернета, тогда будете брать дни за свой счет не только чтобы подключить интернет, а например отвести в сад ребенка или сходить на собрание и тд и тп. Через некоторое время на вас начальство будет смотреть сквозь брови)))
    Если бы был выбор между несколькими провайдерами, то я выбирал бы из тех у кого удобнее сервис для меня. Но так как нет в моем доме другого провайдера приходится с ними жить.
    Я буду мамой, а не мамашей. Не говорите девушкам и женщинам с детьми слово мамаша. Какое-то оно некрасивое)))
    Ну а учитывая, что я сама начальница, то, думаю, косо на меня никто не будет смотреть) Да и вообще у нас на работе очень лояльно относятся к отпрашиваниям. Главное, сдать работу в срок) Ну или не сдать и оправдаться удачно)))

  10. #47
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Кстати, я с интернетом))) Подключили, всё ок))) Тариф пока за 320, а дальше посмотрим)

    И не подумайте, что я кого-то обидеть хотела. Просто я рада, что есть хотя бы СВС, благодаря которому я сижу с интернетом (несмотря на то, что пришлось уйти с работы аж на 1,5 часа раньше), хотя завтра будет только три недели как я ключи получила. Да, монополия, блаблабла, зато быстро всё делают и не за бешеные деньги. А дальше, как появится выбор, уже посмотрим))) Но пока им спасибо, что они самые оперативные)

  11. #48
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Я буду мамой, а не мамашей. Не говорите девушкам и женщинам с детьми слово мамаша. Какое-то оно некрасивое)))
    Ну а учитывая, что я сама начальница, то, думаю, косо на меня никто не будет смотреть) Да и вообще у нас на работе очень лояльно относятся к отпрашиваниям. Главное, сдать работу в срок) Ну или не сдать и оправдаться удачно)))
    Хорошо, будущая мама. Но говорил не только о вас, а в общем о том, что у людей есть куча других дел, особенно у тех кто имеет семьи и детей. А сервис, который предоставляется вам за деньги, должен в первую очередь учитывать ваши удобства, а не свои.

    PS: у каждого руководителя есть свой руководитель

  12. #49
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Кстати, я с интернетом))) Подключили, всё ок))) Тариф пока за 320, а дальше посмотрим)

    И не подумайте, что я кого-то обидеть хотела. Просто я рада, что есть хотя бы СВС, благодаря которому я сижу с интернетом (несмотря на то, что пришлось уйти с работы аж на 1,5 часа раньше), хотя завтра будет только три недели как я ключи получила. Да, монополия, блаблабла, зато быстро всё делают и не за бешеные деньги. А дальше, как появится выбор, уже посмотрим))) Но пока им спасибо, что они самые оперативные)
    А вот и зря, что за 320 подключили, надо было тот, который за 220.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    zdk
  14. #50
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Кстати, я с интернетом))) Подключили, всё ок))) Тариф пока за 320, а дальше посмотрим))
    Пани Аня, а за сколько дней до подключения ты делала заявку им на инет?
    И сколько стоит роутер и подключение.
    буду отпуск брать, хочу все установить, подключить и переехать за неделю.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 141 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения