+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 338

Тема: Парковка во дворе

  1. #11
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Черная мазда 3 регион 71 Посмотреть сообщение
    Господин Павел73, благодарю Вас за оставленный отзыв по поводу моей неправильной парковки у подъезда, приношу извинения у тех кому предоставил временные неудобства в ввиду действий с моей стороны, обусловленных временной необходимостью. Просто по тому, что мне хочется так парковаться я не собираюсь, повторюсь - была необходимость, закончилась - переставил. Сам не в восторге, но в свою очередь информирую вас и ту самую терпеливую тетку с коляской о Статье 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным обще опасным способом наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

    П.С. Если обратили внимание собственность стояла под видеонаблюдением, стоит задуматься перед тем как угрозы писать, дабы воспитывать культуру в себе.
    Я вообще из другого корпуса, но очень интересно, что это была за необходимость?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Если каждый будет по необходимости заезжать, тогда что? А если бы там стояли столбики, тогда как припарковались бы?
    Выкручивание нипеля и выкручивание зеркала в обратную сторону не попадает под приведенные вами статьи. Мелочь, но заставит задуматься таких парковщиков, которым вот прямо очень нужно запарковаться.
    Читайте УК внимательней, чтобы вдруг не попасться на такой невинности как выкручивание нипеля и выкручивание зеркала в обратную сторону.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Пушкина, вы в своем уме? Вы читать умеете, где он там кому-либо угрожал?
    В вашей здравии ума я сомневаюсь, глаза разуй:
    "Техногенная, страховая - сейчас в третьем корпусе активно идут ремонты квартир. Не дай Бог инородное тело упадет на такую красивую машину, мы все будем горевать.
    Есть еще третья беда, но это даже врагу не пожелаю: бойся когда лопнет терпение у самой терпеливой молодой мамы с коляской (и нипель по утру выкрутит, и камень на стекло положит, и пеной монтажной по замкам пройдет). Я такое наблюдал у соседа. И его крики о количестве мест парковки ему не помогло, увезли бедолагу кацапы."

  5. #14
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Я вообще из другого корпуса, но очень интересно, что это была за необходимость?
    Я пару раз парковался к подъезду, когда машина до потолка была завалена шмотками, часа полтора занимал это место. может кому и помешал , хотя старался спуск для колясок не перекрывать.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    В вашей здравии ума я сомневаюсь, глаза разуй:
    "Техногенная, страховая - сейчас в третьем корпусе активно идут ремонты квартир. Не дай Бог инородное тело упадет на такую красивую машину, мы все будем горевать.
    Есть еще третья беда, но это даже врагу не пожелаю: бойся когда лопнет терпение у самой терпеливой молодой мамы с коляской (и нипель по утру выкрутит, и камень на стекло положит, и пеной монтажной по замкам пройдет). Я такое наблюдал у соседа. И его крики о количестве мест парковки ему не помогло, увезли бедолагу кацапы."
    И где ты(коль ты перешла на ты) видишь, что он угрожает от своего имени? Он перечислил варианты развития событий.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    Читайте УК внимательней, чтобы вдруг не попасться на такой невинности как выкручивание нипеля и выкручивание зеркала в обратную сторону.
    Приведи статью? Мелкое хулиганство максимум за нипель, а за зеркало так вообще шел и случайно задел.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    VL2, м-да, мне вас не просветить...

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    VL2, м-да, мне вас не просветить...
    Ну да, как может не просвещенный просветить...

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #19
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я пару раз парковался к подъезду, когда машина до потолка была завалена шмотками, часа полтора занимал это место. может кому и помешал , хотя старался спуск для колясок не перекрывать.
    Ну сколько пакетов/коробок со шмотками может поместиться в мазду 3? в мой форд помещается сколько пакетов/коробок , а так же мешков с наливным полом и т.д. сколько можно выгрузить из машины к подъезду за 10-15 минут, после этого отгоняю машину и поднимаю на свой этаж, хотя для выгрузки даже не заезжаю на тротуар.

    Поэтому мне и интересно, что это за такая необходимость.

  12. #20
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Народ сейчас нервный пошел - за сигнал излишне длинный могут в табло настучать, не то что за ниппель или зеркало.

    Ну сколько пакетов/коробок со шмотками может поместиться в мазду 3? в мой форд помещается сколько пакетов/коробок , а так же мешков с наливным полом и т.д. сколько можно выгрузить из машины к подъезду за 10-15 минут, после этого отгоняю машину и поднимаю на свой этаж, хотя для выгрузки даже не заезжаю на тротуар.
    Поэтому мне и интересно, что это за такая необходимость.
    там не совсем тротуар - специальное место для парковки машины под разгрузку..
    Ну не все же такие четкие как вы. Я вот, например, приехал, взял коробочку с сантехбарахлом, поднялся наверх, поговорил с рабочим о текущем, переоделся, спустился, встретил соседа, обсудил с ним наболевшие вопросы. Вышел охранник покурить - с ним еще обсудили новости. Все ушли, я взял мешки со смесями, оттащил их до лифта, поднял наверх. Там с рабочим обсудили привезенные мной смеси.. потом еще ходка за мелочью всякой, потом уже машину отгоняю на другую сторону дома. вот полтора часа и прошло
    Последний раз редактировалось hrundel; 23.06.2014 в 16:14.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения