+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Шум со стройки

  1. #41
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Можете попробовать вызвать полицию часа в 2 дня и задокументировать нарушение "тихого часа" с 13 до 15...
    Или потерпите, там монолитных работ осталось всего на полгода где-то...
    У меня окна выходят как раз на 5 корпус, но, по-моему, в последнее время шуметь как-то меньше стали.
    было такое недавно, вызывали, они не приехали ))) Поэтому настроения пессимистические...Шуметь давно перестали ночью, я сама не ожидала уже такого.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А у меня дома ребенок..и думаю многие меня поймут, что шум очень мешает.. особенно если ребенок еще грудной ...

  4. #43
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от r_kut Посмотреть сообщение
    А у меня дома ребенок..и думаю многие меня поймут, что шум очень мешает.. особенно если ребенок еще грудной ...
    мы из роддома заехали в 8 корпус с дочкой, ремонт был вокруг, штробили везде, это было конечно ужасно, но дочь не особо реагировала, я убегала с ней гулять, лишь бы дома поменьше находиться. у нас получилось так, что в грудном возрасте дочь шум намного лучше переносила, чем сейчас. Сейчас пугается.

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    мы из роддома заехали в 8 корпус с дочкой, ремонт был вокруг, штробили везде, это было конечно ужасно, но дочь не особо реагировала, я убегала с ней гулять, лишь бы дома поменьше находиться. у нас получилось так, что в грудном возрасте дочь шум намного лучше переносила, чем сейчас. Сейчас пугается.
    Грудные дети легко шум переносят (вопрос полезности такого не рассматриваю), особенно если их с рождения не приучать спать в полной тишине. До года ребёнка я вообще мог в своей квартире сверлить, не обращая внимания на спящего ребёнка. Сейчас ребёнок прибегает и с интересом наблюдает за процессом, если надо что посверлить.

    Также стоит отметить, что грудные дети спят по 3-5 раз в день, поэтому тихий час положение несильно спасает.

  6. #45
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DistortNeo Посмотреть сообщение
    Грудные дети легко шум переносят (вопрос полезности такого не рассматриваю), особенно если их с рождения не приучать спать в полной тишине. До года ребёнка я вообще мог в своей квартире сверлить, не обращая внимания на спящего ребёнка. Сейчас ребёнок прибегает и с интересом наблюдает за процессом, если надо что посверлить.

    Также стоит отметить, что грудные дети спят по 3-5 раз в день, поэтому тихий час положение несильно спасает.
    мы в принципе с самого начала придерживались позиции, что нельзя ребенка приучать спать в полной тишине, иначе потом вообще тяжко укладывать, особенно учитывая слышимость в наших домах ) для меня сейчас важнее всего, чтобы в момент укладывания в мозг не сверлили, а уж если засыпает, то ее ничего не беспокоит обычно.

  7. #46
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #47
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Беруши спасают от всевозможных назойливых звуков

  10. #48
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    http://realty.rambler.ru/news/v-mosk...ign=self_promo
    В Подмосковье аналогичный «тихий час» уже действует с июля 2014 года: покой соседей нельзя нарушать не только ночью с 21:00 до 8:00 в будни и с 22:00 до 10:00 в выходные, но и с 13:00 до 15:00 в дневное время.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #49
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от elektapansy Посмотреть сообщение
    Беруши спасают от всевозможных назойливых звуков
    Дайте ссылку на такие беруши? Обычные мягкие пенки или силиконовыые зонтики ни фига не спасают

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения