+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ...((((((((((((((

  1. #11
    Member Аватар для Valmone
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    243
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    1. Написали: "вообще не понимаю людей покупающие квартиры вплотную к железке"...поэтому и спросил, что напрягает для личного проживания?
    2. А цена такой квартиры видимо не была ниже, чем схожая, но без "шума метро"?)
    3. "При прочих равных" бесшумную в зеленом районе у пруда все хотят взять...правда для этого нужно сначала проанализировать рынок, а затем найти квартиру "при прочих равных" но бесшумную, за ту же цену)
    4. Топикстартер - а при покупке вы считали, что российская ж/д бесшумна?)

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    меня ничего не напрягает, напрягает топикстартера.
    ... при прочих равных шумную хату выберут последней. У меня был случай когда люди слышали метро под домом и отказывались от покупки.
    Последний раз редактировалось Valmone; 14.07.2014 в 14:38.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Valmone Посмотреть сообщение
    1. Написали: "вообще не понимаю людей покупающие квартиры вплотную к железке"...поэтому и спросил, что напрягает для личного проживания?
    2. А цена такой квартиры видимо не была ниже, чем схожая, но без "шума метро"?)
    3. "При прочих равных" бесшумную в зеленом районе у пруда все хотят взять...правда для этого нужно сначала проанализировать рынок, а затем найти квартиру "при прочих равных" но бесшумную, за ту же цену)
    4. Топикстартер - а при покупке вы считали, что российская ж/д бесшумна?)
    не понимаю то, что люди умышленно выбирают квартиру рядом с источником шума и потом на него же жалуются.
    Я вот люблю вид на проспект и не могу позволить себе ворчать на шум от машин, мне нравится смотреть на городскую суету машинок 3 км туда-3 км сюда, могу летом часами смотреть на людскую возню.
    Железку не вчера построили.

    2. пункт. цена была ниже на 500 тр, за сим и продалась за 6000тр

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Member Аватар для Valmone
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    243
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Не все люди понимают, чего они хотят.

    Сам обожаю смотреть из окна на возню: людскую, дорожную - и автомобильную и железную

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    492
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Жил на съемной 2 года - около дороги. Шум раздражал первую неделю. Потом привык и все)

  7. #15
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые участники форума, тема пошла не в то русло ни кого ничего не напрягает.....уже начали обсуждать стоимость квартиры и т.д. (квартиры в этом доме не дешевые и все отлично знают кто покупал) да и вообще кому какое дело сколько она стоит и почему купил с видом на железную дорогу. В квартире стоят пластиковые окна, стоят кондиционеры.....вопрос заключался в другом...что на данный момент вокруг дома идет улучшение инфраструктуры ....за домом строится парковка и что было бы хорошо если бы позаботились о Щитовом заборе...как в м-не 9А, т.к. по технике безопасности жилой район находится вблизи ж/д и он должен быть отгорожен, как например МКАД от жилых домов.
    И вообще было интересно пообщаться с жильцами дома у кого окна на ж/д...

  8. #16
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    И ни кто не надеялся что Ж/Д вообще не будет слышно....шум должен быть...но сейчас это перебор...то ли квартира полу пустая и отражается эхом....не знаю....в любом случаем...раз мы теперь жильцы этого дома...то должны заботится и создавать себе условия благоприятные для жизни...))

  9. #17
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как думает а в Управляющую компанию бесполезно обращаться?

  10. #18
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    чем больше обращаться тем лучше!
    где то было написано про барьеры, сдадут район и в рамках обустройства построят, ждите!
    новый путь "для сапсана" будет менее шумным, т.к. громыхают стыки рельс, а для высокоскоростного поезда стыков делаю значительно меньше!
    потерпите, потом к шуму привыкните!
    а вообще то хорошо бы коллективное письмо написать, думаю МНОГИЕ подпишутся, толко как бы эти заборы за наш счёт неп ришлось бы возводить...

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    293
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    чем больше обращаться тем лучше!
    где то было написано про барьеры, сдадут район и в рамках обустройства построят, ждите!
    новый путь "для сапсана" будет менее шумным, т.к. громыхают стыки рельс, а для высокоскоростного поезда стыков делаю значительно меньше!
    потерпите, потом к шуму привыкните!
    а вообще то хорошо бы коллективное письмо написать, думаю МНОГИЕ подпишутся, толко как бы эти заборы за наш счёт неп ришлось бы возводить...
    Массовка роли не сыграет тут. Обращайтесь в Администрацию и РЖД (копию в прокуратуру) и будет ответ. За деньги не переживайте - никто не принудит

  12. #20
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dobrosergey Посмотреть сообщение
    Товарищи, у кого окна во двор - Вам слышны поезда?
    Живу в доме ЦС рядом с ж/д окна во двор. Электричек не слышно СОВСЕМ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения