+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ...((((((((((((((

  1. #41
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sas Посмотреть сообщение
    Поезда, самолеты, собаки... Дело привычки, потом без них уже спать не сможете))
    Вот полностью согласен. 30 лет живу здесь у ж/д, когда ночую в гостях заснуть не могу, лежу и думаю, ну хоть электричка бы проехала.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Тоже больше месяца уже спим с открытими окнами, может только первые 3-4 дня с первой электричкой просыпалась, но стоит заметить, что спим как убитые. мне кажется, это дело привычки - не настраиваете себя раньше времени.
    С закрытими окнами вообще ничего практически не слышно...6 сек
    У меня в квартире живет моя дочь подросток. Спит с открытыми окнами. Когда я ее спросила, а электрички не мешают? Она сказала- эммм....какие электрички? Т.е все зависит от настроя ) Она даже внимания на звук не обращала!

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    да, для меня сейчас тоже лучшая колыбельная по утрам - долбеж стройки. ну ни в какую он меня не будит, только убаюкивает))) А к шуму очень привыкаешь! Мне если шума не хватает - я комп на ночь не выключаю, он у меня гудит) в тишине намного хуже засыпаю

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 112 раз(а) в сообщениях
    может нас лечить всех пора

  6. #45
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как Вы умно рассуждаете, покупайте квартиры.....)))))) Если бы они там были))))
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    покупайте хату в 12 или 13 корпусе, или НК1, возле железки вы берете неликвид

  7. #46
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я тоже считаю что эффект обязательно будет, шум будет отражаться...ни кто не говорит что вообще не будет шума....но будет лучше!!!
    Цитата Сообщение от dobrosergey Посмотреть сообщение
    я думаю, что определенный эффект будет

  8. #47
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ни какие товарники ночью не ходят.....живем уже несколько дней и ночью тишина...
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Ночью товарняки ходят - от них шума больше, чем от "собак" и сапсанов..

  9. #48
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    товарняк на полном ходу за 2 км слышно с закрытыми пластиковыми окнами, от него земля дрожит вместе с домом - никакие пластиковые окна не помогут люди живут и ничо. человек существо присбосабливающееся

  10. #49
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Когда мы выбирали квартиру, то смотрели только трешки и выбирали дом который быстрее всего сдаться, и к тому времени в наличии была трешка на 13 этаже в 5 или 4 подъезде(последняя) с окнами не на ж/д стоимостью порядка 12 млн. точно не помню но значительно дороже. Мы решили посмотреть на нее и ничего хорошего не увидели.... окна в окна строящегося дома НДВ, нам показалось что он стоит достаточно близко совсем не вариант. Сейчас ради интереса звонила узнать наличие квартир во 2-м подъезде, трешек нет в наличие вообще. Планировка квартир в этом доме очень хорошая.....!!!! Ремонт закончен!!!! Будем привыкать, надеюсь что может хоть как то улучшат и обустроят вокруг, потому что сейчас совсем не уютно не в квартире не в районе...((

  11. #50
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sas Посмотреть сообщение
    Поезда, самолеты, собаки... Дело привычки, потом без них уже спать не сможете))
    Кстати о самолетах..пару недель назад летел Аэрофлотом из аэропорта "Минеральные воды" в Шереметьево. Сидел у окна на левой стороне. Когда подлетели к москве, сразу же заметил, что пролетаем практически над районом "Новокосино", затем очень хорошо рассмотрел наш НК-2. Могу лишь приблизительно сказать, что летели примерно в 1 км от НК-2 на высоте около 600-700 м. Затем через 30 сек пролетели над Энтузиастов, потом через 30 сек над Щелковкой и пошли дальше на север и там уже выходили на глиссаду.
    Так что самолеты тоже должны быть слышны.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения