+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Выбор и приобретение мебели и сантехники для наших квартир

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях

    Выбор и приобретение мебели и сантехники для наших квартир

    Уважаемые соседи, уж не знаю, корректным ли будет мое предложение создать новую веточку по мебели, сантехнике и вопросам со всем этим добром связанными!
    Не нашел на форуме активной темы. Помню, что на ветке 10-го корпуса когда-то была похожая темы...
    Поэтому решился. Надеюсь, тема получит развитие и принесет всем нам пользу!
    НАЧНЕМ?
    Итак, кто, где, что и "по чем" сумел приобрести, заказать и теперь наслаждается новым имуществом?
    А может быть кто-то разочаровался и впустую потратил время, нервы и, не дай бог, деньги?!

    На современном рынке масса предложений по товарам для дома, мебели, сантехнике на любой вкус и кошелек.
    Как делать правильный выбор? На что обратить особое внимание при разговоре с продавцами? Как предостеречь себя и других от обмана, мошенничества и прочего негатива?

    К сожалению, у меня уже есть печальный опыт общения с одним из дизайнеров-продавцом мебели, которым мне не терпится поделиться с вами, но начинать тему с отрицательных ноток не хочется.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, многие уже видели мою тему с предложением инженерной сантехники, полотенцесушителей, теплых полов, систем против протечек Гидролок, смесителей, инсталляции, в ближайшее время планирую поставлять и мебель для ванных комнат, унитазы, аксессуары для ванны, по возможности делаю бесплатную доставку в Реутов, в эту пятницу планирую машину, надеюсь накладок не будет.
    Список продукции и уровень скидок, можно посмотреть на этой стр. пост 59.
    В этой теме, периодически обзоры по своей продукции делаю.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Я очень удачно приобрела себе мебель в ТЦ Солтыковком (это тот, что напротив Реутов Парк находится). В июне там подняли арендную плату, в связи с чем большинство арендодателей предпочли съехать. Поэтому мебель с экспозиции распродавали с 30-45% скидкой.

    Всю сантехнику покупала в Леруа Мерлен. Заказывала срочную доставку, чтобы как можно быстрее приступить к ремонту ванны. Все пришло в жутком состояние(( Почти везде что-то не хватала в комплектации, либо было перепутано. Вместо моего смесителя, в коробку был подложен старый и другой модели(( Чтобы все получить в нормальном состояние потратила уйму времени и сил. К большому сожалению альтернативную замену этому магазину не нашла(( Поэтому туда постоянно мотаюсь за стройматериалами, только теперь самостоятельно довожу до дома

  5. #4
    Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    д.78, п.4
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Я очень удачно приобрела себе мебель в ТЦ Солтыковком (это тот, что напротив Реутов Парк находится). В июне там подняли арендную плату, в связи с чем большинство арендодателей предпочли съехать. Поэтому мебель с экспозиции распродавали с 30-45% скидкой.

    Всю сантехнику покупала в Леруа Мерлен. Заказывала срочную доставку, чтобы как можно быстрее приступить к ремонту ванны. Все пришло в жутком состояние(( Почти везде что-то не хватала в комплектации, либо было перепутано. Вместо моего смесителя, в коробку был подложен старый и другой модели(( Чтобы все получить в нормальном состояние потратила уйму времени и сил. К большому сожалению альтернативную замену этому магазину не нашла(( Поэтому туда постоянно мотаюсь за стройматериалами, только теперь самостоятельно довожу до дома
    А не проще все стройматериалы и сантехнику на никольском рынке покупать ?? Ближе и цены дешевле

  6. #5
    Member
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    В том то и дело, что не дешевле(( При сравнение на Никольском рынке цены на 20-30% дороже , чем в Леруа.

  7. #6
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Сантехнику-смесители нашла на строительном рынке Владимирский Тракт.
    По ценам - в среднем, как в инете и дешевле, чем на строительном рынке через Носовиху.

    Плитку в ванную нашла в ТК Конструктор на МКАДе.
    Там понравилось очень, большой выбор всего, народу почти никого нет (или я была в такое время).

    На мебели закончились деньги((( буду читать, где вы покупаете ) потом буду мебель выбирать....

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    д.78, п.4
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Ну не знаю электрику когда покапал оказалось даже дешевле чем в Леруа и скидку сделали, в Леруа можно покупать всякую мелочевку ,а все остальное лучше или в магазине или на рынке ;
    Плитку и керамогранит купил Керама марацци;
    Двери,ванную,сантехнику,электрику купил на рынке;
    Декоративную штукатурку в специализированом магазине;
    Кухню заказал в Лекарионе;
    Остальную мебель тоже выбрал в основном в РИО Реутов , Как доделаю ремонт куплю

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Вот тема про кухни, пожалуй, одна из самых животрепещущих. Успел уже кто-нибудь заказать/поставить? я пока только прицениваюсс. в ИКЕА в том числе

  11. #9
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Ага и поставили уже , почти ...

  12. #10
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Еще сайтик подсказали http://многомебели.рф/
    Если бы у меня не закончились деньги, то что-то бы покупала там.

    Делюсь с вами, может там что-то выберете)
    Я пока на кирпичах посплю))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения