+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Выбор и приобретение мебели и сантехники для наших квартир

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Еще сайтик подсказали http://многомебели.рф/
    Если бы у меня не закончились деньги, то что-то бы покупала там.

    Делюсь с вами, может там что-то выберете)
    Я пока на кирпичах посплю))))
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=3429 отзывы не очень

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    Могу рекомендовать шкафы-купе от CupeDoors на Носовихинское шоссе, д.17 В, 2 этаж (http://www.cupedoors.ru/).
    Цены умеренные, работают только с качественной фурнитурой. На замеры выезжает сам директор, советует по делу. Собирают быстро и качественно.

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Вот тема про кухни, пожалуй, одна из самых животрепещущих. Успел уже кто-нибудь заказать/поставить? я пока только прицениваюсс. в ИКЕА в том числе
    Добрый день! Покупала кухню в икее. При выборе ориентировлась на дизайн и цену. Остановилась на икее. Установили в воскресенье. Мне очень понравилось. По поводу качества пока не могу сказать, еще опробывать все. Но хорошо то, что они дают 1 год гарантии на сборку. Если вдруг что-то случится,то приедут и все исправят.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от yulia_b Посмотреть сообщение
    Добрый день! Покупала кухню в икее. При выборе ориентировлась на дизайн и цену. Остановилась на икее. Установили в воскресенье. Мне очень понравилось. По поводу качества пока не могу сказать, еще опробывать все. Но хорошо то, что они дают 1 год гарантии на сборку. Если вдруг что-то случится,то приедут и все исправят.
    Подскажите, пожалуйста, сколько у вас времени прошло от заказа до сборки? И как долго они устанавливали мебель?

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Юля_Б, спасибо. а можно фоточки?
    сам тоже рассматриваю кухню из ИКЕА, как вариант.
    какая начинка, какие размеры?
    в к4акую сумму обошлась, если не секрет?

  7. #16
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Добавлю свои пять копеек. Также остановили свой выбор на Икее. Классическая Икеевская кухня (например, Лидинго) морально не устареет даже лет через 5-10, в отличие от псевдо Италии с вензелями, патиной и "золотом" широко представленные в ТЦ РИО.
    для желающих почерпнуть идеи, найти ответы на вопросы советую проштудировать форум http://forum.ivd.ru/index.php?showforum=44

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Schepa Посмотреть сообщение
    Могу рекомендовать шкафы-купе от CupeDoors на Носовихинское шоссе, д.17 В, 2 этаж (http://www.cupedoors.ru/).
    Цены умеренные, работают только с качественной фурнитурой. На замеры выезжает сам директор, советует по делу. Собирают быстро и качественно.
    Здравствуйте! А Вы приобретали у них шкаф? Можете показать фото? Тоже их рассматриваю.

  9. #18
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько у вас времени прошло от заказа до сборки? И как долго они устанавливали мебель?
    Сборку можете заказать,хоть на следующий день после доставки. Все достаточно оперативно. Устанавливали с 10 утра до 19.00. Достаточно долго, но сборщик попался очень хороший и дела все аккуратно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Пришло время поделиться своим траги-комичным опытом общения с Шубиной Еленой Олеговной - дизайнером (как она себя называет) фирмы Reform, сайт компании Shkafov.net.
    Торговая точка, куда мне "посчастливилось" обратиться, расположена на территории мебельного центра в Румянцево, на Киевском шоссе.
    На точке, как везде - образцы, девушка, компьютер. Все нормально.
    Нарисовали эскиз набора мебели для детской комнаты, сделали предварительный расчет, определили цену. Цена мне показалось очень высокой - 190000 руб против 80-90000 у других компаний. На что мне ответили, что цену можем уточнить, но надо сделать дизайн-проект. Конечно-же я согласился, т.к. показанные мне модели детских мне понравились. Материал внешне и на ощупь тоже неплохие. На том и расстались. я отправился по своим делам, а Елена Олеговна осталась.
    Прошло дня три. Елена Олеговна высылает мне "дизайн-проекты" уже с несколько другим набором мебели, ну и с меньшей ценой.
    Цена меня опять не устроила, о чем я, признаться, не сообщил.
    Через пару дней - звонок, в ответе на который я попытался коротко донести, что цена меня все равно не устраивает, на что мне было сказано, что отказываться вот так просто "нельзя"....у меня первый шок. А как можно еще отказаться или что делать дальше я недослушал - был оч занят и попросил перезвонить.
    Еще через пару дней пришло письмо буквально с требованием продолжить общение по доработке проекта. Ниже фрагмент текста

    Жду обсуждения проекта и дальнейших действий по заказу!
    Проект индивидуальный, требующий много времени и осмысления.
    Вы попросили сделать, я сделала!
    Вы обратились в дизайн-студию мебели, где не продают готовых решений, а делают дизайнерские!
    Вы пришли самостоятельно.. Мы Вас не приглашали!
    Жду ответа и подробного обсуждения!


    шок №2.
    после чего я написал, что, мол, вы не имеете права ничего от меня требовать, что меня просто не устроила цена и т.п.

    дальше сыпятся письма подряд одно за другим, я не успеваю отвечать:

    Что вы себе позволяете???!!!.. Мне ваша реакция не нужна нисколько. Вы здесь ничего не решаете.. Мы решаем. Мы предоставляем услугу дизайна!
    Вы отняли у меня время и мою интеллектуальную собственность! Сначала отказались, так шли и бы дальше.. Шлете еще смс-ки...
    На посмотреть эскизы у нас платные! Наша работа бесценна! И я лучший дизайнер нашей компании, меня рекомендуют и сейчас очередь на мои проекты!!!
    Стоимость дизайн-проекта 1000р.
    Реквизиты для перевода я скоро вам пришлю!
    Просьба оплатить в 3 рабочих дня!!!


    Я ВАМ НЕ ДЕЛАЛА НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
    Мы работаем по пожеланиям!! Мы ПРОЕКТИРУЕМ!!!
    Понятно???
    Пришли вы, не я к вам!
    За вами никто бегать не будет!
    Мы очень себя ценим.. И клиенты нас очень ценят, т.к у РеФорм высокое качество исполнения услуг!!!


    В дальнейшем, научитесь себя вести и общаться со специалистами элитных компаний, а также, отвечать за свои слова!!!!


    У НАС НЕТ КОМПЛЕКТОВ МЕБЕЛИ!!!

    У НАС НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!

    У НАС НЕТ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ!!!

    МЫ ДИЗАНЕРЫ_ПРОЕКТИРОВЩИКИ, А НЕ ПРОДАВЦЫ!!!

    безмозгость..



    последнее письмо все-же вынудило меня ответить и доходчиво объяснить, что если, мол, вы претендуете на деньги за дизайн-проект, то о стоимости дизайн-проекта нужно сообщать клиенту заранее, а не по факту выполненных работ.
    ну после этого была доолгая переписка длиной в целый рабочий день, где я был и хамом, и не порядочным, и вором, укравшим интеллектуальную собственность. мне даже угрожали судом! ))))

    всего, конечно, я не могу рассказать здесь, но мне было очень неприятно, но и весело одновременно
    вот такой случай, соседи

    извините, что отнял у вас время на прочтение этого поста
    Последний раз редактировалось Ринат_К; 16.07.2014 в 17:59.

  12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #20
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Юля_Б, спасибо. а можно фоточки?
    сам тоже рассматриваю кухню из ИКЕА, как вариант.
    какая начинка, какие размеры?
    в к4акую сумму обошлась, если не секрет?
    Фоточки пока не могу выложить (интернет на работе не позволяет). Кухня белая,глянцевая. Насколько я помню модель называется фактум.
    размер кухни 2x1,8. По длинной стене нависные шкафы. Начинка обычная: 2 шкафа (верх и нижний) 40 см, тумба под духовой шкаф, шкаф под раковину и шкаф под встроенную стиральную машину+ покупалась мойка, смеситель и вытяжка в икее. Все это вышло на сумму 64 000+сборка около 8 тыс. Если сравнивать со столплитом, в котором я собиралась первоначально заказывать кухню, то одна только мебель выходила на 70 000.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения