+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Выбор и приобретение мебели и сантехники для наших квартир

  1. #21
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    извините, что отнял у вас время на прочтение этого поста
    Ёперный театр. Во у людей самомнение. После таких писем сразу понятно, что у женщины весь интелект украли )))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от yulia_b Посмотреть сообщение
    Фоточки пока не могу выложить (интернет на работе не позволяет). Кухня белая,глянцевая. Насколько я помню модель называется фактум.
    размер кухни 2x1,8. По длинной стене нависные шкафы. Начинка обычная: 2 шкафа (верх и нижний) 40 см, тумба под духовой шкаф, шкаф под раковину и шкаф под встроенную стиральную машину+ покупалась мойка, смеситель и вытяжка в икее. Все это вышло на сумму 64 000+сборка около 8 тыс. Если сравнивать со столплитом, в котором я собиралась первоначально заказывать кухню, то одна только мебель выходила на 70 000.
    Юля, спасибо. я все понял, т.к. тоже смотрел и в ИКЕА, и в столплит. разве что у меня размер чуть больше будет. в столплите мне насчитали на 80, а в ИКЕА я сам посчитал - тыщ на 100. белый глянец - понятно. по-моему, отелока, которая никогда не постареет. вот только со столешницами в ИКЕА слабовато и с мойками.. подумываю, может стоит заказать их в других местах.... интересно, как покажет себя мебель ИКЕА в эксплуатации, спустя годы.

    кстати, в выхи собрали шкаф-купе ИКЕА. пока ничего. т.е. после вскр я его еще не видел. когда уезжа - стоял себе ровно и дотойно. двери закрывались. ящички выдвигались и задвигались беспрепятственно

  4. #23
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо. я все понял, т.к. тоже смотрел и в ИКЕА, и в столплит. разве что у меня размер чуть больше будет. в столплите мне насчитали на 80, а в ИКЕА я сам посчитал - тыщ на 100. белый глянец - понятно. по-моему, отелока, которая никогда не постареет. вот только со столешницами в ИКЕА слабовато и с мойками.. подумываю, может стоит заказать их в других местах.... интересно, как покажет себя мебель ИКЕА в эксплуатации, спустя годы.

    кстати, в выхи собрали шкаф-купе ИКЕА. пока ничего. т.е. после вскр я его еще не видел. когда уезжа - стоял себе ровно и дотойно. двери закрывались. ящички выдвигались и задвигались беспрепятственно
    Сложен ли сей процесс (сборки шкафа от Икеи)? Сегодня мне предстоит тоже самое.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Сложен ли сей процесс (сборки шкафа от Икеи)? Сегодня мне предстоит тоже самое.
    Владимир, процесс "сборки" - не сборки. я скомпоновал кухню, заглядывая в их интернет-каталог кухонь ФАКТУМ, где представлены размеры всех компонентов. единственное, что я не понял, входят ли в цену шкафов фасадные панели, т.к. в каталоге есть шкафы (будто бы с дверями), есть отдельно двери с разной отделкой, а есть каркасы шкафов.. но посчитал я на всякий случай по максимуму.
    для дистанционной оценки, думаю, достаточно. ну, а для точной, это надо ехать туда - занимать очередь, садиться и проектировать.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо. я все понял, т.к. тоже смотрел и в ИКЕА, и в столплит. разве что у меня размер чуть больше будет. в столплите мне насчитали на 80, а в ИКЕА я сам посчитал - тыщ на 100. белый глянец - понятно. по-моему, отелока, которая никогда не постареет. вот только со столешницами в ИКЕА слабовато и с мойками.. подумываю, может стоит заказать их в других местах.... интересно, как покажет себя мебель ИКЕА в эксплуатации, спустя годы.

    кстати, в выхи собрали шкаф-купе ИКЕА. пока ничего. т.е. после вскр я его еще не видел. когда уезжа - стоял себе ровно и дотойно. двери закрывались. ящички выдвигались и задвигались беспрепятственно
    Покажет себя достойно, я думаю, потому что многое зависит от фурнитуры, а она Блюмовская.
    Вот кухня из Икеи. Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (18).jpg
Просмотров: 269
Размер:	61.1 Кб
ID:	7999
    Кухня без техники около 130 тыс.

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    мммм. ну нормально. но выглядит..вот так и выгладит, как вся мебель из ИКЕА. не супер, но и не дешево
    Спасибо.

    кстати, а куого-то может есть опыт эксплуатации встраиваемых варочных панелей или духовок ИКЕА?

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    мммм. ну нормально. но выглядит..вот так и выгладит, как вся мебель из ИКЕА. не супер, но и не дешево
    Спасибо.

    кстати, а куого-то может есть опыт эксплуатации встраиваемых варочных панелей или духовок ИКЕА?
    Выглядит она не хуже чем у других производителей, но у других она в таком же варианте дороже тысяч на 40 по моим наблюдениям. Здесь она еще без подсветки. Никто даже не догадывается, что она из ИКЕИ, пока сам не скажу У ИКЕИ есть дешевые кухни, которые, конечно выглядят не аллё, но варианты от 100 тыс у них оч достойные. По размерам она моей кухне подошла, поэтому не видел необходимости подгонять под мои размеры и за это заплатить 200 тыс примерно.
    У меня встроенная духовка и индукционная плита, срок эксплуатации 3 месяца, ничего плохого сказать не могу.
    Вся икеевская техника это либо Вирпул либо Электролюкс, но с икеевскими названиями.
    Последний раз редактировалось Ильфат; 16.07.2014 в 13:44.

  9. #28
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lena777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Вы приобретали у них шкаф? Можете показать фото? Тоже их рассматриваю.
    Да, шкаф во всю стену, с фурнитурой Аристо. Фото нашего шкафа выложено у них на сайте.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #29
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение

    извините, что отнял у вас время на прочтение этого поста
    Кошмар! Как в плохой комедии! ))

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    да ужж..к сожалению, нет моральной возможности выложить тут всю переписку. там такие перлы!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения