+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Средства защиты для активного вида спорта

  1. #1
    Junior Member Аватар для Andrey_R
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Средства защиты для активного вида спорта

    В общем летом случайно друзья затянули в скейт площадку, и я почему то сильно загорелся этим увлечением. Практические все выходные провел со скейтом, в меньшей степени еще и велик подключил, чтобы кататься на велоплощадке. Все бы ничего, но от падений никто не застрахован, особенно новички. И вот думаю что надо бы нормальной защитной экипировки прикупить, для своей же безопасности. Мне вот посоветовали присмотреться к военному обмундированию, мол у них хорошие перчатки, есть так же защита для колен и т.д. Как думаете? Ну по цене это точно выгоднее, но как по качеству будет и по удобности...
    Последний раз редактировалось Andrey_R; 05.09.2022 в 16:44.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member Аватар для Andrey_R
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Что то особо никто не собирается отвечать Продолжу тогда делиться мыслями. В общем экипировку минимальную наверное уже собрал для защиты. Присмотрел защитку для колен, плюс тактические короткие перчатки для рук, ну и каска, само собой. Полагаю этого должно хватить.

  4. #3
    Junior Member Аватар для Andrey_R
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Словом, если кого тоже замотивировали мои слова встать на скейтборд, то велком в личку, на следующих выходных с парнями собираемся крутые покатушки устроить в районе старого аэопорта. Будет интересно

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения