+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Мыши и Крысы

Senior Member
    Поблагодарили 140 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Да! Именно в завязанных. 20 мусорных пакетов в ашане стоят 7 рублей, в небольшая цена за отсутствие запаха в подъезде. Устройство наших мусоропроводов такое, что у каждого клапана есть небольшая ступенька, рассыпанный с верхних этажей мусор будет на этих ступеньках откладываться и гнить, радуя своим запахом всех на этаже.
    Так мусорные пакеты в Ашане вообще бесплатно!
    Просто берешь тот пакет, в котором принес продукты из Ашана (Леруа, Zara), кладешь его в ведро, как мусорный, а потом полный завязываешь - вот и все. Многие так делают.
    И людям дешевле и природе лучше!

2. # ADS

Senior Member
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    А я вот вчера вышел подышать и заодно вынести мусор чем помешал одной даме справить нужду у мусорки..При этом она возмущалась и потом оправдывалась,что сотрудник доставки и типа без них 11 корпусу не выжить...Крыс я видел ещё летними ночами..Свидетельство о праве на собственность они получили раньше нас ещё от строителей,которые не шибко морочались санитарией...Мусоропровод-это палка о двух концах.С одной стороны дом с заваренным мусоропроводом теряет интерес у возможных будущих покупателей,которые хотят все блага цивилизации..А с другой согласен с большинством на собрании,что культура некоторых жильцов не позволяет им пользоваться пакетами.К тому же в доме много случайных людей и съёмщиков.У меня вот пара соседей с ребёнком заехали на месяц на время ремонта в 66 доме.Не прошло и половины месяца как после одной из семейных драм пьяный Он разбил стекло в двери с общего балкона.На стене появилось объяснение в любви..И таких неандертальцев в доме куча.Просто они и в той жизни жили в этом самом...Эх!Полгода я молчал на этом форуме
    Ага, у нас кто-то тоже одно разбил, второе треснуло. То, которого нету - там сняты все штапики, с обеих сторон, те, в которых еще есть окна в т ч треснувшие - штапиков только половина!

Вот думаю, кому понадобились штапики?? Единственное, что могу подумать - рабочие снимают и переносят их в те дома, которые вот-вот будут сдаваться??

Senior Member Аватар для hrundel
    Поблагодарили 1,947 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Ага, у нас кто-то тоже одно разбил, второе треснуло. То, которого нету - там сняты все штапики, с обеих сторон, те, в которых еще есть окна в т ч треснувшие - штапиков только половина!

Вот думаю, кому понадобились штапики?? Единственное, что могу подумать - рабочие снимают и переносят их в те дома, которые вот-вот будут сдаваться??
    Позвоните, а лучше напишите в УК по этой проблеме. У меня на этаже была бракованная изначально дверь с общего балкона на лестницу - после полугода использования рассыпалась дверная коробка, дверь повисла на одной петле. После обращения в УК, правда раз пять пришлось обращаться, дверь починили.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Senior Member
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Позвоните, а лучше напишите в УК по этой проблеме. У меня на этаже была бракованная изначально дверь с общего балкона на лестницу - после полугода использования рассыпалась дверная коробка, дверь повисла на одной петле. После обращения в УК, правда раз пять пришлось обращаться, дверь починили.
    Написать - это как, на бумаге, или можно онлайн-заявку какую? Онлайн сильно удобнее было бы..

Senior Member
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Написать - это как, на бумаге, или можно онлайн-заявку какую? Онлайн сильно удобнее было бы..
    http://expert-exp.ru/index.php?optio...107&Itemid=569

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Senior Member
    Поблагодарили 627 раз(а) в сообщениях
    хоть открывай, хоть закрывай мусоропровод - все равно намусорят - где и как хотят

отдыхает мусорок на лавочке около 2 подъезда...

около сада, по тропинке к ашану

и подъезд уже... на мусорку похож

Senior Member Аватар для игорь_З
    Поблагодарили 583 раз(а) в сообщениях

Senior Member Аватар для BMW
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    В продолжение темы ...

Как крысы могут попасть в квартиру через унитаз (видео):
    http://www.nat-geo.ru/nature/646771-...cherez-unitaz/

Junior Member
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Странно, я постоянно вижу крыс именно в районе помоек, между 10 и 9 корпусом, рядом с минимаркетом, который не в 72 доме, а в крайнемЮ где два выхода еще. Крысы бегают как и во дворе, рядом с шк, так и со стороны дороги...

Junior Member
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У нас в подьезде как то не замечала, а вот в квартире пару раз мушей замечала, думаю что с подвала забегали, но муж сразу ультразвуковой отпугиватель купил, еще где то неделю, может чуть больше шуршали, но потом не стало, ЭкоСнайпер у нас стоит.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права