+ Ответить в теме
Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1181

Тема: Ночные запахи на улице

  1. #551
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Я чувствовала, но не в 11, а примерно в 10 с копейками, но на мой взгляд запах был как обычно сероводородным... Но не скажу что очень сильно воняло, но воняло

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #552
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем добрый день!
    Я не так давно переехал в корпус 6 (Юбилейный пр-т 63). Проблема запахов заинтересовала достаточно быстро. По совету одного из участников форума, написал письмо-жалобу в различные инстанции, в том числе Министерство экологии и природопользования МО. Сегодня позвонили и пригласили поприсутствовать на ночных замерах, которые в связи с большим обращением граждан организовали и планируют провести 11 сентября с 2.00 до 4.00 в Реутово и Железнодорожном.
    Кого-нибудь еще приглашали? Кто-нибудь хочет поучаствовать, чтобы максимальное количество информации о проблеме специалисты министерства получили?

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #553
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kirill Redesha Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Я не так давно переехал в корпус 6 (Юбилейный пр-т 63). Проблема запахов заинтересовала достаточно быстро. По совету одного из участников форума, написал письмо-жалобу в различные инстанции, в том числе Министерство экологии и природопользования МО. Сегодня позвонили и пригласили поприсутствовать на ночных замерах, которые в связи с большим обращением граждан организовали и планируют провести 11 сентября с 2.00 до 4.00 в Реутово и Железнодорожном.
    Кого-нибудь еще приглашали? Кто-нибудь хочет поучаствовать, чтобы максимальное количество информации о проблеме специалисты министерства получили?
    могу поспорить на пузырь "чего-нить фкусного", что замеры покажут чистейший воздух. Без предупреждения широкой общественности надо такие мероприятия проводить.

  6. #554
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Может, тогда удалить наши два сообщения?

  7. #555
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kirill Redesha Посмотреть сообщение
    Может, тогда удалить наши два сообщения?
    не волнуйтесь, все, кому нужно, уже знают о таких мероприятиях.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #556
    Senior Member Аватар для Irenka
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870
    Сказал(а) спасибо
    374
    Поблагодарили 171 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    могу поспорить на пузырь "чего-нить фкусного", что замеры покажут чистейший воздух. Без предупреждения широкой общественности надо такие мероприятия проводить.
    я как-то раз звонила в эко-мониторинг. и по результатам проверки мне в письменном виде сообщили о нарушениях конкретного предприятия. другой вопрос что случилось (или НЕ случилось) после этого. очень не уверена, что на предприятие мой звонок как-то повлиял.

  10. #557
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Да, печально, всем все понятно - никаких нарушений эта "внезапная" ночная проверка не выявит

  11. #558
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    станции мосэкомониторинга в Жулебино, Кожухово и Некрасовке больше года регулярно регистрируют превышение по сероводороду в 2-3 ПДК, если бы хотели давно бы вычислили источник. До нас эта гадость долетает при полном штиле или южном ветре.

  12. #559
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну вот и опять на Городецкой воняет едким дымом с утра(

    В контакте жители Новокосино говорят, что сами нашли источник по крайней мере некоторых запахов, это завод в Некрасовке, который ночью экономит на очистке.

  13. #560
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Собирают подписи под петицией. Понятно, что сразу ничего не изменится, но все-таки.

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...are_responsive

    Жители Новокосино борются. В комментариях интересная информация. https://vk.com/netstroike?w=wall-75862719_1471

+ Ответить в теме
Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения