+ Ответить в теме
Страница 76 из 119 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1181

Тема: Ночные запахи на улице

  1. #751
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    http://proreutov.ru/news/2016/12/19/5384 в 59м доме по Юбилейному горела квартира

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #752
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Сейчас опять травили нас. Вроде проходит.

  4. #753
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Ветер юго-западный - Капотня или Видное?

  5. #754
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Воняеееттт(((

  6. #755
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    По мне это больше на газококсовый завод в Видном похоже, но могу ошибаться.
    Как там риэлторы выкручиваются, я удивляюсь всегда...

  7. #756
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    По мне это больше на газококсовый завод в Видном похоже, но могу ошибаться.
    Как там риэлторы выкручиваются, я удивляюсь всегда...
    Зачем им выкручиваться? Большинство, кто покупает там не интересуются экологией вообще))) Главное - близко к родителям, привычное направление, например, и т д.

  8. #757
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Найден новый подозреваемый - Тимоховская свалка, самая крупная в Европе и России.
    Проезжал там мимо недавно, запах очень похож на "наш".
    Вот обсуждение, Монино, Ельня, Ногинск - доходит иногда запах с Тимохово, Кудиново постоянно жалуется. Электросталь так вообще просто задыхается. https://vk.com/topic-59977067_28935582?offset=3060

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #758
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Найден новый подозреваемый - Тимоховская свалка, самая крупная в Европе и России.
    Проезжал там мимо недавно, запах очень похож на "наш".
    Вот обсуждение, Монино, Ельня, Ногинск - доходит иногда запах с Тимохово, Кудиново постоянно жалуется. Электросталь так вообще просто задыхается. https://vk.com/topic-59977067_28935582?offset=3060
    Привет. Я из Балашихи, недавно нашел эту тему. У нас тоже пахнет при южном ветре, смотрю ваши показания и Кожухово, обычно по H2S превышение. Тимоховская свалка все-таки с другой стороны совсем.

  11. #759
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сегодня ночью уух какую вонищу принесло... даже моя приточка с очисткой не справилась, хотя обычно все было ок. Воняло явно тухлыми яйцами, сероводородом.. Сколько я не искал информацию, что это может быть, так и не нашел. Думаю, это не МСЗ4, его запах я уже узнаю- пахнет горелым! вряд ли от него будет запах тухлых яиц и какой то химии.. и это 100% что-то крупное, тк москомониторинг в период 00:00-04:00 показывал превышение в неск раз именно по сероводороду сразу в неск районах- и Новокосино, Кожухово, Жулебино, Люблино. Ветер был ю- ю-з. В инете пишут, что выбросы по сероводороду могут давать: МНПЗ, Коксогазовый завод, очистные сооружения в Люберцах. у меня друг работает как раз в МНПЗ, говорит, что там активно проводится модернизация по снижению выбросов и сейчас там воняет гораздо меньше, чем раньше. кстати станция мониторинга в Капотне этой ночью не зафиксировала превышения. Коксогазовый завод находится в 25 км от Новокосино по прямой! не думаю, что такую сильную едкую вонь затянуло с 25 км. Остаются люберецкие очистные, так что методом исключения остаются они. Короче, хотя бы 100% установить источник вони, чтобы понимать возможные последствия для здоровья и как с этим бороться

  12. #760
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ilya_K Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью уух какую вонищу принесло... даже моя приточка с очисткой не справилась, хотя обычно все было ок. Воняло явно тухлыми яйцами, сероводородом.. Сколько я не искал информацию, что это может быть, так и не нашел. Думаю, это не МСЗ4, его запах я уже узнаю- пахнет горелым! вряд ли от него будет запах тухлых яиц и какой то химии.. и это 100% что-то крупное, тк москомониторинг в период 00:00-04:00 показывал превышение в неск раз именно по сероводороду сразу в неск районах- и Новокосино, Кожухово, Жулебино, Люблино. Ветер был ю- ю-з. В инете пишут, что выбросы по сероводороду могут давать: МНПЗ, Коксогазовый завод, очистные сооружения в Люберцах. у меня друг работает как раз в МНПЗ, говорит, что там активно проводится модернизация по снижению выбросов и сейчас там воняет гораздо меньше, чем раньше. кстати станция мониторинга в Капотне этой ночью не зафиксировала превышения. Коксогазовый завод находится в 25 км от Новокосино по прямой! не думаю, что такую сильную едкую вонь затянуло с 25 км. Остаются люберецкие очистные, так что методом исключения остаются они. Короче, хотя бы 100% установить источник вони, чтобы понимать возможные последствия для здоровья и как с этим бороться
    Для сохранения здоровья имеет смысл свалить из Реутова.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 119 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения