+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: 7 корпус НК-2. Сроки сдачи дома, проблемы с водоснабжением

  1. #11
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    цены в конце прошлого года на новострой резко выросли

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Не ориентируйтесь ни в коем случае на мои слова при каком-либо решении!!!

    Но поликлиника возле 11 корпуса: всю зиму был котлован, щас уже фундамент есть, начали этаж выше земли делать, вязать арматуру и т д (я не строитель, это на вид)
    7 корпус: всю зиму стояла коробка, потом переложили минвату, облицевали, остекление сделали.

    Ну т е мож это и кидок, эти и другие соц объекты они не доделают, не сдадут, но на вид со словами товарища Ararat не точно сходится.
    По сему, просьба к Araratу уточнить по данным вопросам.

    К тому же он так и не отвеитл на вопрос, откуда у него инсайдерская инфа. + не опроверг опровержительные вопросы форумчан в предыдущих сообщениях))

    Я бы посоветовал узнать более конкретно, в конце концов, тут есть ветки покупателей квартир в 7 корпусе, они поподробнее пишут, что пора жаловаться на застройщика во все инстанции и т д.

    В целом ситуация думаю очень тревожная!

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Какой жалкий и гнустный тролль этот некто риелтор Арарат) 6-7-й сдадутся, и все сдадут, иди и ищи своих клиентов на других форумах. А место твое не здесь а в бане, а может быть и по уголовке за клевету
    откуда инфа, что он риэлтор?

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Улыбнуло про "выполнение социальных обязательств перед городом", а именно про "строительство эстакады через ЖД и расширение Носовихи". Уважаемый "Арарат" - "Вы бредите"?

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    Интересные вещи рассказываете, но есть вопросы:
    а)что подразумеваете под авансовым финансированием некоторых(почти готовых корпусов)? если то что застройщик исправно платит подрядчику денежку за 6 и 7, а те как последние редиски не хотят работать, то по моей информации это не так. поэтому и уточняю.
    Я думаю под авансовым финансирование имеется ввиду то, что с покупателей насшибали денег за покупку квартир пока еще ну уровне фундамента и т д, и их вложили в стройку предыдущих домой. А последующие достраивать сложнее.
    Хотя я не автор, могу ошибаться.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Вроде про эстакаду что-то было, где-то, но она на в области по носовихе дальше.. (в ветке про транспорт что-ли, или про ТПУ) Но кто должен строить не помню..
    Про расширение носовихи хз..

    В общем, хотелось бы каких-то подтверждений помимо заявлений. В целом понятно, что ситуация не айс, но все же хотелось бы знать, насколько.

  8. #17
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Вроде про эстакаду что-то было, где-то, но она на в области по носовихе дальше.. (в ветке про транспорт что-ли, или про ТПУ) Но кто должен строить не помню..
    Про расширение носовихи хз..
    Эстакада должна быть как продолжение проезда 4305 после круга на Юбилейномэ.

    А Носовиху напротив НК-2 в прошлом году расширили. Тротуар из плитки с защитным ограждением выложили, автобусную остановку (правда до сих пор не до конца собранную) поставили.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Спс за инфо.

    А носовиху я думал сузили наоборот)) она всего в 2 полосы вдоль тц и НК - удивляюсь, почему оно ваще называется шоссе, назвали бы автобан, или взлетная полоса))

  10. #19
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Спс за инфо.

    А носовиху я думал сузили наоборот)) она всего в 2 полосы вдоль тц и НК - удивляюсь, почему оно ваще называется шоссе, назвали бы автобан, или взлетная полоса))
    Носовиха двухполосной становится после Реутов-парка, от МКАДа до него она 4-полосная. Шоссе не обязательно должно иметь больше двух полос для движения - знаменитое Рублёвское шоссе тоже в основном двухполосное
    А есть еще Разинское, Вишнякоское - на них вообще два КаМАЗа еле разъезжаются.

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Отвечаю на вопросы:
    "Авансовое финансирование" это когда подрядчик Русич берет деньги в банке под стройку под честное слово эксперт о том что работы будут оплачены потом (на эти средства построены к1-2). Эксперт деньгами не стал расплачиваться. Но пришлось расплачиваться долей в проекте. Как результат смена руководства эксперт. Теперь Русич который был подрядчиком совместно управляет проектом.
    "Забил на стройку" это когда вы понимаете что сумма ваших обязательств существенно больше чем ваши активы и вы не можете выполнить обязательства, точнее уже неважно недостроите вы 10 домов или 1-н и так и так вам отвечать одинаково. В этом случае не имеет смысл вкладываться в строительство - все равно не закончите, выгоднее реализовывать активы и выводить их из проекта за границу.
    "какое вы отношение имеете к застройщику" washingtonian дал ответ
    радостно видеть что 7-й корпус все таки достроили. Тем кто купил здесь квартиру повезло.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения