+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Уборка подъездов

  1. #11
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Предлагаю написать претензию и попросить пересчитать за весь период без учёта строки уборка.
    Расскажите как это делается! Мне просто реально уже надоели странные отмазки УК.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    как думаете, мне этаж перемыли? Правильно! Нифига! Вчера уборщица мне с улыбкой сообщила, что она "вот прям щас" идет мыть наш этаж чистой водой. Сегодня свернула от меня на дорожке, чтобы не общаться. Позвонила я в диспетчерскую, а мне тетя начала втирать, что нам видимо на этаже кто-то ссыт регулярно, поэтому и воняет, а уборщица тут вообще не при делах, и вообще, она своим сотрудникам всем доверяет, а начальник участка каждый день проверяет работу уборщиц лично, так что мои претензии безосновательны. У меня аж дар речи пропал. На мою фразу о том, что я буду писать претензию, она сказала, что я могу писать сколько угодно, ей пофиг.

    У меня уровень гнева уже зашкаливает. Сижу думаю как лучше поступить. Жду ваших советов, соседи!

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    пока написала сюда http://roszkh.ru/

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #14
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Однозначно пиши претензию, прям завтра.. И не в диспетчерскую, а в соседний подъезд, где как раз этот начальник участка...
    А еще у 10 корпуса вроде hrundel тоже воюет, тебе надо его почитать )

  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Сижу думаю как лучше поступить. Жду ваших советов, соседи!
    Вчера был взят личный моющий пылесос thomas и самостоятельно вымыт свой этаж)

  9. #16
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    Вчера был взят личный моющий пылесос thomas и самостоятельно вымыт свой этаж)
    я бы тоже сама мыла свой этаж, что и делала уже несколько раз в разгар соседских ремонтов, но тогда я не хочу платить за услуги уборщицы.

  10. #17
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Однозначно пиши претензию, прям завтра.. И не в диспетчерскую, а в соседний подъезд, где как раз этот начальник участка...
    А еще у 10 корпуса вроде hrundel тоже воюет, тебе надо его почитать )
    У меня были бои за горячую воду
    МОПы у нас помыли после первого обращения в УК, даже малейшего повода не дали для скандала...
    Последний раз редактировалось hrundel; 19.09.2014 в 10:10.

  11. #18
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    продолжение триллера:
    вчера к нам в 22:30 приперлась уборщица, трезвонила в дверь, разбудила мне ребенка. Опять пришла выяснять отношения. Это какой-то дом-2 ей богу. Вместо того, чтобы элементарно устранить неприятный запах, они развели целый скандал. Сегодня разговаривала с начальником участка, на вид адекватный человек, не дослушал мой спокойный рассказ - психанул и ушел. Никаких извинений, одно хамство. Я просто в шоке от того, что люди, которые должны выполнять возложенные на них обязанности, за которые мы им деньги платим, каждую претензию воспринимают не как рабочий момент, а как личное оскорбление.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #19
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    .. Сегодня разговаривала с начальником участка, на вид адекватный человек, не дослушал мой спокойный рассказ - психанул и ушел. Никаких извинений, одно хамство. Я просто в шоке от того, что люди, которые должны выполнять возложенные на них обязанности, за которые мы им деньги платим, каждую претензию воспринимают не как рабочий момент, а как личное оскорбление.
    Какие вам нервные уборщицы попались...
    Начальник участка - Гончаров? Я с ним раз пять общался - по-моему спокойный, адекватный мужик, все поставленные перед ним вопросы решал, не всегда сразу, но вполне оперативно. кто-то его, наверное, завёл до вашей беседы...
    МОПы у нас помыли, вони никакой не осталось..

  14. #20
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Какие вам нервные уборщицы попались...
    Начальник участка - Гончаров? Я с ним раз пять общался - по-моему спокойный, адекватный мужик, все поставленные перед ним вопросы решал, не всегда сразу, но вполне оперативно. кто-то его, наверное, завёл до вашей беседы...
    МОПы у нас помыли, вони никакой не осталось..
    он на меня тоже произвел вполне приятное впечатление адекватного человека, но видимо вы правы, с чего-то он перенапрягся, но это не отменяет того факта, что со мной он общался по-хамски... Я за все время житья в Новокосино-2 тоже ни разу не чувствовала такой вони после влажной уборки где бы то ни было, поэтому и забила тревогу. Причем мне что уборщица что диспетчер постоянно задают один и тот же вопрос: "Вы что думаете я\она в ведро нассала перед тем как помыть пол?"
    Лично у меня такого варианта изначально даже в мыслях не было, я предполагала, что она сначала вымыла какой-то ссаный угол на другом этаже и этой же тряпкой и водой вымыла наш этаж, но теперь у меня уже закрадываются сомнения, что а вдруг она действительно нассала в ведро в отместку за мою жалобу ))) От такой уборщицы ретивой можно чего угодно ожидать...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения