+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: УК Эксперт-Эксплуатация -нарушения ЖК РФ и правил оказания коммунальных услуг

  1. #21
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    можно еще сюда катать http://roszkh.ru/

    жалоба рассылается сразу в несколько организаций:

    Государственная жилищная инспекция
    Министерство стройкомплекса и ЖКХ
    Правительство области
    Роспотребнадзор
    Прокуратура

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях

    Реклама

    Сегодня звонили из УК и интересовались, буду ли я голосовать по вопросу рекламы. Ответить по индивидуальным счетчикам отопления не смогли. Из чего делаю вывод: "Нашу УК только реклама и неоплаченные услуги интересуют!" Пора ВВП писать, в нашей стране только он может ВСЕ решить!

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    605
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 154 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из УК и интересовались, буду ли я голосовать по вопросу рекламы. Ответить по индивидуальным счетчикам отопления не смогли. Из чего делаю вывод: "Нашу УК только реклама и неоплаченные услуги интересуют!" Пора ВВП писать, в нашей стране только он может ВСЕ решить!
    Особо не надейтесь, все письма ВВП спускаются на рассмотрение по территориальному признаку в органы власти (т.е. в нашем случае в администрацию г. Реутова), на контроль за исполнением этих писем в аппарате ВВП остается 2-3% обращений.

  6. #24
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    ... Пора ВВП писать, в нашей стране только он может ВСЕ решить!
    Достаточно обращения к региональным властям, волшебный пендаль долетит до УК быстрее, чем из Кремля - даже не к губернатору, а в отраслевое министерство. Я тут пару раз общался с реутовским отделом гостехнадзора - по-моему, там вполне адекватные люди сидят. УК после моих обращений все заявленные косяки исправила, потом раз пять звонили и спрашивали, всё ли хорошо.
    а что там за выборы рекламы у вас?

  7. #25
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Королинка Посмотреть сообщение
    Особо не надейтесь, все письма ВВП спускаются на рассмотрение по территориальному признаку в органы власти (т.е. в нашем случае в администрацию г. Реутова), на контроль за исполнением этих писем в аппарате ВВП остается 2-3% обращений.
    Вы знаете, поручения спущенные сверху рассматриваются куда более тщательно. Например место в детском саду для ребенка нашлось сразу, когда мы еще в Балашихе жили и разговаривали очень любезно и даже исчерпывающую информацию дали, чего в общем то ранее добиться нельзя было.

  8. #26
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Достаточно обращения к региональным властям, волшебный пендаль долетит до УК быстрее, чем из Кремля - даже не к губернатору, а в отраслевое министерство. Я тут пару раз общался с реутовским отделом гостехнадзора - по-моему, там вполне адекватные люди сидят. УК после моих обращений все заявленные косяки исправила, потом раз пять звонили и спрашивали, всё ли хорошо.
    а что там за выборы рекламы у вас?
    Какой то там листок по заочному голосованию заполнить надо по поводу размещения рекламы на наших домах.

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Какой то там листок по заочному голосованию заполнить надо по поводу размещения рекламы на наших домах.
    Ко мне приходили домой 2 делегата от УК и я проголосовал прямо на площадке)) Размещение рекламы на домах само по себе не плохо, ибо доход. Но уж сильно смешная там цифра указана в качестве цены метра квадратного, не помню точную, но помню что смешная))) Проголосовал против цены.

  10. #28
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    120р/квадратный метр.
    ещё там совет дома из неизвестных людей предлагают выбрать.

  11. #29
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Вот они и будут решения принимать. Кто если не они?

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из УК и интересовались, буду ли я голосовать по вопросу рекламы. Ответить по индивидуальным счетчикам отопления не смогли. Из чего делаю вывод: "Нашу УК только реклама и неоплаченные услуги интересуют!" Пора ВВП писать, в нашей стране только он может ВСЕ решить!
    мне по счетчикам тепла эти с..ки из УК мозг сушать, типа перерасчет в феврале марте след года, хотя сам МУП СЦГХ говорит как только УК даст добро пересчитать то сразу же пересчитаем. Но УК добро дать не может, потому что эти с..ки еще наши счетчики не ввели должным образом на учет, не понятно как они вообще что-то нормально делают.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения