+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 373

Тема: Счетчики на Отопление(оформление)

  1. #121
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    меня тоже вычтите, 107 кв., я и без конверта в теме
    я просто закину, а там Ваше дело, что с конвертом делать - выкинуть, оставить)

    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    сочувствую, сам только 2 года как избавился от разъездной работы. Помню, лет 10 назад у меня был рабочий рюкзак, на котором в качестве украшения было десятка три разных наклеек авиакомпаний, стикеров "ручная кладь", спецкарточек часто летающего пассажира. А гордость от приобретения голдовой карты аэрофлота была вообще безмерной. и тоже для аэропортов обычно обозначения ICAO пользовал..
    я на все это внимания особого не обращаю - наклейки, стикеры, карточки... это просто работа. она мне нравится. плюс она более-менее сносно оплачивается. я ее без преувеличения умею делать...ну, не скажу, что лучше всех, но очень хорошо, плюс я сертифицирован в этой своей деятельности всеми, кто может в ней что-либо сертифицировать. а со временем она (работа) трансформировалась, наверное, в стиль жизни определенный, и уже по сути не замечаешь смен городов, стран, континентов. поэтому и хочется иметь в нескольких местах этого мира что-то типа точек опоры. сочувствие тут вряд ли - то самое, но усталость определенная есть, конечно.

    ладно, не суть, не столь важно. давайте о счетчиках отопления лучше. в общем, закину я сегодня (край - завтра) все это дело.
    подожду официальный ответ от жилинспекции
    и подожду официальный ответ от ЭЭ
    надеюсь, все это успеется до той поры, пока я в России, но если нет - ничего страшного, продолжим действовать, тут будет доверенное лицо с полными правами на совершение любых необходимых действий.
    Последний раз редактировалось georgefedorov; 24.03.2015 в 19:04.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Первые 80 вот таких конвертов отправились в ящики второго подъезда Юбилейного,66

    Плюс двух соседей лично проинструктировал, встретил, пока у ящиков стоял


  4. #123
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    я вот еще о чем хочу посоветоваться. что и как нужно еще сделать с этими конвертами, чтобы их как спам не выкинули?
    Поступите проще - повесьте общее объявление, как в 1-м подъезде. Объявления очень удобно к временным панелям строительным степлером прибивать.

    в объявлении можете приписать - "подробности см. в уведомлениях своего почтового ящика"

  5. #124
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    Первые 80 вот таких конвертов отправились в ящики второго подъезда Юбилейного,66

    Плюс двух соседей лично проинструктировал, встретил, пока у ящиков стоял


    Ну это вы круто))

  6. #125
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    Поступите проще - повесьте общее объявление, как в 1-м подъезде. Объявления очень удобно к временным панелям строительным степлером прибивать.

    в объявлении можете приписать - "подробности см. в уведомлениях своего почтового ящика"
    Вечером повешу. Но практика показывает, что представители УК сдирают эти общие объявления в течение суток

  7. #126
    Senior Member Аватар для Post-it
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    Первые 80 вот таких конвертов отправились в ящики второго подъезда Юбилейного,66

    Плюс двух соседей лично проинструктировал, встретил, пока у ящиков стоял

    Георгий, очень круто!
    только сочетание цветов в нынешней политической обстановке не совсем корректное ))) - это конечно шутка.

    СУПЕР.

  8. #127
    Senior Member Аватар для Post-it
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    я вот еще о чем хочу посоветоваться. что и как нужно еще сделать с этими конвертами, чтобы их как спам не выкинули?
    Есть идея, хочу вынести её на общее обсуждение!

    Идея заключается в брендировании нашей деятельности, с начала под брендом будет инициативная группа, потом совет дома, за тем ТСЖ.
    Мы размещаем в наших подъездах, лифтах, на стендах УК логотип, чтобы он примелькался и вызвал какую-то реакцию в подсознании жильцов, лучше всего если это будет интерес (загадка). Дней через 10 под этим логотипом начинаем распространять информацию, как Георгий. Смотрим реакцию и идем дальше.
    Делаем сайт-баннер www.ю66.ру (нужно будет вложить 600 руб.) на сайте размещаем общую информацию о нашей деятельности и ссылку на форум. По сайту-баннеру смотри счетчик.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Logo_2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	17.5 Кб
ID:	10340

  9. #128
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    только сочетание цветов в нынешней политической обстановке не совсем корректное ))) - это конечно шутка
    а почему? я хотел красные, просто их не было, только жёлтые и синие.

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Есть идея, хочу вынести её на общее обсуждение!

    Идея заключается в брендировании нашей деятельности, с начала под брендом будет инициативная группа, потом совет дома, за тем ТСЖ.
    Мы размещаем в наших подъездах, лифтах, на стендах УК логотип, чтобы он примелькался и вызвал какую-то реакцию в подсознании жильцов, лучше всего если это будет интерес (загадка). Дней через 10 под этим логотипом начинаем распространять информацию, как Георгий. Смотрим реакцию и идем дальше.
    Делаем сайт-баннер www.ю66.ру (нужно будет вложить 600 руб.) на сайте размещаем общую информацию о нашей деятельности и ссылку на форум. По сайту-баннеру смотри счетчик.
    Вложение 10340
    а вопрос сразу: не получается ли вот все это - отдельное создание сайта дома и тд тп - в каком-то смысле дублированием той работы, которую уже проделали создатели сайта novokosino2.com и все пользователи, зарегистрированные тут и написавшие тут кучу сообщений уже? нет? или я ошибаюсь?

  10. #129
    Senior Member Аватар для Post-it
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    а почему? я хотел красные, просто их не было, только жёлтые и синие.



    а вопрос сразу: не получается ли вот все это - отдельное создание сайта дома и тд тп - в каком-то смысле дублированием той работы, которую уже проделали создатели сайта novokosino2.com и все пользователи, зарегистрированные тут и написавшие тут кучу сообщений уже? нет? или я ошибаюсь?
    сайт-баннер - это одна страница, на которой несколько предложений общего текста и ссылка на форум. Задача баннера привлечь внимание и акцентировать его на вопросах нашего дома т.е. ссылку сразу на наш раздел.

  11. #130
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    сайт-баннер - это одна страница, на которой несколько предложений общего текста и ссылка на форум. Задача баннера привлечь внимание и акцентировать его на вопросах нашего дома т.е. ссылку сразу на наш раздел.
    а, все, значит, не сразу понял суть
    тогда хорошо.
    а как сайт регистрировать? я попытался, но слова вроде DNS для меня - темный лес

+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения