+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: ЛГБТ в России

  1. #91
    Junior Member Аватар для простоЕвгений
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    да что за бред, пусть каждый сам решает вопросы со своей ориентацией - это естественный отбор, людей и так слишком много, что их теперь на кострах сжигать, а так тупиковые ветки сами исчезнут))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #92
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    у меня всё детство прошло в доме с подсобным хозяйством (правда ближайшая станция метро была примерно в километре от дома ), папа регулярно резал кроликов, зарубал курей и я ему в этом помогал. Кормить больше года кролика или курицу просто бессмысленно, после года рост животного замедляется. Для меня вполне нормальна ситуация, когда из 8 родившихся крольчат до открытия глаз доживают 5 - самых слабых крольчиха просто выбрасывает из гнезда, чтобы они не отбирали ресурсы у братьев. хоронить этих отбракованных крольчат обычно поручали мне, лет 10 мне тогда было и не припомню, чтобы это приносило какой-то вред психике. Было немного жаль, что эти кроли не вырастут и не дадут нам пару-тройку кг мяса...
    Соседи держали свиней, мы ходили помогать кастрировать подсвинков или резать молочных поросят. Свинья обычно приносит десяток поросят, 3-5 из которых по результатам первых двух недель отстают в развитии, соответственно кормить таких заморышей невыгодно и их пускают в расход.
    Всегда удивляла реакция "городских" детей на такие ординарные для сельского хозяйства события - мои двоюродные сёстры ревели в три ручья, когда видели подвешенные за ноги остывающие кроличьи тушки, но мясо кроличье ели с удовольствием...
    тоже кролей с дедом держали на даче, лет с 12 дед научил их забивать и правильно освежевывать и снимать шкуру. По осени бывало забивал и разделывал до 5 кролей в день. С психикой ничего не произошло

  4. #93
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну это естественно. У меня бабушка курам сама голову рубила всю жизнь.

  5. #94
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
    Это болезни, лечить надо. Вон наполеонов лечат, а мальчиков считающих себя девочкой надо жалеть?!
    Так гомосеки не считают себя девочкой, они просто любят говно помесить

  6. #95
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Я вообще в шоке! Люди, что вы пишете? Какие-то сборище нацистов. Вас самих лечить надо! Не мешайте жить другим и не лезте в чужие задницы, пока они в вашу жизнь не лезут. Нашли что обсуждать. Своей личной жизни нет что ли? Тьфу

  7. #96
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
    В Европе излишняя толерантность, увы. Вот старушка Европа и вырождается. Приходится им беженцев присылать. Вот и наблюдается в Европе и антисемитизм поэтому, и экстремизм и прочие нехорошие штуки. Об этом уже буквально трубит Вячеслав Кантор https://www.youtube.com/channel/UCyN...aQT9W44o-u9NUA, но как-то в Европе закрывают на это глаза.
    А мы почему вырождаемся?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения