+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Служба показов

  1. #11
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от verochka Посмотреть сообщение
    Была сегодня на выставке DOMEXPO. Тоже поразила тишина и отсутствие интереса к НК2, хотя в целом на выставке было крайне мало народу. Грубый представитель НДВ сказал, что скорее всего к моменту показов сделают шоу-рум. Т. е. мы сможем посмотреть не свою квартиру, а какую-то образцово-показательную.
    Объемов на продажу Эксперт не дает, вот НДВшники и сняли большую часть рекламы.
    К апрелю, думаю, выкинут новый объем.
    И там опять пойдет вал "покупателей".
    Цена еще потолок не пробила.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от verochka Посмотреть сообщение
    Т. е. мы сможем посмотреть не свою квартиру, а какую-то образцово-показательную.
    насчет шоу-румов не знаю, но я спрашивал о показе конкретно моей квартиры (мне шоу не нужно ), обещали показ собственной хатки....
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 26.02.2012 в 15:25.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #13
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    корпус 15
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    насчет шоу-румов не знаю, но я спрашивал о показе конкретно моей квартиры (мне шоу не нужно ), обещали показ собственной хатки....
    а когда они обещали?
    и как это будет происходить? надо записаться или как?

  7. #14
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    чуть выше в этой теме писал об этом

  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Доброго дня, соседи! Только что звонили в службу показов НДВ по поводу просмотра квартиры в 8 корпусе 1-го апреля! По одному телефону нам сказали, что никакой предварительной записи нет: "просто приезжаете в светлое время суток и смотрите!". На всякий случай, набрали еще один номер, так вот там нам сказали, что никакого просмотра не будет, так как застройщик еще не дал добро! Всю информацию смотреть на сайте НДВ! Кому верить?! Если есть еще у кого-нибудь информация по этому поводу, поделитесь! К слову сказать, третий номер был "абонент - не абонент" :-)

  9. #16
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    На сайте показы висят, так что если что...распечатка с сайта и слова "мы прилетели спецом для просмотра допустим с Камчатки" и все (устоять они не смогут) )))))...пока официальной опровергающей инфы пока нет...

  10. #17
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вчера тоже звонил в службу показов. Сказали, что показы вряд ли будут в апреле. Объяснили тем, что застройщик изначально дал некорректную информацию и что к этому сроку не успевают подготовить дома к показам.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #18
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    В НДВ хоть кто-то и где-то говорит правду? ВСЕ сроки нарушены и при этом снова повышение. Просто пипец бизнес по русски.

  13. #19
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    149
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    В офисе на самом объекте сегодня сказали, что просмотры будут скорее всего в мае после того как покрасят подъезды (а это делать в зимний период из-за сильной влажности панелей нельзя), и тому же проход к дому до окончания таяния снега - это грязь месить... Причем будут ли показывать именно купленную квартиру, а не пару типовых на 2 этаже одного из корпусов, они не знают. Типовую П-44К можно посмотреть ежедневно в "Центр-2" в Железнодорожном - там показывают несмотря на грязь и неотделанный подъезд вообще-то. Т.к. показ будет по указанию застройщика, а не по желанию менеджеров на объекте (их желания понятно нет и не будет), то вероятность открытия просмотров в апреле еще остается.

  14. #20
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Люди, ну проявите гибкость, так жить в России нельзя! Возьмите 200 рублей с собой, приедьте на объект в вечрнее время, около 19, поговорите с охранником. Какая покраска подъездов, тем более в пэшках? Вы же не подъезд идете смотреть, а саму квартиру, на данной стадии там все готово уже.
    ps
    пока температура ниже нуля и нужно смотреть, через неделю такая грязища начнется, до самого лета, пока все не высохнет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения