Закрытая тема
Страница 147 из 253 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2530

Тема: Обсуждение строительства 3 корпуса (Часть 2)

  1. #1461
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    и камеры на сайте эксперта ни по одному корпусу не работает.......
    У меня наша камера точно работает.
    http://89.208.19.10:8082/view/viewer....shtml?id=3297
    На камере видно, что сегодня вновь взялись за дело и продолжают устанавливать хол.остекление на 5-6 секции.
    За 1,5 часа добавилось 2-3 этажа.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1462
    Senior Member Аватар для Babay555
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    154
    Сказал(а) спасибо
    165
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от s.vitaly Посмотреть сообщение
    Пока лишь отписки... Подтверждения тепла нет. Да и тепловой контур не закрыт.
    Информации о выполненных работах нет. Обновленного графика работ нет.


    Администрация города Реутов рассмотрела Ваше обращение по вопросу строительства жилого дома корп.3 в мкр.10А и сообщает:
    Застройщик жилого квартала «Новокосино-2» в микрорайоне 10-10А города Реутов получил кредит, который позволит ему завершить строительство многоквартирных домов, в т.ч. корп.3 и социальных объектов. Дом находится в высокой степени строительной готовности, работы идут в ускоренном режиме. Ход строительства многоквартирного дома в виде фотоотчета опубликован на сайте застройщика. По сообщению застройщика срок сдачи дома корп.3 – 2 квартал 2016 года.

    В соответствии с пунктом 3 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора».

    С уважением, Заместитель Главы Администрации В.М.Покамин
    Получил такую же отписку(((

  4. #1463
    Member
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    http://icexpert.ru/news/
    Наконец то первому корпусу начнут давать ключи))) Значит и у нас срок не за горами, а то я до 26.09.16г должна СоС в банк и закладную предоставить. Вчера звонила в НДВ, они сказала что до 30.06.16г у всех в 3 корпусе уже будут ключи и я успею все оформить...., надеюсь...!!!

  5. #1464
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
    http://icexpert.ru/news/
    Наконец то первому корпусу начнут давать ключи))) Значит и у нас срок не за горами, а то я до 26.09.16г должна СоС в банк и закладную предоставить. Вчера звонила в НДВ, они сказала что до 30.06.16г у всех в 3 корпусе уже будут ключи и я успею все оформить...., надеюсь...!!!
    Не хочу Вас расстраивать, но 1-му корпусу пока не от чего давать ключи. Там даже окна не везде вставлены и совершенно неизвестно, что с лифтами, ИТП и прочим оборудованием. Очень хочется верить, что Эксперт сейчас супер ускорится и доделает до готовности, хотя бы приемлимой к началу ремонта, но скорее всего это маловероятно( а новость они эту выложили, чтобы успокоить дольщиков, которые собираются на новый митинг и и, если он не принесет результатов, признание их дома проблемным.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #1465
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но 1-му корпусу пока не от чего давать ключи. Там даже окна не везде вставлены и совершенно неизвестно, что с лифтами, ИТП и прочим оборудованием. Очень хочется верить, что Эксперт сейчас супер ускорится и доделает до готовности, хотя бы приемлимой к началу ремонта, но скорее всего это маловероятно( а новость они эту выложили, чтобы успокоить дольщиков, которые собираются на новый митинг и и, если он не принесет результатов, признание их дома проблемным.
    То, что пытаются успокоить - однозначно. Да и новость появилась на сайте в тот день, когда мы тут активно начали обсуждать признание застройщика проблемным (повторюсь, я к ним отношения не имею, я в тур.сфере работаю далеко не на таких сомнительных должностях). Это смутило еще тогда, значит читают активно.
    Однако хочется верить, что не смотря на посыл новости они этим дали понять, что хотя бы процедуру выдачи начнут к апрелю и летом в ваших корпусах начнутся шумные ремонты. Мол не переживайте, сделаем.
    Все станет видно по работам в ближайшие 2 месяца. Думаю они и сами понимают, что дальше тянуть некуда, уже не будет никто ждать обещаний очередных.

  8. #1466
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но 1-му корпусу пока не от чего давать ключи. Там даже окна не везде вставлены и совершенно неизвестно, что с лифтами, ИТП и прочим оборудованием. Очень хочется верить, что Эксперт сейчас супер ускорится и доделает до готовности, хотя бы приемлимой к началу ремонта, но скорее всего это маловероятно( а новость они эту выложили, чтобы успокоить дольщиков, которые собираются на новый митинг и и, если он не принесет результатов, признание их дома проблемным.
    Неужели они до сих думают, что люди в очередной раз поверят явной лжи, и из-за очередной фейковой новости на сайте Эксперта кто-то будет отменять митинг! Сколько уже можно "мариновать" несчастных дольщиков многострадального 1-го корпуса...

  9. #1467
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    То, что пытаются успокоить - однозначно. Да и новость появилась на сайте в тот день, когда мы тут активно начали обсуждать признание застройщика проблемным (повторюсь, я к ним отношения не имею, я в тур.сфере работаю далеко не на таких сомнительных должностях). Это смутило еще тогда, значит читают активно.
    Однако хочется верить, что не смотря на посыл новости они этим дали понять, что хотя бы процедуру выдачи начнут к апрелю и летом в ваших корпусах начнутся шумные ремонты. Мол не переживайте, сделаем.
    Все станет видно по работам в ближайшие 2 месяца. Думаю они и сами понимают, что дальше тянуть некуда, уже не будет никто ждать обещаний очередных.
    Пока Эксперт отказывает даже в доступе на стройку, что косвенно подтверждает, что сделано очень мало. 1-му корпусу вроде разрешили после активного обсуждения митинга и признания стройки проблемной, наш корпус пока игнорят, т.к. просрочка не так велика. Они уже столько всего нам всем обещали, что никто не верит и все ждут реальных результатов.

  10. #1468
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Неужели они до сих думают, что люди в очередной раз поверят явной лжи, и из-за очередной фейковой новости на сайте Эксперта кто-то будет отменять митинг! Сколько уже можно "мариновать" несчастных дольщиков многострадального 1-го корпуса...
    Ваши слова бы да Эксперту в уши))

  11. #1469
    Senior Member Аватар для 13rentgen
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    НК2, 5 корпус
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 228 раз(а) в сообщениях
    Юров снова побывал на стройке и обещает приехать еще раз в марте.
    http://proreutov.ru/news/2016/02/16/3421

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #1470
    Member
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Давненько не заходил на форум, почитал о чем пишут, увидел что нашли основную причину - кризис в стране))) забавно, теперь видимо окончание строительства будет после того как кризис закончится) Ой, ну и уроды же моральные все эти эксперты, ндв и прочая нечисть. Думаю, что в следующий раз на форум можно смело заходить где-то через полгода, не раньше ждать позитивных известий. Кстати, а где группа инициативная? слилась? думаю, что все напрасно и построят как построят, такие у нас недочеловеки, пора бы уж привыкнуть жить в этой стране.

Закрытая тема
Страница 147 из 253 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения