Закрытая тема
Страница 226 из 253 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2530

Тема: Обсуждение строительства 3 корпуса (Часть 2)

  1. #2251
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    можете не слать - посмотрите любое решение КС о ст. 333
    а застройщики туда ходят. не я смотрела тетка дощла до высшего ей все отбили

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2252
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у вас есть регистрация в паспорте - а значит есть где жить. вот если бомж то еще может и прокатит
    А я хочу жить в москве ибо там зарплаты больше и квартиру я для этого покупала, и договор заключала до 31.12.2015. именно уровень московских зарплат позволяет мне платить ипотеку. но в москве мне негде жить, значит я арендую логично, значит несу лишние затраты и именно по вине застройщика и именно эти затраты соразмерны величине неустойки, можно взять стоимость аренды жилья в москве, рассчитанной из 1 300. Но в принципе я не должна ничего доказывать а обоснований хватит

  4. #2253
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    а я хочу жить в Лондоне там зарплаты еще больше) прошу неустойку начислить в фунтах по докризисному курсу. можно все что угодно написать - это не работает на 100%

  5. #2254
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Иринаис Посмотреть сообщение
    А я хочу жить в москве ибо там зарплаты больше и квартиру я для этого покупала, и договор заключала до 31.12.2015. именно уровень московских зарплат позволяет мне платить ипотеку. но в москве мне негде жить, значит я арендую логично, значит несу лишние затраты и именно по вине застройщика и именно эти затраты соразмерны величине неустойки, можно взять стоимость аренды жилья в москве, рассчитанной из 1 300. Но в принципе я не должна ничего доказывать а обоснований хватит
    Вас ни кто не звал сюда - раз. А значит ваши расходы - это ваши проблемы.
    Реутов не Москва - два. А значит, приплюсуйте стоимость ежедневного проезда из Реутова на работу в Москву и обратно.
    Короче забудьте.

    Офф.
    Чтобы ответить нескольким собеседниками в одном сообщении, надо нажимать "кнопку с плюсиком"на против тех, кому хотите ответить, и кнопку цитирования на последнем.

  6. #2255
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    ну как бы административное деление не суть важно, влияет только на обоснование стоимости найма. причем тут проезд - если даже в москве на электричках ездят, а тут метро под боком

  7. #2256
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Это была шутка.

  8. #2257
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Иринаис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Михаил. Не знаю мне самой удивительно, потому и спросила. Вот они с.... не знаю как не выражаться. пожаловаться опять на Министерство за предоставление Заведомо ложной информации
    Жалоба лишней точно не будет! Ну и конечно, надо подавать в суд на застройщика.

  9. #2258
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    я читал не волнуйтесь ноябрьское решение Мосгорсуда после мартовского пленума. если судья будет много присуждать - их завалят исками и плевали они на пленумы и "негласные" правила
    Не получается на этом форуме файл прикрепить. напишите свой E-mail, вышлю ответ туда.

  10. #2259
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natali1018 Посмотреть сообщение
    Моя сестра только что купила квартиру в 3 корпусе, ей сказали, что вот вот будет выдача ключей, а после ипотечного договора сказали что срок передвинули на февраль 2017г.!!! ППц просто!! Есть в доме активисты, которые будут подавать в суд??? Надо объединиться!! Может телефонами обменяться??
    В таких делах не объединяются, а каждый действует сам за себя.
    Ну а если вы уже внимательно изучили тему, то должны ещё и понять, что какую бы вы неустойку не просили, суд её в любом случае уменьшит.

  11. #2260
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    ну как бы административное деление не суть важно, влияет только на обоснование стоимости найма. причем тут проезд - если даже в москве на электричках ездят, а тут метро под боком
    Ну так если бы вы купили квартиру в лондоне, то там бы и доказывали по их законам. я в москве потому и купила

Закрытая тема
Страница 226 из 253 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения