Закрытая тема
Страница 239 из 253 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2530

Тема: Обсуждение строительства 3 корпуса (Часть 2)

  1. #2381
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Как же надоело, заходя на форум, читать ничем необоснованные пессимистичные взгляды по поводу марта/апреля/декабря и т.д. 2018г.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2382
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Застройщик Эксперт финансовый анализ 2017 г.
    http://www.s-u-d.ru/zastrojshhik-eks...iz-2017-g.html
    Срок ввода в эксплуатацию 12-го корпуса согласно ДДУ (и моего договора уступки прав требования) - 31.12.2015г., а не 3 кв. 2016 г. как указано в данном обзоре.
    3 кв. 2016 г. - это уже новый срок с учетом переноса, который Эксперт указывал в доп.соглашении.
    Т.о. фактическая задержка срока сдачи составляет уже более 1 года (а не более 1 квартала).
    Думаю, что то же самое и по 13 корпусу.
    По другим корпусам правильность дат не проверяла, ибо не владею информацией.
    Еще - в 12 корпусе, насколько мне известно, нет нераспроданных квартир (как говорится в обзоре), там осталась только переуступка.
    И да, с учетом вышесказанного, задержка сроков сдачи 12 корпуса, предположительно, может составить 2 года от заявленной.
    Как-то так....
    Последний раз редактировалось sbk; 06.03.2017 в 11:16.

  5. #2383
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maria.K Посмотреть сообщение
    Как же надоело, заходя на форум, читать ничем необоснованные пессимистичные взгляды по поводу марта/апреля/декабря и т.д. 2018г.
    Ни чем не обоснованные пессимистические взгляды?!
    Может Вы не в курсе, но задержка сдачи 3-го корпуса уже 1 год и 3 месяца!!! Плюс ко всему рабочих на стойке всего несколько человек, строительство практически остановлено, у Эксперта проблемы с деньгами и т.д. и т.п.
    Еще летом 2015 г., когда было понятно что Эксперт не достроит дом к обещанному сроку, на форуме было полно "умников" которые писали, "да чего вы раньше времени переживаете", "зачем нагнетать", "дом построят", "что за пессимистические взгляды", "у нас есть информация что все будет хорошо" и другую чушь, прошло с того времени почти два года, дом как был не сдан, так и остался.
    Отсюда вопрос, эти люди на Эксперт подрабатывают или просто в другой реальности находятся?

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #2384
    Senior Member
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    154
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maria.K Посмотреть сообщение
    Как же надоело, заходя на форум, читать ничем необоснованные пессимистичные взгляды по поводу марта/апреля/декабря и т.д. 2018г.
    А нам надоело жить на съемной квартире и верить бесконечным обещаниям НДВ и Эксперта, которые обманывали уже наверное раз 100 и из всего того что они говорили по поводу сдачи нашего корпуса, все было не правдой.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #2385
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Я в курсе по поводу задержки сдачи 3 корпуса. Но наш корпус практически готов, строительных работ осталось не на 1,5 года, а гораздо меньше. И работы хотя бы возобновились с февраля. Поэтому Ваши предположения по поводу 2018 года - это только Ваши предположения, которые выглядят весьма пессимистично на мой взгляд.
    P.s.: Я тоже живу на съемной квартире и тоже плачу ипотеку, но я не отчаиваюсь и верю в лучшее.

  10. #2386
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    На нашем корпусе работает всего несколько человек, оборудование не закуплено, у Эксперта проблемы с деньгами. Еще в начале декабря 2016 г., на митинге представитель Эксперта обещал что все доделают до 20 декабря 2016 г., как всегда обманул!
    Так что, Ваши предположения что Эксперт не обманет на этот раз, выглядят странно и глупо на мой взгляд.
    Очередной срок сдачи дома не позднее 31 марта 2017 г., будет скорее всего сорван, затянут до мая или дольше. Потом идет получение ЗОС как правило 2 месяца (если не найдут нарушений), потом уже РВЕ примерно 2 недели (если не будет нарушений), вот и считайте. И это если Эксперт не выведет к этому времени все деньги в офшор.

  11. #2387
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Если Вы внимательно прочитаете мои сообщения, то увидите, что я не говорила, что Эксперт не обманет и на этот раз. Я лишь говорю, что сроки по поводу 2018 года "слегка" преувеличены и не подтверждены.

  12. #2388
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maria.K Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно прочитаете мои сообщения, то увидите, что я не говорила, что Эксперт не обманет и на этот раз. Я лишь говорю, что сроки по поводу 2018 года "слегка" преувеличены и не подтверждены.
    Хорошо, если Эксперт НЕ РАЗОРИТЬСЯ, то дом сдадут в конце 3-го или 4-го квартала 2017 г., так Вам лучше?!

  13. #2389
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Нет, не лучше.

  14. #2390
    Junior Member
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Был вчера у дома. Работают только человек 8 во дворе-укладывают асфальт. т.е. Облагораживают территорию. Дальше все со слов охранника. Вчера в доме был один электрик, как и позавчера. По будням работает человек 8, работают спустя рукава: как платят деньги, так и работают. Рабочих как и охрану кормят авансами. Охранник не получал деньги с ноября!!!! Некоторые не выдерживают и увольняются. Как -то так. У первого корпуса движение большое. Со слов охранников рабочих много, з/п получают стабильно. Кому верить?

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема
Страница 239 из 253 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения