Закрытая тема
Страница 227 из 253 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2530

Тема: Обсуждение строительства 3 корпуса (Часть 2)

  1. #2261
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МихаилSF Посмотреть сообщение
    Не получается на этом форуме файл прикрепить. напишите свой E-mail, вышлю ответ туда.
    Здравствуйте Михаил. С наступившими Вас праздниками! Получило письмо от полномочного по правам человека. Так это гад написал, что застройщик строит дом и все хорошо у него, у меня тоже мол все хорошо, ибо я подала в суд (помните, то решения суда, которое вы им пересылали) так что вот так вот у всех все хорошо и никакой статьи видимо и не будет. а если мне опять, что то не нравится я типо опять могу подать в суд. короче из предоставленной вами им информации они слепили красивый ответ. оказывается они даже выезжали на стройку и работы там ведутся

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2262
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Иринаис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Михаил. С наступившими Вас праздниками! Получило письмо от полномочного по правам человека. Так это гад написал, что застройщик строит дом и все хорошо у него, у меня тоже мол все хорошо, ибо я подала в суд (помните, то решения суда, которое вы им пересылали) так что вот так вот у всех все хорошо и никакой статьи видимо и не будет. а если мне опять, что то не нравится я типо опять могу подать в суд. короче из предоставленной вами им информации они слепили красивый ответ. оказывается они даже выезжали на стройку и работы там ведутся
    Вас тоже с праздниками!
    Значит будем писать жалобы и дальше, но уже с удвоенной силой. Не ждать же просто так, ничего не делая.
    Последний раз редактировалось МихаилSF; 06.01.2017 в 21:40. Причина: Исправил грамматические ошибки

  4. #2263
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МихаилSF Посмотреть сообщение
    Вас тоже с праздниками!
    Значит будем писать жалобы и дальше, но уже с удвоенной силой. Не ждать же просто так, ничего не делая.
    здравствуйте Михаил
    Я всегда за. Подскажите кому еще писать)))

  5. #2264
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Иринаис Посмотреть сообщение
    здравствуйте Михаил
    Я всегда за. Подскажите кому еще писать)))
    Здравствуйте!

    Писать можно туда же куда и писали ранее, а так же различным депутатам, в прокуратуру, можно еще в различные СМИ. Хуже от этого точно не будет.

  6. #2265
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Иринаис и МихаилSF, перестаньте пожалуйста:
    1. Цитировать друг друга в сообщениях следующих друг за другом. Это моветон. Всем и так понятно, что ответ предназначен вышестоящему посту, а не стоящему ранее.
    2. Уважайте время других читателей. Ваш диалог на этой странице трудно назвать общественно полезный и несущим полезную смысловую нагрузку. А следовательно его можно перенести ЗА рамки форума в личные сообщения.
    Спасибо.

  7. #2266
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ragozin Roman Посмотреть сообщение
    Иринаис и МихаилSF, перестаньте пожалуйста:
    1. Цитировать друг друга в сообщениях следующих друг за другом. Это моветон. Всем и так понятно, что ответ предназначен вышестоящему посту, а не стоящему ранее.
    2. Уважайте время других читателей. Ваш диалог на этой странице трудно назвать общественно полезный и несущим полезную смысловую нагрузку. А следовательно его можно перенести ЗА рамки форума в личные сообщения.
    Спасибо.
    Ragozin Roman, будьте добры:

    1.Перестаньте учить как общаться на форуме и как кого цитировать;

    2.Не говорите за ВСЕХ кому и что понятно;

    Так же, обращаю внимание, что Вас никто не уполномачивал решать что общественно полезно писать на форуме, а что нет. Например я считаю, что Ваши сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки, а только деструктивную критику. Сколько людей, столько и мнений.

    Спасибо.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #2267
    Member
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, на нашем корпусе, тишина или какое то движение присутствует?

  10. #2268
    Member Аватар для Грин
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Трудно сказать точно, не заходя в недостроенные секции (в смысле те, к которым ключи не выдавали, т.к. те к которым выдавали тоже, по факту, не закончены), но света в окнах там особо не видно, толп рабочих на улице тоже не видно, пару раз видел как трактор с ковшом перевозил с места на место какие-то кучи грязи, наверное, занимались благоустройством территории, ведь самое время, когда на улице -20.

  11. #2269
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Так они даже посмотреть не пускают. Купила квартиру в июле 2016, НДВ обещали, что в августе точно ключи дадут. Теперь январь - всё тихо. Уже следующий август не за горами.(

  12. #2270
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Так они даже посмотреть не пускают. Купила квартиру в июле 2016, НДВ обещали, что в августе точно ключи дадут. Теперь январь - всё тихо. Уже следующий август не за горами.(
    нам в 2013 обещали что в 1 квартале пятнадцатого года дом будет построен.......

Закрытая тема
Страница 227 из 253 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения