+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Строиться собачья площадка между 9 и 10 корпусами.

  1. #21
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью. Вчера вечером по пути к дому встретила собаковода с рвущейся с поводка собакой. Как-то жутковато было мимо проходить..
    Быдланы Вас слушать не будут, поэтому лучше купите себе перцовый баллон. Вот эти на больших псах и их обдолбанных хозяевах точно работают.

    Цена вопроса в районе пятисот рублей. Есть еще газ от ko-fog, он идеален, но ныне он дефицит.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Пожалуйста, прекратите, поливать грязью абсолютно всех хозяев собак. Это очень неприятно. Заведите, пожалуйста, для этого определенную тему, например: "Почему я ненавижу собак и их хозяев".
    По поводу какашек на детских площадках - не забывайте, что в нашем районе очень много бродячих собак, которые бегают и делают свои дела, где захотят.
    Я очень прошу отписываться в этой теме только по вопросу строительства и открытия собачьей площадки.

    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось Olletta; 25.11.2014 в 17:54.

  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, прекратите, поливать грязью абсолютно всех хозяев собак. Это очень неприятно. Заведите, пожалуйста, для этого определенную тему, например: "Почему я ненавижу собак и их хозяев".
    По поводу какашек на детских площадках - не забывайте, что в нашем районе очень много бродячих собак, которые бегают и делают свои дела, где захотят.
    Я очень прошу отписываться в этой теме только по вопросу строительства и открытия собачьей площадки.

    Спасибо за понимание!
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=4102 готово))) для Всех желающих))

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #24
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Вполне можно песочком засыпать новым собачью площадку, если уж много будет мин, думаю, ничего страшного..
    Про детей и намордники как-то не смешная совсем шутка и аналогия.

    Вроде, всех собаководов и не поливали грязью, плохо только, когда люди действуют не разумно. Не все. Но их немало.
    Последний раз редактировалось Vinsent; 26.11.2014 в 10:49.

  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Сколько раз я делал замечание взять собаку хотя бы на поводок, ровно столько раз получал в ответ негативный и яростный отпор. Вот и думай теперь - может все адекватные собаководы меня стороной обходят?

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    По поводу какашек на детских площадках - не забывайте, что в нашем районе очень много бродячих собак, которые бегают и делают свои дела, где захотят.
    Спасибо за понимание!
    Милая леди! Ни одна бродячая собака не будет гадить по большому в людном месте! Уясните это! И следите за своими питомцами. Приобретите наконец пакеты для собачьего дерьма, коих у вас точно нет...
    И никакая собачья площадка не спасет, раз не будете убирать за своими... , та скоро покроется слоем дерьма и вы сами перестанете пускать туда своих питомцев!
    Спасибо за понимания с другой стороны!)))

  10. #27
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от armal Посмотреть сообщение
    Милая леди! Ни одна бродячая собака не будет гадить по большому в людном месте! Уясните это! И следите за своими питомцами. Приобретите наконец пакеты для собачьего дерьма, коих у вас точно нет...
    И никакая собачья площадка не спасет, раз не будете убирать за своими... , та скоро покроется слоем дерьма и вы сами перестанете пускать туда своих питомцев!
    Спасибо за понимания с другой стороны!)))
    Приходите вечерком посмотреть, как я вывожу собаку в наморднике до места выгула и убираю за ней какашки в пакетик. Так что прошу мне не указывать и не высказывать свои домыслы в отношении меня!
    А пока можете представить себе огромную кучу собачьих какашек, надеюсь, вы сейчас завтракаете. Приятного аппетита!))))

  11. #28
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Если появятся какие-либо новости относительно открытия собачьей площадки, буду очень признательна! Очень бы хотелось гулять с собакой в отгороженном месте. Очень боюсь "доброжелателей", разбрасывающих отраву. Судя по настроениям на форуме... это вполне возможно в нашем районе, к сожалению.

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
    Сколько раз я делал замечание взять собаку хотя бы на поводок, ровно столько раз получал в ответ негативный и яростный отпор. Вот и думай теперь - может все адекватные собаководы меня стороной обходят?
    К сожалению, те, кто водит своих собак (кроме чихуа-хуа и иже сними конечно)) без намордников и поводков, уже априори неадекватны. Это как раз и видно по отсутствию поводков и намордников.
    И разговоры тут не помогут, люди не поймут и расценят, как агрессию, ну, и попытаются решать конфликт с помощью агрессии - т к это для них нормально и поэтому они это считают нормальным.
    Потому и неконтролируемая собака (а это тоже агрессия) считается для них тоже нормальным.
    А пытаться убедить человека изменить то, что для человека нормально на то, что для него не нормально весьма сложно. Так же как и вас, например, убедить ходить все время спиной вперед.

    Лучше иметь хотя бы вышеуказанный баллончик на всякий случай.
    Последний раз редактировалось Vinsent; 27.11.2014 в 10:17.

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    никогда не понимал, когда люди относятся к животным, лучше чем к людям. Хотя объясняю это тем, что хозяева питомцев отождествляют питомцев со своим имуществом - а у нас в обществе принято за своё отрывать головы друг другу. Некоторые хозяева животных (особенно девушки) настолько проникаются к животным, что зачастую их личная жизнь (незаметно для них) уходит на второстепенный план.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения