+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Спасибо котоспасительнице из 7-го подъезда или вешайте на окна сетки...

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях

    Спасибо котоспасительнице из 7-го подъезда или вешайте на окна сетки...

    Пару дней назад любимый котенок решил поиграть в белку-летягу и отправился в самостоятельный полет с 21-го этажа (похоже с балкона). На наше счастье он удачно приземлился (я раньше считал что 21-й этаж это мягко говоря капец...) и рядом проходила прекрасная (я в этом уверен!!) незнакомка из 7-го подъезда которой мелкий упал чуть ли не на голову. Не оставив в беде она отнесла его домой и приютила до вечера, когда и принесла к нам домой.

    На удивление снимок показал только небольшую трещину. В вет клинике сказали что это рекорд высоты у них... Рекорд с положительным результатом конечно...

    А для чего собственно тема:
    1 - Мои домашние от легкого шока не запомнили ни имени ни квартиры спасительницы даже спасибо лично не скажешь. Вдруг кто-то знает? Или может быть она есть на форуме?
    2 - Сетки, сетки, сетки - на высоких этажах с домашними животными просто маст хэв. Буду рад контактами контор которые могут сделать сетки под размер наших окон и наших балконов...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Пару дней назад любимый котенок решил поиграть в белку-летягу и отправился в самостоятельный полет с 21-го этажа (похоже с балкона). На наше счастье он удачно приземлился (я раньше считал что 21-й этаж это мягко говоря капец...) и рядом проходила прекрасная (я в этом уверен!!) незнакомка из 7-го подъезда которой мелкий упал чуть ли не на голову. Не оставив в беде она отнесла его домой и приютила до вечера, когда и принесла к нам домой.

    На удивление снимок показал только небольшую трещину. В вет клинике сказали что это рекорд высоты у них... Рекорд с положительным результатом конечно...

    А для чего собственно тема:
    1 - Мои домашние от легкого шока не запомнили ни имени ни квартиры спасительницы даже спасибо лично не скажешь. Вдруг кто-то знает? Или может быть она есть на форуме?
    2 - Сетки, сетки, сетки - на высоких этажах с домашними животными просто маст хэв. Буду рад контактами контор которые могут сделать сетки под размер наших окон и наших балконов...
    наш кот будучи мелким на прошлой квартире как-то выбил сетку, она с 7 этажа спланировала. сам кот остался на подоконнике и как-то потерял интерес к свободе. Но всё равно, в новую квартиру, пока сетки на окна не поставили, котэ не переехал.
    сетки я вот тут заказывал
    moskitov.net - делают сетки любых форм и размеров..
    у них цены самые адекватные были, предоплату не потребовали, и есть инструкция по самостоятельному замеру. Я брал самые обычные сетки:
    - на окна в комнатах с пружинными штифтами белые
    - на балкон с обычным креплением коричневые.
    при этом у них белый и коричневый считаются стандартными цветами, у многих других контор стандартный цвет рамы только белый.
    забирал (склад у них в нагатинской пойме) и монтировал сам, получилось очень бюджетно...
    На складе у них видел много готовых заказов с пометками "ИП Хренов", ООО "Окна для всех" - для многих конторок, которые во всяких ТЦ сидят и собирают заказы на окна, сетки, шторы сетки делают там..
    Последний раз редактировалось hrundel; 31.10.2014 в 12:06.

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Супер! Спасибо!

    Сайт немного другой - http://www.moskitov.net/ . Они?

  7. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Супер! Спасибо!

    Сайт немного другой - http://www.moskitov.net/ . Они?
    да, они, сорри, опечатался.

    повторюсь, у них очень выгодно заказать сетки без установки, замеров и доставки. процедура установки сетки довольно простая - у меня часа два ушло на 6 сеток.

  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Сетки ставятся на ширину всего окна или можно закрыть только форточку? Открыл картинку с пружинными шрифтами - он их в бетон рядом с окнами крепят?

  9. #6
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Сетки ставятся на ширину всего окна или можно закрыть только форточку? Открыл картинку с пружинными шрифтами - он их в бетон рядом с окнами крепят?
    нет, конечно, сетки вообще к бетону никто не крепит. для штифтового крепления сверлятся 6,5 мм отверстия в пластиковой раме, в них забивается железная гильза, в которую потом будут штифты из сеток входить. по периметру сетка оклеивается щеточным уплотнителем.
    на сайте у них подробная инструкция по замеру и установке есть, я по ней всё делал. самое главное - при заказе без замера и установки они считают общую площадь всех изделий, не округляя до метра, как при заказе "полного цикла"
    Последний раз редактировалось hrundel; 31.10.2014 в 12:45.

  10. #7
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Фото счастливого кота в студию!

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях

    барокамера...



    Сори за качество. Это в вет клинике посадили в железную коробку дышать кислородом перед рентгеном

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #9
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Повезло!!!! Берегите кота! У него осталось 6 жизней!

  14. #10
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение


    Сори за качество. Это в вет клинике посадили в железную коробку дышать кислородом перед рентгеном
    А зачем дышать кислородом? Это как-то помогает для рентгена? Или успокаивает может?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения