+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Спасибо котоспасительнице из 7-го подъезда или вешайте на окна сетки...

  1. #21
    Member
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Пару дней назад любимый котенок решил поиграть в белку-летягу и отправился в самостоятельный полет с 21-го этажа (похоже с балкона). На наше счастье он удачно приземлился (я раньше считал что 21-й этаж это мягко говоря капец...) и рядом проходила прекрасная (я в этом уверен!!) незнакомка из 7-го подъезда которой мелкий упал чуть ли не на голову. Не оставив в беде она отнесла его домой и приютила до вечера, когда и принесла к нам домой.

    На удивление снимок показал только небольшую трещину. В вет клинике сказали что это рекорд высоты у них... Рекорд с положительным результатом конечно...

    А для чего собственно тема:
    1 - Мои домашние от легкого шока не запомнили ни имени ни квартиры спасительницы даже спасибо лично не скажешь. Вдруг кто-то знает? Или может быть она есть на форуме?
    2 - Сетки, сетки, сетки - на высоких этажах с домашними животными просто маст хэв. Буду рад контактами контор которые могут сделать сетки под размер наших окон и наших балконов...
    Добрый вечер, соседи!
    Очень рада, что у котика все не так страшно. Когда он упал я даже не поняла (думала пакет белый с мусором выкинули из окна) через какое-то время котенок стал шевелится. Я в этот момент машину грела и наблюдала из переднего окна. Пришлось немного опоздать на работу. Главное все благополучно закончилось)) А то я уже на работе стала всем предлагать (у меня аллергия). Меня зовут Гуля. Я живу в 7 подъезда на 20 этаже.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Member
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Бедненький такой стресс для него. Мало того, что полет. Он ведь целый день ничего не ел и не пил с утра до 11 вечера..

  5. #23
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    2 - Сетки, сетки, сетки - на высоких этажах с домашними животными просто маст хэв. Буду рад контактами контор которые могут сделать сетки под размер наших окон и наших балконов...
    Можем помочь.... мы здесь.... мы рядом... Любые консультации по окнам от сеток до детских замков. от продувания окон до покраски и солнцезащитной пленки..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения